Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неудачная покупка усилителя у Logos


DIMAS 46

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

rea|AHTOXA,

Антох о чем и речь,разве можно так наплевательски относиться.

Здарова Антоха!!!

 

Привет дружище :hi:

 

Фото усилка по прибытию к покупателю в студию!

 

Пашк было на предыдущей странице, смею предположить что усь ехал в обрешетке вертикально, там ломануло крепление силовиков. Ну или джамшуты ПЭКа как обычно в футбол играли.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
накладная у меня на стронице id 116805644. фотки упаковки тоже на странице.

 

На странице у тебя фотки упаковки!? Это так и пришел усь? Тоесть только обрешотка и нивчем не был обвернут???

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Я про то , что данные расходятся! Усил был упакован дополнительно плёнкой упаковочной ( как я понял пузырьковой ) , я за справедливость!

ВОПРОС АВТОРУ! Усил по приходу от продавца был обвёрнут плёнкой упаковочной?

Ссылка на комментарий
антон206,

как то так((((

 

Да ладно бред какой то:facepalm: я не верю что Антоха мог так отправить!!!

Хотя как говорилось что не сам он отправлял!

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Видно что усь ехал можно сказать на плате, видно как силовые терминалы аж натерли в дороге [emoji16]eeee9c5ea8a6249ac88c82be1565ea8e.jpgd1050dbbb3daae0ca295bb8209d93215.jpgd79dc0b36070c36cd2bddf790727dc43.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Автор написал про то что был замотан в пленку пызурчатую , но всего в пару слоев, что конечно же недостаточно учитывая вес уся. Второй момент тут видно откровенную халатность ТК , так как обрешетка неплотная, и плюс ко всему усь ехал в дороге вертикально и скакал на терминалах и сответсвено вся нагрузка на плате была, в итоге он вышел из строя.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Господа, я не могу понять одного, в правилах отправки ТК ясным языком написано, что при заказе Жесткой Упаковки, ТК несет ответственность за сохранность груза, какие могут быть претензии к упаковке и качестве сборки обрешетки к отправителю?! Все давно знают и незнают про качество обрешетки, вы че реально верите что люди принесли голую железку в ТК?! что он доехал в столь "прекрасной" ЖУ, что даже не обтерся ребрами об деревяшки? а только хорошенько ударился об борта, из за хреново собраной ЖУ? Автор, прямыми ногами в ТК иди и показывай им что и как они делают в этой жизни, собирай чеки по стоимости уся,чеки и тд, пускай возмещают стоимость усилителя или хотя бы ремонт, повторюсь еще раз, отправитель не в состоянии уследить как был упакован груз в ЖУ.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

бррррррр, ДАК ФОТО получается которые он предоставил, это не после получения от продавца? ....

Ссылка на комментарий
Автор написал про то что был замотан в пленку пызурчатую , но всего в пару слоев, что конечно же недостаточно учитывая вес уся. Второй момент тут видно откровенную халатность ТК , так как обрешетка неплотная, и плюс ко всему усь ехал в дороге вертикально и скакал на терминалах и сответсвено вся нагрузка на плате была, в итоге он вышел из строя.

 

А может он был завернут так что это все пространство было закрыто? Не берешь такой вариант?:praising:

Но по этому и надо фото по приходу к покупателю!

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

он был в обычной салафановой пленке в несколько слоев а не в пупырчатую. и болтался там во все стороны на фото видно. пространства там было наоборот много можно еще один было положить

Ссылка на комментарий

Ребята,отправлял усилитель и снимал его со своим Товарищем - Александром Ереминым действующим чемпионом России.Нет не для защиты его пишу,а для того чтобы вы не подумали что рукочлены его отправляли!Пишет мне мой друган Антоха Романов ака Logos.Отправляй скара упаковывай он ждет.Усилитель новый был,с пломбами,без банальных царапин.

 

Приехал в ПЭК,заказал упаковку.

1.палетелен с шариками(точно не знаю как называется вы поняли)

2. Обрешетка - жесткая упаковка(сбит вокруг предмета деревянный ящик)

При мне в несколько слоев обмотали его в палетелен!Для самых умников пишу - На складе запрещены фото и видео фиксация!И уж тем более прогулки по складу,и отследить груз невозможно внутри! ! !

отправил.

Человека лично не знаю кто его получал,но он пишет!

Получил усилитель поставил подключил и ОН РАБОТАЕТ!(с его слов)

Далее появляться какой-то призвук! И я он начинает прибавлять громкость...

по факту он горел 20 секунд!пока он крутил громкость! для тех кто не знает,выгорели все 100% транзюки блок питания,катушки...ну а вы как хотели?он горит а он крутит громкость...

С его слов,человек ранее никогда не сталкивался видимо с более менее серьезным железом.Я не клоню не к чему, НО ПРОВЕРИТЬ в конце концов надо было! а зачем??? проще навалить так чтоб все выгорело?!

Приходим к выводу - экспертиза,нашли человека много кто знает Леху! грамотный специалист!

Первые слова Алексея - ..нахрена вскрывать усилитель если ничего все равно не понимаешь?!

Откуда нам теперь знать что он там не полазил до возгорания?... гаранитий нет.

по факту заключения:

Писать что погорело конкретно не буду...никому это не интересно,напишу последствия

1.Удар,вибрация,транспортировка

2.Усилитель работал в запредельной мощности сопративления(он поправит если увидит своим научным языком)

3.самое главное,усилитель был новым с завода никто кроме товарищей туда не лазил!!!

 

вернемся к отправке,у меня квартира не гараж,и по углам не валяются ящики под усилители,думаю как и у вас!

и я доверяя ТК которой пользуюсь каждый день,отправляя людям различное железо!Тк квалифицированная! упаковка не бесплатная она стоит ДЕНЕГ!

 

далее получатель прикладывает фотографии,Левые!? зачем!? там была упаковка внутри в несколько слоев!он подтверждает это сам!И банально если бы ее не было усилитель был бы поцарапан - но он твердит открыл все как новое,без царапин! значит упаковка была! а фото кидаешь левые - не хорошо ! ! !

Далее - какие гарантии что ты его не уронил,не спалил ?Я тебе не доверяю по простой причине что ты 20 секунд палил усилитель!кидаешь левые фотки и обманываешь!

Мои гарантии - заключения эксперта что усилитель был новый,и документы на руках подтверждающие упаковку!от тебя только слова!

Если с ваших слов это тк,причем тут мы ?Я груз на себе не вез,его не хранил на складе,УПАКОВКА БЫЛА хотите вы этого или нет,еще раз повторю.В несколько слоев был обернут усилитель!

За целостность и сохраность груза отвечает та или иная компания которая его доставляет!

Ссылка на комментарий

какие чеки ребята какой пэк это абсурд вы сами понимаете это бесполезно. как можно отправлять такую дорогую вешь так халатно надеясь на кого либо. просто ни свои деньги все равно. усел то цел но не в рабочем состоянии. и продавец ни как не хочет идти на встречу.

Ссылка на комментарий

Смысл тогда заказывать жесткую упаковку если ТК не несет никакой ответственности. Ведь отправитель за это спициально доплачивает. В данной ситуации возможно и картонная упаковка бы не спасла если он вертикально стоял и скакал под своим весом на кочках.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...