Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ-2015 г. Краснодар 12 сентября


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

в Сиданах кто выиграл Саня Окатьев ?

 

Да , но Санек сказал что у них сейчас команда.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нынешний рез Лесоруба в стритБ входит в мировую тройку лидеров?

Подскажите,а то я с термпро не дружу..

 

Нет еще, буду стараться к финалу это исправить, а для этого надо 160+:biggrin:

Ссылка на комментарий

У нас провал... В SQ дебюте я 4-е место. В Любителе spl 4е или 5е... Славик в шоу тоже просрал...

Держал саб, и тоже просрал, 1 секунды не хватило:sorry: Уехал домой не дождавшись награждения

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Куда делся Карп и почему не стрелял Вася Студент???!!!

 

Эксплорер 158+ (тех. неполадки) третье место в шоу монстр.

Ссылка на комментарий
Крутой Финал!!!Антоха/Реальный, молодец!!!настоящий спецкор!Посмотрел фотки-как будто побывал.

Результаты задают высокие планки на 2016 - это хорошо.

Валево Оборина,это нечто,показал как говориться всем и вся.:bomb:

Лесоруб как всегда на высоте,158.6 в стритБ!:good: Сема Авис15,удивил ,157 в седане:good:

 

не Сема),а вместе готовили тачку мы с Саньком Окатьевым и его братом Мишей.Потом поподробнее опишу что и как.Почему Слава Выгонов считает что его обманули и т.д)))

Только зашел домой-опять очень плохо.Вчера отравился-до двух дня лежал трупом в машине((( либо кофе-либо хот-дог ((((

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Отличный финал и космические результаты! Был рад увидеть старых знакомых и заимел несколько новых друзей!

 

laIe6Uz-MeM.jpg

 

У команды 100+ кубков за сезон и замечательные результаты в финале. Место в тройке в SQ-дебют от Кристины на монобрендовой системе DD - изюминка!

 

Оффтоп

Пара ложек дегтя, как без этого... )))

 

1. Мостовые усилители не катят там, где запрещены мосты. Или мы делаем "AQ40" и подобные, или правила должны соблюдаться как должно. (Камень в огород "любителя-седан", а в частности, судьи, осматривающего авто)

 

2. Сергей Крохин не может в одиночку следить за всем. У нас ряд вопросов к остальным судьям. Правила должны применяться одинаково ко всем участникам, и это не должно быть ответственностью самих участников.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Место в тройке в SQ-дебют от Кристины на монобрендовой системе DD - изюминка!

Магнитолла тоже DD ? ...если нет, тогда не монобренд...:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

1. Мостовые усилители не катят там, где запрещены мосты. Или мы делаем "AQ40" и подобные, или правила должны соблюдаться как должно. (Камень в огород "любителя-седан", а в частности, судьи, осматривающего авто)

Ну вот те раз. Вадик, зачем домысливать правила? Те которые есть сейчас, сегодня, в 2015 году?

Цитирую из книги правил:

-При определении количества усилителей 2 усилителя, объ-

единённые мостовым подключением, будут считаться как незави-

симые.

Из требований класса Любитель седан -Максимальное количество усилителей на сабвуферное звено – 1.

Дальше объяснять что то надо? Камень себе оставь:hi:

Ссылка на комментарий
Отличный финал и космические результаты! Был рад увидеть старых знакомых и заимел несколько новых друзей!

 

laIe6Uz-MeM.jpg

 

У команды 100+ кубков за сезон и замечательные результаты в финале. Место в тройке в SQ-дебют от Кристины на монобрендовой системе DD - изюминка!

 

Оффтоп

Пара ложек дегтя, как без этого... )))

 

1. Мостовые усилители не катят там, где запрещены мосты. Или мы делаем "AQ40" и подобные, или правила должны соблюдаться как должно. (Камень в огород "любителя-седан", а в частности, судьи, осматривающего авто)

 

2. Сергей Крохин не может в одиночку следить за всем. У нас ряд вопросов к остальным судьям. Правила должны применяться одинаково ко всем участникам, и это не должно быть ответственностью самих участников.

 

Вадим, а апелляцию на площадке подать нельзя не отходя от кассы? Опиши подробнее пожалуйста, что там не так было... Просто интересны такие спорные моменты и Имхо на будущее лучше наверное данные вопросы сразу обсудить, чтобы потом косые взгляды не ловить...

Ссылка на комментарий
Вадим, а апелляцию на площадке подать нельзя не отходя от кассы? Опиши подробнее пожалуйста, что там не так было... Просто интересны такие спорные моменты и Имхо на будущее лучше наверное данные вопросы сразу обсудить, чтобы потом косые взгляды не ловить...

 

а что тут описывать? в любителе седан победила машина с усилителем quasar, Вадик считает что это 2 усилителя:hi:

Ссылка на комментарий
а что тут описывать? в любителе седан победила машина с усилителем quasar, Вадик считает что это 2 усилителя:hi:

 

:smile: О хоссссспади сколько паники вокруг нас))) А если бы тарампс 20 стоял-что это бы поменяло)))

Кто видел приору,все отмечали что читерства в ней нет.Все балки обшивки ремни -все на своих местах.Да и не отказывали желающим посмотреть оформление

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
:smile: О хоссссспади сколько паники вокруг нас))) А если бы тарампс 20 стоял-что это бы поменяло)))

 

Сёма, про панику пиши Вадику, мне то чего?) Я выше там отписал, прочти, если прочитал то прочти еще раз:wink:

Ссылка на комментарий
Сёма, про панику пиши Вадику, мне то чего?) Я выше там отписал, прочти, если прочитал то прочти еще раз:wink:

 

нет нет Андрюха ни к кому никаких претензий.Я просто цитировал твой пост))))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
У нас провал... В SQ дебюте я 4-е место. В Любителе spl 4е или 5е... Славик в шоу тоже просрал...

Держал саб, и тоже просрал, 1 секунды не хватило:sorry: Уехал домой не дождавшись награждения

 

не просрал,а проиграл,рез как дома так то,

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...