Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неудачная покупка усилителя у Logos


DIMAS 46

Рекомендуемые сообщения

Покупатель, ты оплатил обрешетку усилителя до тебя, я не понимаю, почему ты не идешь предъявлять претензии в ПЭК?! почему ты при получении не сказал,это че за херня??? почему так упакован? а претензии к человеку, который отправлял. Ты оплатил упаковку, её плохо сделали, так спрашивай с тех, кому ты денег за упаковку отдал.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

покупашка понимает что с транспортной судится -это болт..

а тут можно поплакатся и попытатся нагнуть продавана на денежку. больше вариантов с частного лица стрясти чем у компании где сразу пошлют.

ух хитропопенький какой...

Ссылка на комментарий
Андрей Феномен мне отправлял малюсенький усь,упаковал так на славу,что я минут 10 разматывал пупырку пленку.пломбы все дела были.и фотки отсылал.нужно быть ответсвенее в таких делах

 

Тоже когда распаковывал усь от Ромы Андросова охренел от качества упаковки. Он был в коробке больше чем усь и заполнен был пенопластовыми или х.з. какими полусосисками, причем очень жестко заполнен, сам усь был обмотан вдоль и поперек картоном и пупыркой N-нное кол-во раз + коробас был в стрейч пленке+примотанный лист: ОСТОРОЖНО ХРУПКОЕ. Вот это я понимаю подход к отправке. Феноменальный Андрюха тоже тот ещё изврещенец, как завернёт...

А тут попсо отправка.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Покупатель, ты оплатил обрешетку усилителя до тебя, я не понимаю, почему ты не идешь предъявлять претензии в ПЭК?! почему ты при получении не сказал,это че за херня??? почему так упакован? а претензии к человеку, который отправлял. Ты оплатил упаковку, её плохо сделали, так спрашивай с тех, кому ты денег за упаковку отдал.

 

САМЫЙ УМНЫЙ. Усилитель с завода комплектуется 3 кортонными коробками , от дураков называется в них и без обрешетки усь доехал бы , было ли обговорено что коробок нет ? Если было то должны были нормально упаковать , а не отправлять в х... Йу пойми в чем , то что это твои друзья это не означает что нужно из защищать когда они не правы.

Ссылка на комментарий
САМЫЙ УМНЫЙ. Усилитель с завода комплектуется 3 кортонными коробками , от дураков называется в них и без обрешетки усь доехал бы , было ли обговорено что коробок нет ? Если было то должны были нормально упаковать , а не отправлять в х... Йу пойми в чем , то что это твои друзья это не означает что нужно из защищать когда они не правы.

 

послушай умник, я никого не защищаю, я говорю о том, что если товар повредился по вине доставки, при этом еще и заплачено за это, соответственно ТК в этом случае несет ответственность за сохраность, почему спрашивают с продавца я не пойму?! он принес ЦЕЛЫЙ РАБОЧИЙ усь в ТК.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Logos,

Антон за тобой слово,как дальше быть???

без всякого...

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
послушай умник, я никого не защищаю, я говорю о том, что если товар повредился по вине доставки, при этом еще и заплачено за это, соответственно ТК в этом случае несет ответственность за сохраность, почему спрашивают с продавца я не пойму?! он принес ЦЕЛЫЙ РАБОЧИЙ усь в ТК.

 

Если тебе отправить плазму через тк без коробки родной в пленке новый рабочий , приедет он нерабочий ты будешь с тк требовать ? Если видимых повреждений нет ? Продавец даже стоимость не обозначил в тк и не застраховал груз , и еще за работоспособность внутренюю они точно не отвечают т.к не могут его проверить ( это бездна что то с тк спрашивать )

тебе лично желаю попасть в такую ситуацию как покупатель , чтобы бошкой думал больше.

