Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ-2015 г. Краснодар 12 сентября


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

А как же казанская пошиция? Которая половину вообще может в город не пустить.. И клали они на соревнования. В прошлом или позапрошлом ноду вроде поднималась эта тема

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как же казанская пошиция? Которая половину вообще может в город не пустить.. И клали они на соревнования. В прошлом или позапрошлом ноду вроде поднималась эта тема

 

Без тонировки спокойно заедешь... если ехать через марийскую трассу, то вообще в Казань можно заехать без постов...

Ссылка на комментарий
Без тонировки спокойно заедешь... если ехать через марийскую трассу, то вообще в Казань можно заехать без постов...

 

 

Да пленка то ладно, ее не жалко. А вот за занижение могут и на штраф стоянку забрать вообще

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Да пленка то ладно, ее не жалко. А вот за занижение могут и на штраф стоянку забрать вообще

 

Да это все выдумки, они последнее время на иногородних даже с тонером не смотрят :wink::hi:Нормально там все, успокоились страсти !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да это все выдумки, они последнее время на иногородних даже с тонером не смотрят :wink::hi:Нормально там все, успокоились страсти !

 

Будем надеяться что так и есть. Казань нам очень удобно)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Будем надеяться что так и есть. Казань нам очень удобно)

 

Поверь мне все норм сейчас в Казани...

Ссылка на комментарий

В том году под Казанью по дороге в Екат полицаи анализы мои в баночку собирали, не понравился им я)))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
В том году под Казанью по дороге в Екат полицаи анализы мои в баночку собирали, не понравился им я)))

 

:biggrin:Оффтоп

мб уринотерапию проводят,а тут ты попался:biggrin:халявная моча:sarcastic:
Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Часть 1.

Добраться до финала оказалось не так просто как я думал. Саратовское бездорожье перетекающее в волгоградские ухабы сильно нас замедлило, да и вообще пришлось ехать этой дорогой из за маленького пантонного моста в Багучаре. И вот мы с буксующим сцеплением, с стертыми передними колодками, с пищащим бортовиком (пищал что нужно масло сменить) все же добрались до места. Отличное препати, с утра квадратная голова).

Финал выдался отличный, погода суперская, море шашлыка от Тим ДД и удобные стульчики, которые расположились в центре площадки и позволяли следить за резами не вставая с них))

Отличная организация, оболденный монитор! Но вот призы....призы бедаааа, на финале получить шляпные колоночки это разочарование, многие кричат что *** на призы и катаемся мол за общением и т.д. ну да, особенно тем кому все оплаченно, а когда все из кармана и каждая тысяча на счету это печаль (((ну за то девочки альфарда на сигвеях покатались)))

 

И все же если учесть все плюсы и минусы, мне финал понравился. Рез вез даже меньший чем нашел на площадке, занял то место на которое хватило, к сожалению не удалось поработать с системой в полной мере из за определенных домашних обстотельств.

 

Часть 2.

После финала, были посиделки в гараже краснодарских ддшников и мне и пришла в голову мысль про аку40 и объединение двух усей, кто то уже исзложил мои мысли тут выше. Мне щас плевать на квазары и прочее, не в этом будет суть вопроса.

Собственно сам вопрос к администрации формата.

я делаю каркас для 2 аку20 закрываю крышками, делаю 2 выхода для межблоков, колодку для аккстических проводов, входы для питания, все это на получившимся новом корпусе. Могули я выступать с таким аппаратом в классе где разрешен 1 усилитель? Если нет, то дайте разъяснения почему можно использовать другие подобные конструкции?

 

Ром а кагда в следующий раз проиграешь скажешь ребят давайте твердо регламентируем количество неодима в сабе ?:biggrin:

Изменено пользователем Ivan Olukhov
Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Ром а кагда в следующий раз проиграешь скажешь ребят давайте твердо регламентируем количество неодима в сабе ?[emoji3]

Лучше херню не неси...

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Лучше херню не неси...

 

ну в данном случае наоборот ! :wink: я с того года заметил что ты Ром проигрывать не умееш !

не хотел абидеть !)

Изменено пользователем Tony Kicker
Ссылка на комментарий
ну в данном случае наоборот ! :wink: я с того года заметил что ты Ром проигрывать не умееш !

Можешь расценить это так, я тоде заметил что ты любишь искать что то "эдакое" в ситуациях где и намека на это нет.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Можешь расценить это так, я тоде заметил что ты любишь искать что то "эдакое" в ситуациях где и намека на это нет.

 

да меня просто улыбнуло то что ты написал под пунктом 2 ! ибо по моему мнению сплщик твоего уровня так сказать должен понимать все ньюансы таких систем как у санька ! а про саб и неодим я написал к тому что в твоих руках дин на котором ставился не 1 мировой рекорд и еслеб ты кого либо выиграл ты не думалбы о том что тебе дин дает плюс 1.5 дб фору !!! есть еще финал дб драга ! не знаю конечно допущин ты или нет но интересно было бы глянуть твой уровень в условиях ограничения мощи ! :wink: я смерился с тем что сейчас идет жоская гонка вооружения еще в начале сезона и в этом нет не чего страшного! прогрес не стоит на месте )

Ссылка на комментарий
да меня просто улыбнуло то что ты написал под пунктом 2 ! ибо по моему мнению сплщик твоего уровня так сказать должен понимать все ньюансы таких систем как у санька ! а про саб и неодим я написал к тому что в твоих руках дин на котором ставился не 1 мировой рекорд и еслеб ты кого либо выиграл ты не думалбы о том что тебе дин дает плюс 1.5 дб фору !!! есть еще финал дб драга ! не знаю конечно допущин ты или нет но интересно было бы глянуть твой уровень в условиях ограничения мощи ! :wink: я смерился с тем что сейчас идет жоская гонка вооружения еще в начале сезона и в этом нет не чего страшного! прогрес не стоит на месте )

Вот в том то и дело что гонка и почему бы не вооружиться техникой подобной соперникам?)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Вот в том то и дело что гонка и почему бы не вооружиться техникой подобной соперникам?)

 

ну что могу сказать по этому поводу ) скрещиваю пальци чтоб тебя услышали инженеры дд или sq :smile:

я для себя за этот сезон тоже многое понял надо просто делать выводы!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...