Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2015 - Минеев против Буренки


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Так бы хоть цифры увидели..

Да кому они интересны эти цифры, во времена когда 159 на 25 уже не вкатывает публике.

Все соль заруб в спортивном состязании, кто станет первый из обладателей РАВНЫХ систем, а не у кого больше мостов в багажнике лежит. Помериться количеством железа можно и в инстаграмме, не преодолевая тысячи км до этапов.

 

п.с. В общем не надо девальвировать смысл и идею Заруб, которые проводятся с 2011 года. Если кто-то подзабыл идейный смысл данных мероприятий, не поленитесь, пробегитесь по темам с Зарубами предыдущих годов.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообщем все по порядку...

было проделано много экспериментов с бп4, но желаемого реза с моста так и несмог получить, признаюсь я рукожоп, т.к. Коля Термит высказался что с моста м4а легко должно за 160+ быть...

изначально планировалось 2 моста м4а

была предложена заруба, и второй мост усей я оставлял как козырь...НО!

многие стали возмущаться увидев достойные цифры моей системы.... хорошо, я не против, один мост так один. встану и буду рубиться. ( сразу скажу что итог битвы для меня очевиден ).

 

достойно!!!!:hi::hi::hi::hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Ради такого отгул что-ли на работе взять:blush: Так то до Оренбурга около 800км от нас, но ради такого можно и с кататься:biggrin: Думаю там будет весело:music::good:

Ссылка на комментарий

Маклай, заруба не в рамках же сорев планируется?

Как вариант тогда можно приехать с 4усями,но в зарубу пару отключить.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Ради такого отгул что-ли на работе взять:blush: Так то до Оренбурга около 800км от нас, но ради такого можно и с кататься:biggrin: Думаю там будет весело:music::good:

 

ближе к 900 км получается)):hi: если надумаешь-могу в орске встретить, провести через город и дальше вместе попрем)) хотя через уфу ближе получится...

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Зря вы УСИ ограничиваете.... Так бы хоть цифры увидели.. Идентичными системы все равно не сделать. Как ни крути к этому все равно бы пришли рано или поздно. И имейте ввиду Ден едет за 1000 км на рейтинговый этап и плюс его в зарубу пригласили. Ехать с одним мостом не логично..... Надо 4 уся обкатать и пристрелять.. Как обычно дома на это времени нехватает. А тут раз такое дело у него второе дыхание и азарт.. А вы чета там ограничиваете?!.. Даёшь зарубу в шишку! Антоха реальный ставь там уже свою пару 20 тар..:biggrin:

 

Тоже поддержу. А так заруба теряет всю интригу, тем более антоха086 написал, что исход зарубы в таком случае заранее предвиден(не считая форсмажоров и прочих танцов с бубнами). Просто моё мнение что такое оформление по быстрому не переделаешь за 2 дня до этапа:peel:, и парням ничего другого не остаётся как пробовать видоизменять конфиг системы. Даже если вспомнить зарубу 2013 года, она была назначена куда ранее и парней было время подготовится. А тут системы совсем другого уровня и времени неделя. (Просто если в общем смотреть на системы, то не такие они уж и совсем одинаковые, у всех разное питание, количество сабов, да и оформление у каждого своё). Всё выше сказаное чисто моё мнение, прошу сильно не критиковать:sorry:.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да кому они интересны эти цифры, во времена когда 159 на 25 уже не вкатывает публике.

Все соль заруб в спортивном состязании, кто станет первый из обладателей РАВНЫХ систем, а не у кого больше мостов в багажнике лежит. Помериться количеством железа можно и в инстаграмме, не преодолевая тысячи км до этапов.

 

п.с. В общем не надо девальвировать смысл и идею Заруб, которые проводятся с 2011 года. Если кто-то подзабыл идейный смысл данных мероприятий, не поленитесь, пробегитесь по темам с Зарубами предыдущих годов.[/QUOT

 

Раз эти цифры никого не удивляют давно. Чегоже это все что то пилят постоянно.. От камчатки до Калининграда .Идейный смысл SPL на мониторе был всю жизнь. Там и останется.

По зарубам все понятно.. Участвующие в ней имеют равные системы... Я бы исправил на ПРИМЕРНО равные. Остальное между собой сами зарубщики решат...

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Да кому они интересны эти цифры, во времена когда 159 на 25 уже не вкатывает публике.

Все соль заруб в спортивном состязании, кто станет первый из обладателей РАВНЫХ систем, а не у кого больше мостов в багажнике лежит. Помериться количеством железа можно и в инстаграмме, не преодолевая тысячи км до этапов.

 

п.с. В общем не надо девальвировать смысл и идею Заруб, которые проводятся с 2011 года. Если кто-то подзабыл идейный смысл данных мероприятий, не поленитесь, пробегитесь по темам с Зарубами предыдущих годов.[/QUOT

 

Раз эти цифры никого не удивляют давно. Чегоже это все что то пилят постоянно.. От камчатки до Калининграда .Идейный смысл SPL на мониторе был всю жизнь. Там и останется.

По зарубам все понятно.. Участвующие в ней имеют равные системы... Я бы исправил на ПРИМЕРНО равные. Остальное между собой сами зарубщики решат...

 

Ну посуди чисто логически , 2 моста м4а простив моста Торнадо это капец ... в том и смысл что равное по мощи и площади . Но умение оформление руки и выносливость зарешает победителя вот это интерес , а в чем прикол с вилами на Танк :nea: Где очевиден факт победителя с мощей .

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

написали бы тут состав системы окончательный, без выдумок про планы и возможности соперников. Заруба должна быть))) это интересно!!!

Возможно ребята и правильно про уси и мосты кричат, но это спорт-в беге у кого то ноги длиннее тоже! так что вперед-все в ваших руках!

P.S. Я за зарубу на максимальном железе и с максимальными резами

Ссылка на комментарий
Ну чтож это его выбор , я не вправе осуждать тем более он мой близкий друг ! Попробую попилить и не обосраться против кдвоенной мощи !

 

Молодец!!!

Ссылка на комментарий

 

Ну посуди чисто логически , 2 моста м4а простив моста Торнадо это капец ... .

 

ну можно ещё мост Торнадо на время добавить. и будет равенство.

если реальный Антон захочет, то шансы можно уравнять:wink:.

:drinks:

Ссылка на комментарий

ну можно ещё мост Торнадо на время добавить. и будет равенство.

если реальный Антон захочет, то шансы можно уравнять:wink:.

 

Скорее всего моста торнадо прошкам за глаза , а вот Аку 412 просят больше мощи .

Ссылка на комментарий
Скорее всего моста торнадо прошкам за глаза , а вот Аку 412 просят больше мощи

 

 

Ну это как сказать:wink:

Если нагрузить сабы дополнительно стенкой на выходе второй камеры в салон с большого сечения портом, то можно еще не мало мощи влить в прошки в купэ и получить нормальный приход на частоте 40+ гц::hair::

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

 

ну можно ещё мост Торнадо на время добавить. и будет равенство.

если реальный Антон захочет, то шансы можно уравнять:wink:.

Проще второй мост m4 не добавлять:smile:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Димарик_140, Спасибо за отзывчивость:hi::good: Но мастер не отпускает:ireful: Говорит завтра будет много работы, закон подлости блин:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...