Ссылка на комментарий
Гыгыгыыыыы :crazy::rofl: вспомни аудисоны :crazy:

Я кстати знаю человека, кто 18ху Х серии отправил просто в пакете черном, обмотал скотчем и отправил) и она ДОЕХАЛА :rofl2::rofl2:

Я знаю человека который 4 jl13w7 отправил в евротаре . Просто сдав сабы в транспортную. Ииони доехали:biggrin:

Ссылка на комментарий

Моя вина лишь в том что я помог товарищу продать усилитель.

В28 посту говорил, что усь принадлежит тебе , но просто отправили товарищи с Тоти по твоей просьбе.

 

Усилитель формально мой но отправлял не я лично а товарищи с Тольятти по моей просьбе.

Не красиво выходит... изначальный обман , продаешь усь как свой в итоге от не твой, а чела с Тоти. Коля с Курска за тебя слово говорит, что человек порядочен дела иметь можно, у меня бы спросили я бы тоже ничего плохого не сказал за тебя (а усь вообще не твой оказываеться, а человека с Тольяти у которого ни рейтинга , ни его не знает тут ни кто как тебя, они бы не стали покупать возможно у него даже, кто продает играет очень большую роль и все это знают, а тут в этом изначально идет обман к сожалению)

Зачем выставлять от себя и не предупреждать об этом, парни доверились тебе и покупали у тебя , думали естественно, что усь твой , опираясь на твой авторитет и твой опыт , ты ведь не первый день в этой сфере, не им же тебя учить было как усь упаковывать, тем более там на фото есть заводская упаковка которой по факту не оказалось почему то (котрая уберегла бы усь в данной ситуации)

Считаю виноватыми в сложившейся ситуации продавцов (вас двое оказалось). Ты помог ничего не понимающему человеку продать усь (ввязавшись в это тоже) , судя по постам человек вобще не понимает с чем имеет дело, если он так отправил усь и считает это нормальным спихивая все на ПЭК (меня удивляет почему ты придерживаешься такого же мнения) , не уж то если это был действительно твой усь и ты был бы отправителем как это и подразумеваеться , если ты продаешь усь с бумажкой и твоим ником на ней, скажем Леха Настрадамус у тебя купил усь этот, ты бы ему так же его запаковал и отправил? Думаю что нет. Дак к чему же вы сейчас так себя ведете, 5р которые покупатель просит в этой ситуации не цена твоей репутации.

Я бы вообще отказался от такого уся, с полной компенсацией.

Еще пока не поздно извиниться и запополамить ремонт с покупателем, коли он на это согласен.

Ссылка на комментарий

mix_up, мне прислали саб, который был ободран, он был упакован в жесткую упаковку, я говорю сразу в ТК, эт че такое? Они пиши заявление, по итогу покупатель, которому нужен был саб, согласился забрать его таким каким он был. Моему знакомому отсылали тем же ПЭКом ведра с краской, по итогу ведро пришло треснутое и соответственно поврежденное, по предоставлению чеков человеку все возместили. Если бы не было ЖУ, то вопросов нет,ТК не несет ответственности за сохранность, но ТК ЗАПЛАТИЛИ за то, чтобы они его упаковали нормально и доставили без повреждений. Если небыло видимых повреждений и выломаных терминалов и прочих царапин, да еще и усь и работал в добавок, какие претензии тогда? А теперь, друг мой, пример тебе из МОЕЙ жизни. Я купил усь, новый, ав 500.1, поставил, и через неделю у меня выбивает транзюки, почему? я думал что брак уся и тд, оказалось следущее, АКБ были дохлыми, и при подключении в 0.35 усь сваливался всегда в защиту как навалишь и по итогу выбило транзюки. Это я к тому, почему у человека сломался усь при включении и наваливании. Вывод, я думаю ты сможешь сделать Сам.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

а вообще, проблему кто прав кто виноват может решить фото из ТК в Тольтти, всегда фоткают груз в самой ТК при сдаче, и все всё увидят, как сдали усь,в каком состоянии(внешне) и как упакованый. И вот уже тогда делать выводы кто прав а кто виноват. Если его принесли в ТК обмотаный в пупырчатую пленку, при этом заказали ЖУ, которая должна быть по усю сделана, как бы он огда повредился то? Или Вы, Господа, считаете, что если была бы картоная коробка, и его швырнули пару раз без доп ЖУ из стороны в сторону она бы целым остался?! Давайте не будем говорить глупостей :)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
АКБ были дохлыми' date=' и при подключении в 0.35 усь сваливался всегда в защиту как навалишь и по итогу выбило транзюки.

