Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ-2015 г. Краснодар 12 сентября


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

А что не показали ?

 

показали 160,0 на втором замере! перечитал предыдущие страницы, никто об этом не написал, написали про 159,95.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Финал прошел хорошо:good: И погода не подкачала! Жаль не дождался награждения,ездил в качестве зрителя

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
показали 160,0 на втором замере! перечитал предыдущие страницы, никто об этом не написал, написали про 159,95.

 

ffdd33f6e7fc.jpg

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

обещанный коньяк от Shpion, за первые показаные официально цифры 156+ из багажника седана:drinks:

e3756b5731fa.jpg

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Еще зимой когда у Санька стоял вопрос в выборе усилителя,он обратился-мол что взять... Говорю время есть еще-Квазар.Чтобы выиграть-нужно обогнать время..Помог ему с приобретением,на что договорились что на финал амт он даст мне малютку.

С финалом амт в класс спл шоу специалист не получилось-т.к в силу разных обстоятельств не получилось посетить два этапа(основные это то что непонятица с работой у меня сейчас).Было предложено спросить разрешение у всех участников класса о допуске на финал-один участник отказал,далее не было смысла рыпаться.Созвонились с Саньком-мол меня не пускают-усь свободен,приезжай в гости,что-нить изобретем.

За неделю до финала приезжает Санек с братом Мишей.Проржались и давай готовиться.155+ и 156,15 которые были на БВ-было для финала явно недостаточно.Причем у БВ18 был уже приличный ход,а т.к до этого Саня подушатал подвес на нем-готовиться далее как бы таило опасность.

Достали из закромов-зеленую радость)))Дефбонс 18 нео:smile: Вкручиваем,обмеряем всю машину,с разными длиннами и т.д =156,36.

Я знал что наш соперник Слава Выгонов-но в этот момент проскочила мысль... Что победим Альфард,на их же динамике,который они мне подарили... Неудобно конечно...

156,36 залез глянуть ход.В том коробе он был 6см. Надо было менять короб. Вспоминая прошлогоднюю подготовку в стрит б,показания мощи,импеданса-было понятно что хочет Дефбонс,но реализовать это в седане не получиться. Честно,заходил на СПЛКЛУБ:boredom: хаахах

Читал старые темы как давили Коробочкин,Фоломкин-это были чемпионы седанов тех лет,которые давили 150 со скромной техники.Скидывал Саньку, он мне свои мысли тоже скидывал,находил фото.Отличная ссылка Сереги Смока в тех темах с зарубежных ресурсов-где рассчитывается Трансмишион Лайн.... Конечно,все те их чемпионские короба-это не что иное как гибрид ФИ и ЧВ:smile:

Было решено делать короб с макс расстоянием от дифа,до конца выхода порта,чтобы было непонятно где короб,а где начинается вход в порт.Времени не было совсем,Санька не отпускали на финал с работы.Короб собрал кто-то из его липецких друзей,каркас, далее санек сам.Далее созвоны,переписки,анализ результатов-все рез есть.

После 157 собирали рез по 0,1дБ. Муля Игоря Саревка Пермь еще дала 0,2дБ:good: Дома видели 157,55. Можно там и 158 сделать-времени нет.Ход саба 3см-это далеко не предел.И толком не было проведено работы с салоном.

По поводу того что мы в чем то обманули Славу.Считаю все по честному.То что Санек сказал что не едет на финал,ну это же его дело.

В 2013 на Емма,Медведи тоже сказали что не едут,в то время как Коля Термит зарядил им в Шкоду аж 4 сабвуфера и 4 усилителя-пока мы с Краником в потолок поплевывали))) а знали бы-тоже достали бы два 14 Тарампса:smile:

Рад был всех увидеть.Плохо что еле живой я был на площадке,к вечеру немного лучше стало.Жаль что не заскочили на море.Всем спасибо.Санек-спасибо.Альфард спасибо за охрененную технику.Андрюхе Биохазу-за топовый усилитель.Соперникам-спасибо.-потрепали нервы хорошо:smile:Старым друзьям-спасибо!

 

Обратно мы ехали под Сектор Газа)))

 

Спасибо АМТ и лично Вадиму Валерьевичу!!!

 

8819b143957d.jpg

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Сразу попрошу мой вопрос не приписывать к различным брендам, инсталам и т.д., я не хочу никого обвинить и в чем то упрекнуть. И так мой вопрос:

Я покупаю 2 усилителя (2 любых корейца), достаю из них кишки и помещаю их в один корпус, соединив соответственно в мост. У меня есть собственное производственное предприятие "ООО Ветерок", с помощью его мощностей я выпускаю новый продукт, усилитель под названием "Армавир 2015". Если нужно разработаю тех. условия, зарегистрирую торговую марку, оформлю нужные сертификаты или отказные письма и т.д. Но наше законодательство этого не требует, как обязательное мероприятие по данному виду продукта, поэтому не буду.

