Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

91z10 впервые в СНГ


Max_Killer

Рекомендуемые сообщения

Вчера пришёл мне сабик, исключительно ручной работы, из очень дорогих компонентов. 2 катушки по 4 ома, 800 ват номинал. Это SQ High-End от DD 91z10. Саб который используют в домашке и в авто.

Фотки ниже

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Вчера пришёл мне сабик, исключительно ручной работы, из очень дорогих компонентов. 2 катушки по 4 ома, 800 ват номинал. Это SQ High-End от DD 91z10. Саб который используют в домашке и в авто.

Фотки ниже

а я его увидел уже вчера...:blush:в коробочке...:i_am_so_happy:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Вчера пришёл мне сабик, исключительно ручной работы, из очень дорогих компонентов. 2 катушки по 4 ома, 800 ват номинал. Это SQ High-End от DD 91z10. Саб который используют в домашке и в авто.

Фотки ниже

 

Мои поздравления! У нас в стране еще ни кто не решился на приобретение этой чудо-вещицы... Очень ждем результатов тестов и впечатлений от прослушивания!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

сколько денег??

сколько ход у него?? он же для sq, почему у него такой запас по ходу катушки вниз, вон там керна сантиметров 10 торчит...

кому конкурент эта "фитюлька"

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вчера пришёл мне сабик, исключительно ручной работы, из очень дорогих компонентов. 2 катушки по 4 ома, 800 ват номинал. Это SQ High-End от DD 91z10. Саб который используют в домашке и в авто.

Фотки ниже

 

Судя по гофре 11см там никак не вытесниться)))

Ссылка на комментарий
Судя по гофре 11см там никак не вытесниться)))

 

11 см - это высота намотки, которая при таком зазоре обеспечит ход около 6-7 см. Что также очень некисло. Ну а по 3 см в сторону гофр думаю выдержит.

Ссылка на комментарий
11 см - это высота намотки, которая при таком зазоре обеспечит ход около 6-7 см. Что также очень некисло. Ну а по 3 см в сторону гофр думаю выдержит.

 

Ну как бы при такой цене 3 см уже кисло...

Ссылка на комментарий
Ну как бы при такой цене 3 см уже кисло...

а цена у саба действительно не кислая

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Ну как бы при такой цене 3 см уже кисло...

Это SQшный саб изначально:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я так понимаю, в данном случае высота намотки обеспечивает не только большой ход, но и позволяет сохранить линейность мотора на протяжении хода...что ээээ дает в свою очередь минимально возмможные искажения и ровную полку ээээ...ну короче нормальный агрегат ))

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

кислая не кислая, чо денег то?? :biggrin:

сколько 9512 стоит вообще не ипу

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...