Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ-2015 г. Краснодар 12 сентября


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Нога ты ошибся у вечности рез 157.19 за минуту,есть над чем еще работать(на финал будем усиливать питание),тогда думаю за 158 на спл шоу держать можно.

d7FmTkdo_YA.jpg

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

awis15 . Сёма :hi: :good:

 

Может как-нибудь в Липецке все встретимся и отметим?:biggrin: У Санька в гаражике

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Может как-нибудь в Липецке все встретимся и отметим?:biggrin: У Санька в гаражике

 

zVgqnxW8JMo.jpg

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
а что тут описывать? в любителе седан победила машина с усилителем quasar' date=' Вадик считает что это 2 усилителя[/quote']

Батюшки свет!!! У меня на сабе две катушки по 0.7, это значит у меня два саба???!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: :mic29:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Батюшки свет!!! У меня две катушки по 0.7, это значит у меня два саба!!!:mic29:

 

Давайте не будем выдумывать новые сравнения, дабы не продолжать беседовать на эту тему, я выше, как мне кажецца, все доступно описал:hi:

Ссылка на комментарий
нет нет Андрюха ни к кому никаких претензий.Я просто цитировал твой пост))))

 

Сема единственный кто не скрывал показывал и рассказывал про свою систему:good:

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Отличный финал и космические результаты! Был рад увидеть старых знакомых и заимел несколько новых друзей!

 

laIe6Uz-MeM.jpg

 

У команды 100+ кубков за сезон и замечательные результаты в финале. Место в тройке в SQ-дебют от Кристины на монобрендовой системе DD - изюминка!

 

Оффтоп

Пара ложек дегтя, как без этого... )))

 

1. Мостовые усилители не катят там, где запрещены мосты. Или мы делаем "AQ40" и подобные, или правила должны соблюдаться как должно. (Камень в огород "любителя-седан", а в частности, судьи, осматривающего авто)

 

2. Сергей Крохин не может в одиночку следить за всем. У нас ряд вопросов к остальным судьям. Правила должны применяться одинаково ко всем участникам, и это не должно быть ответственностью самих участников.

 

что за "кубок" дыды? за что

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Shadow , ты троль пятой категории .:hi:

 

 

Shadow, это не космические результаты , а если называть вещи своими именами , полнейший провал руководства команды и её капитана .Как ??? На лучшем и самом передовом в мире железе , остаться без чемпионских кубков ?

Космические результаты у ALPHARD TEAM , достойные у Team Ground Zero и Team Pride , а у DD audio ....... Причём ребята из вашей команды реально молодцы и результаты у них хорошие, а порой даже выдающиеся .

 

Ps воспринимайте это , как ответ на тролинг от Shadow.

Зато у DDшников была самая крутая поляна с шашлыками и всякими там вкусностями и всё за счёт фирмы), даже меня угостили:nyam2:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сема единственный кто не скрывал показывал и рассказывал про свою систему:good:

Сема вообще мегачеловек старой закалки!):good:

Ссылка на комментарий

Что то я упустил, писали что братья Лоза в любителе+ 160,0 показали?:bomb:::hair::

Ссылка на комментарий
Что то я упустил' date=' писали что братья Лоза в любителе+ 160,0 показали?[/quote']

160.0 НЕ показали. Показали уверенно 159.95:good:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
160.0 НЕ показали. Показали уверенно 159.95:good:

 

второй замер же 160

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...