Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ-2015 г. Краснодар 12 сентября


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Ultro' date=' Юра, очень показателен в плане призов класс "Мини" в прошлом году. Призовой фонд за него анонсировался заранее (на финале - сабвуфер стоимостью 100+ т.р.и пр. не самые простые вещи), но это не сильно стимулировало участников.[/quote']

Согласен про стимул. При этом он его если мне не изменяет память, за 60 тр не мог продать...

но это так' date=' лирика[/quote']

Лирика у нас по 100р за таблетку (по телеку показывали). реалАнтоху прикормить нужно, а то дюжи злой какой то:blush:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пы сы, дорогие спортсмены и руководители, ради флуда, посмотрите какие призы на сельском соревновании у нас в провинции. Вложения не меньше чем в АЗ

http://nedoprivodu.net/t7622/

Установлен следующий призовой фонд:

 

Личный зачет «Стандарт»

1-место – 30000 р. 2-место 20000 р. 3-место 15000

Личный зачет «Стандарт-Лайт»

1-место – 30000 р. 2-место 20000 р. 3-место 15000

Личный зачет «Нива Открытая»

1-место – 30000 р. 2-место 20000 р. 3-место 15000

Личный зачет «Туризм»

1-место – 40000 р. 2-место 30000 р. 3-место 20000

Личный зачет «Спорт»

1-место – 40000 р. 2-место 30000 р. 3-место 20000

Личный зачет «ЭКСТРИМ»

1-место – 50000 р. 2-место 30000 р. 3-место 20000

Личный зачет «АТV»

1-место – 40000 р. 2-место 30000 р. 3-место 20000

Личный зачет «UTV»

1-место – 40000 р. 2-место 30000 р. 3-место 20000

Командный зачет – 100 000р. (команде принявшей участие во всех зачетных группах)

 

И это второй год подряд такой фонд. Раньше, все пять лет, поменьше было.

...Это я про стимул:wink:

В том году, просрал, и занял 3е в стандарте, а товарищь второй. Дарят наличкой.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
И что Вас не устраивает ?

И возвращаясь к истокам:biggrin:

 

Правила никто не изменяет. Для тех, кто их не читал, могу напомнить :

"п.5. Руководство AMT Евразия вправе изменить число участников, допущенных к Финалу."

В данном случае мотивация изменения разъяснена.

 

p.s. Видимо негатив Вы увидели в этом документе.

p.s.s. По кнопкам "клацать" проще, чем участвовать в финале.:hi:

я понял суть- если удалить 17ю страничку из правил, то всё строго соблюдено:lol: http://amt-russia.ru/images/rules/AMT_RULES_BOOK_2015.pdf

 

Ну как и ожидалось- был дан зелёный свет, или "дано" от зелёного цвета... Чёт хз прям.

Как в прошлом году Руководство было вправе, так и в этом не брошена старая добрая традиция. Почему нельзя сразу составить "прозрачные" и понятные правила без каких-либо ИЛИ, МОЖЕТ?

Мы также учли обстоятельства нескольких участников, в отношении которых применили положение из Правил :

" Руководство AMT Евразия вправе изменить число участников,

допущенных к Финалу."

Окончательный список участников согласован с Главным судьей Денисом Карповым и утвержден руководством формата.:hi:

Ну хоть поведайте народу что за таинственные обстоятельства? :praising:

Конкретно за свой класс "Специалист" очень интересно.

Ведь для чего-то же писались "правила"? Ставились рамки и условия, а по факту- пшик. История о потраченом времени. :facepalm:

И пожалуйста- не надо тыкать опять в пункт правил о том что вы там чегото вправе...

Изменено пользователем Low frequency

DDdealer

Ссылка на комментарий
Пы сы, дорогие спортсмены и руководители, ради флуда, посмотрите какие призы на сельском соревновании у нас в провинции. Вложения не меньше чем в АЗ

http://nedoprivodu.net/t7622/

Установлен следующий призовой фонд:

 

Личный зачет «Стандарт»

1-место – 30000 р. 2-место 20000 р. 3-место 15000

Личный зачет «Стандарт-Лайт»

1-место – 30000 р. 2-место 20000 р. 3-место 15000

Личный зачет «Нива Открытая»

1-место – 30000 р. 2-место 20000 р. 3-место 15000

Личный зачет «Туризм»

1-место – 40000 р. 2-место 30000 р. 3-место 20000

Личный зачет «Спорт»

1-место – 40000 р. 2-место 30000 р. 3-место 20000

Личный зачет «ЭКСТРИМ»

1-место – 50000 р. 2-место 30000 р. 3-место 20000

Личный зачет «АТV»

1-место – 40000 р. 2-место 30000 р. 3-место 20000

Личный зачет «UTV»

1-место – 40000 р. 2-место 30000 р. 3-место 20000

Командный зачет – 100 000р. (команде принявшей участие во всех зачетных группах)

 

И это второй год подряд такой фонд. Раньше, все пять лет, поменьше было.

...Это я про стимул:wink:

В том году, просрал, и занял 3е в стандарте, а товарищь второй. Дарят наличкой.

 

Так это уже не "сельские соревнования", а практически "Формула-1".:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Странная чушь, посмотрел списки участников в своем классе.

Куда надо было заявку на "индивидуальность" отправлять? Кто рассматривал? В какой валюте?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

ребята а давайте будет честными сами с собой! Разве вам хочется занять то самое первое место, зная о том что есть кто то сильнее тебя, и оно по праву принадлежит ему, разве смысл в кубке, или в выяснение чья система сильнее!? просто смысл в том что возмущаются те, кто не уверен в своей системе, а смысл соревнований именно в выяснение кто лучше!

