Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неудачная покупка усилителя у Logos


DIMAS 46

Рекомендуемые сообщения

Ant1n, так и не понятно как был упакован усь помимо обрешетки? В несколько слоев пупырки и сверху еще целофаном? или только целофаном? На торцах уся как?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ant1n, так и не понятно как был упакован усь помимо обрешетки? В несколько слоев пупырки и сверху еще целофаном? или только целофаном? На торцах уся как?

 

Гыгыгыыыыы :crazy::rofl: вспомни аудисоны :crazy:

Я кстати знаю человека, кто 18ху Х серии отправил просто в пакете черном, обмотал скотчем и отправил) и она ДОЕХАЛА :rofl2::rofl2:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ты лично контролировал отправку и получение груза? не по делу пишешь вообще.Усилитель был упакован и сбит в упаковку.Получатель сам это подтверждает,какие вопросы ?где гарантия что он не пострадал по ходу его личной транспортировки и дальнейшей эксплуатации?

Ссылка на комментарий

по бакам он вообще не был упакован было по середине намотано и все следы на доске от термина и сломанный крепеж все говорит за себя

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus ну бывает такое:biggrin: я не спорю может есть там люди которые так лояльно отнеслись,но я заказал и сделал упаковку.Все дальнейшие гарантии несут они не я...это прописано у них черным по белому.

Ссылка на комментарий
Гыгыгыыыыы :crazy::rofl: вспомни аудисоны :crazy:

Я кстати знаю человека, кто 18ху Х серии отправил просто в пакете черном, обмотал скотчем и отправил) и она ДОЕХАЛА :rofl2::rofl2:

 

Сканы только:smile::good:

Да вообще жесть, если только в пленку был упакован усь. Этож как надо было положить болт на то, что отправляешь, если усь реально был так запакован. Кроме того, что от пленки толку никакого практически, при таком весе и габаритах, дык еще и грузчикам подкинули соблазн в виде уся, с ценой как их 2 зарплаты. Повезло еще, что книжки заместо уся не пришли.

Ссылка на комментарий

8 старниц трепа, а мы так и не увидели фото от получателя, и фото от отправителя...о чем спор тогда?) как я понимаю, фото в начале темы, это уже после возгорания уся, который был просто положен в обрешетку, дабы показать зазор в обрешетке

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
в пеке можешь хоть разобрать свою посылку до подписания бумаг.Твое право

 

Да ты виноват если мужик сделай нормально ,а не съезжай как девочка. Вот интересно если тебя кинут, как ты себя поведешь?? Потеряешь потом больше это 100% . Я так вообще думаю что ты чужой усь продавал т.к фотки в коробке без листочка , а с листком вообще непойми чей усь . В итоге дружок тебя под...ал отправил хрен пойми как ,а теперь вы как две девочки мажетесь .

Ссылка на комментарий

Ох, не верится мне, что усил сгорел из за трущихся об обрешетку терминалов... Ну выломились бы они из платы на крайняк или подломились частично... Так после подключения питания на плате по периметру бы прогорели остатки медной фольги, при достаточной нагрузке... сработали бы как пред... Но эта часть не выгорела, а сгорели транзисторы БП, которые работают на транс :wink: Косяк вероятнее всего в нем. Возможно межвитковое, а это следствие вибраций... НЕ исключаю и попадания на плату посторонних токопроводящих деталей, устроивших КЗ для транзисторов. Так что лично я не вижу явного косяка в упаковке :unknown: А может витки транса (ов) перетерлись в процессе предыдущей эксплуатации ?!?!?!

Изменено пользователем 2112kgn45

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Я кстати знаю человека, кто 18ху Х серии отправил просто в пакете черном, обмотал скотчем и отправил) и она ДОЕХАЛА :rofl2::rofl2:

 

Тоже был случай когда мне отправляли усь в коробке от другого уся,неподходящего размера.И это добро просто завернуто в черный пакет.Чудом доехал целым. Пэком кстати)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ох, не верится мне, что усил сгорел из за трущихся об обрешетку терминалов... Ну выломились бы они из платы на крайняк или подломились частично... Так после подключения питания на плате по периметру бы прогорели остатки медной фольги, при достаточной нагрузке... сработали бы как пред... Но эта часть не выгорела, а сгорели транзисторы БП, которые работают на транс :wink: Косяк вероятнее всего в нем. Возможно межвитковое, а это следствие вибраций... НЕ исключаю и попадания на плату посторонних токопроводящих деталей, устроивших КЗ для транзисторов. Так что лично я не вижу явного косяка в упаковке :unknown: А может витки транса (ов) перетерлись в процессе предыдущей эксплуатации ?!?!?!

 

ну так покупатель и предложил 50\50 чтобы не думать и не гадать .

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, Леха, я бы от тебя детальные фото платы умершего усила поглядел... Хотя я почти уверен, что ты причину уже нашел...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
ну так покупатель и предложил 50\50 чтобы не думать и не гадать .

 

А я почти уверерн, что у этого случая ОДИН виновник... И большинство фактов, указывают на Антона... Даже если по факту в причинении неисправности виновна ТК.

Пкокупателю спалить исправный усил, имеющей несколько степеней защиты практически нереально :pardon: Ислючаю и возможность кривого питания, так как в процессе подключения участвовал Коля...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...