:biggrin: бугага.... Видать даже мыслей не возникло, что где то серьезный косяк, ага ??? Не будешь обижаться, если я назову тебя рукожопом ??? :lol:

а в данном случае усил умер при добавлении гейна, плюс совершенно четко и однозначно обозначена причина выхода из строя усила. Дроссель из LC-фильтра. Для тебя еще раз это повторить ??? Ты щас откровенно мажешь продавцов-отправителей, чья вина доказана, причем делаешь это так криво ...

Изменено пользователем 2112kgn45

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
mix_up, мне прислали саб, который был ободран, он был упакован в жесткую упаковку, я говорю сразу в ТК, эт че такое? Они пиши заявление, по итогу покупатель, которому нужен был саб, согласился забрать его таким каким он был. Моему знакомому отсылали тем же ПЭКом ведра с краской, по итогу ведро пришло треснутое и соответственно поврежденное, по предоставлению чеков человеку все возместили. Если бы не было ЖУ, то вопросов нет,ТК не несет ответственности за сохранность, но ТК ЗАПЛАТИЛИ за то, чтобы они его упаковали нормально и доставили без повреждений. Если небыло видимых повреждений и выломаных терминалов и прочих царапин, да еще и усь и работал в добавок, какие претензии тогда? А теперь, друг мой, пример тебе из МОЕЙ жизни. Я купил усь, новый, ав 500.1, поставил, и через неделю у меня выбивает транзюки, почему? я думал что брак уся и тд, оказалось следущее, АКБ были дохлыми, и при подключении в 0.35 усь сваливался всегда в защиту как навалишь и по итогу выбило транзюки. Это я к тому, почему у человека сломался усь при включении и наваливании. Вывод, я думаю ты сможешь сделать Сам.

 

Ответ на твое сообщение , усь он забрал видимых повреждений нет .

Договорились на осмотр мастера , он его приговорил что от вибраций тот умер . Какие еще вопросы ? Ведра видно что лопнули и вытекли , то что саб царапаный тоже видно ( и то непонятно как пэк оценит эту царапину). Так он не один его подключал , и не верить людям с хорошей репутацией не вижу причин. Вы из за 5ка тут развели мути , как за сотку мне смешно даже.

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

складывается впечатление ,что как бы не накосячил человек с рейтингом и репутацией ,его всегда до последнего будут отмазывать любыми способами ,а честный покупатель ,который просто хотел приобрести железо окажется еще и виноватым в том ,что не молился на то,как упакуют и доедет товар-"не тем богам молился ,или плохо ,без души молил своего бога"скажут они.вы что на парня налетели ,себя поставьте на его место,если бы вам пришел усел стоимостью 30+к в ушатанном состоянии ,без должной упаковки,он же еще на встречу идет :пополам ремонт предлагает,а его тупо кидают,НЕХОРОШО ТАК ТОВАРИЩИ поступать,ой как не хорошо.

Счастлив тот кому хватает:smile:

Ссылка на комментарий

Господа муть разводится не из-за 5 тысяч.Суть вопроса намного глубже нежели выносит на общий обзор топикстартер.Тольятинскими парнями были обещаны фотографии с пека перед отправкой но по тех.причинам завтра.Поэтому господа арбитры предлагаю взять таймаут до получения фотографий.К сожалению меня не устраивает фотография некоего усилителя положенная в какую то непонятную коробку.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...