Ко мне обращается некий спортсмен, ну пусть это будет Савельев Игорь с просьбой изготовить два таких усилителя. Я, как типичный комерс, не могу отказать себе в возможности заработать и исполняю заказ клиента.

Довольный Игорь берет два усилителя и идет в класс Любитель, где Разрешен только один усилитель или два соединенных в мост. Вот теперь и вопрос: допускают ли правила, участие Игоря в классе Любитель???? Внешне у него 2 усилителя (два корпуса), а внутренне 4 уся??????? Мне интересно каким образом на сегодняшний день определяется кол-во усей?????

Пы.сы. Пост создается не для срача и обсуждения. Меня интересует ТОЛЬКО!!!! ответ судей и организаторов соревнований различных форматов т.к. правила по данному вопросу очень похожи.

:splbox:

Ссылка на комментарий

А Кикс 2.750 считается одним усилителем или двумя?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Мое мнение. Замечу МОЕ мнение: зарубежом стетсомы, тарампсы определяются одним усем, хоть и по строению 2в1, хоть и некоторые могут возразить ,что пофиг что зарубежом, но корни автозвука идут оттуда, основное черпаем оттуда, хоть и формат российский!!!

Ссылка на комментарий
А Кикс 2.750 считается одним усилителем или двумя?

 

По сути тоже самое!!! Хоть и 2/1000

Ссылка на комментарий
Сразу попрошу мой вопрос не приписывать к различным брендам, инсталам и т.д., я не хочу никого обвинить и в чем то упрекнуть. И так мой вопрос:

Я покупаю 2 усилителя (2 любых корейца), достаю из них кишки и помещаю их в один корпус, соединив соответственно в мост. У меня есть собственное производственное предприятие "ООО Ветерок", с помощью его мощностей я выпускаю новый продукт, усилитель под названием "Армавир 2015". Если нужно разработаю тех. условия, зарегистрирую торговую марку, оформлю нужные сертификаты или отказные письма и т.д. Но наше законодательство этого не требует, как обязательное мероприятие по данному виду продукта, поэтому не буду.

Ко мне обращается некий спортсмен, ну пусть это будет Савельев Игорь с просьбой изготовить два таких усилителя. Я, как типичный комерс, не могу отказать себе в возможности заработать и исполняю заказ клиента.

Довольный Игорь берет два усилителя и идет в класс Любитель, где Разрешен только один усилитель или два соединенных в мост. Вот теперь и вопрос: допускают ли правила, участие Игоря в классе Любитель???? Внешне у него 2 усилителя (два корпуса), а внутренне 4 уся??????? Мне интересно каким образом на сегодняшний день определяется кол-во усей?????

Пы.сы. Пост создается не для срача и обсуждения. Меня интересует ТОЛЬКО!!!! ответ судей и организаторов соревнований различных форматов т.к. правила по данному вопросу очень похожи.

 

Как когда то сказали: если руки кривые-то и панда не поможет)))

Ну что толку от усей..У нас система нелинейна. например с 4900Вт там 155,2 дБ.Один хрен мы с Саней знаем как поднять рез.Квазар теперь неугодил... Чуваки вы там проснитесь-вы что правда чтоли в брендах запутались???Одному не сказали что приедем,другие на усил пальцем тычут... что не так то?Пилите ёпта б.ля

И странно что до финала этот вопрос не волновал никого...

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Только до дома добрались, по дороге пришлось делать балансировку всех колес, ямы краснодарские оставили следы... Впечатлений от мероприятия масса, завтра отпишусь! Интернет на трассе не айс, позволял кое как прочитывать сообщения только...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

:hi: Вчера прибились к дому! Краснодар тема:good:

Огромное спасибо Стасу Пефти, Славику Выгонову (они в курсе за что) :wink:

Мероприятие в целом отличное, все прошло на легкой волне, что очень порадовало!

Рустам Касимов:good: Рез огонь! Пендосы должны писать кипятком и брать у тебя советы:hi: Теперь то с таким отрывом!

Много достойных результатов, что и должно быть на финале:good:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Всех поздравляю с завершением сезона и достижением просто немыслимых результатов в этом году!!!:good: Мне кажется или финал АМТ куда веселее проходит чем финалы других этапов:drinks::good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...