мое мнение!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
ребята а давайте будет честными сами с собой! Разве вам хочется занять то самое первое место, зная о том что есть кто то сильнее тебя, и оно по праву принадлежит ему, разве смысл в кубке, или в выяснение чья система сильнее!? просто смысл в том что возмущаются те, кто не уверен в своей системе, а смысл соревнований именно в выяснение кто лучше!

мое мнение!

 

Тогда надо открыть финал для всех!

А не делать "выборочный" пропуск.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
ребята а давайте будет честными сами с собой! Разве вам хочется занять то самое первое место, зная о том что есть кто то сильнее тебя, и оно по праву принадлежит ему, разве смысл в кубке, или в выяснение чья система сильнее!? просто смысл в том что возмущаются те, кто не уверен в своей системе, а смысл соревнований именно в выяснение кто лучше!

мое мнение!

 

а почему этот кто сильнее,не должен выполнять требования как и все?

мне лично все равно,чем больше участников,тем интереснее и зрелищней

но правила должны быть для всех одинаковы

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Kasim,

Возмущения в том, что люди потратили время на посещение двух этапов ради финала, а перед финалом им скажут "давай до свидания" и это будет вполне по правилам:

"п.5. Руководство AMT Евразия вправе изменить число участников, допущенных к Финалу."
Ссылка на комментарий

ну в прошлом году я не возмущался когда на финал пропустили большое кол-во участников,хотя я посетил 4 этапа за прошлый год, и финал был от меня за 4тыс км!!! я был только рад здоровой конкуренции! а не плакал, как же так и тому подобное)))

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
У меня скапливается туева хуча дешевых колонок Альфард

 

будут дарить

 

там будит провал и призы будут тоже провал

 

Спрашивается' date=' а нахрена оно мне надо?[/quote']

 

Вы когда с Колей затевали этот проект, может он тебя неверно информировал, пообещав, что с такой системой ты все отобъешь на призах, а может еще и в плюс выйдешь. Если, что это сарказм :smile:

 

Из в года в год находятся люди с системами, у которых конские бюджеты, которые слезно сетуют на дешманские призы. Бизнесмены, вы когда затевали проект, "рынок" исследовали? Нашли кого нибудь, кто разбогател на призовых, чтобы повторить их успешный путь? Ей богу, детский сад трусы на лямках. Я могу привести несколько вариантов целей, которые могут приследовать люди ввязываясь в проекты подобных масштабов - амбиции, потешить свое самолюбие, желание посоревноваться, нравится творить и создавать (хобби). Заработать бабла, отбить вложенные бабки для 99,9% это красивая иллюзия.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ну в прошлом году я не возмущался когда на финал пропустили большое кол-во участников,хотя я посетил 4 этапа за прошлый год, и финал был от меня за 4тыс км!!! я был только рад здоровой конкуренции! а не плакал, как же так и тому подобное)))

 

Рустам но вот тоже не надо говорить однобоко. Если вспомнить финал 2013 в УФЕ там в категории Звуковое давление если не ошибаюсь было пару машин с юга, это Саприна Андрюхи и еще когото. В 2014 году финал как ты правильно сказал был очень далеко от вас, и хорошо что Денис Травкин щедрый человек и помог Вам добраться всеми правдами и неправдами на автовозе. Я не думаю что если бы не автовоз вы попали на финал, особенно боевые машины. Единственное кому респект это Лоренсо, пригнали тачку на Газели :good:

 

И здесь никто не плачет, и говорить типо а че биться с сильнами тачками круто жи - это тоже смотря с какой стороны глянуть на ситуацию. Буду говорить за себя и обьясню, если например в классе Проффи нет допуска Сеату с Армавира и Стасу, а по слухам дядя Юра Мызников и не соберается на финал, то остаюсь я и команда Ангар 51 ну еще ктото подтянет рез, но это резы будут в районе 157+ , и поверь мне интрига была бы гораздо колосальнее и интереснее, нежели когда ты уже четко знаешь два первых места.

И еще момент, можешь называть это тактикой, но на войне как на войне, и поверь страсти после финала улягут быстро, а вот кубок на полке с призовым местом с финала России останется надолго, и его будут видеть клиенты, друзья , родственники и поверь мне никто из них не спросит а как он был добыт , кто там был в классе и прочие нюансы. Факт есть факт.

 

Или ктото опровергает факты того, что перед баталиями участники также бегают рядом с судьями, пытаясь найти неувязки в системе и выкинуть неугодного соперника в другой класс? :wink: Так что не надо тут о возвышеном и прочее, финал это финал, люди идут к нему весь сезон, к заветной цели и мечте.

 

Я задал вопрос конкретно, нужно ли два этапа, сказали нет. Вопросов больше не имею. :hi: Что каксаемо призов, полностью согласен что это не главное, и спасибо тем кто помогает хоть както. Впринципе на всех этапах призы очень достойные, и бенз практически всегда покрывали с лихвой на растиоянии 500-600 км.

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха,так твой класс же шоу, зачем тебе этот профи, тачка ведь повседневная, и цифры хорошие!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

У меня многие товарищи и друзья недоумевают! Когда узнают какие подарки на соревнованиях по авто звуку, все сравнивают с призами на спортивных соревнованиях. Там и крупные суммы денег, и призы от спонсоров не плохие :smile:

Но если отбросить все нюансы. И сухо рассмотреть всех топовых участников соревнований, то почти все(85-90% на прикидку) связаны как то с авто звуком ( продажи, дилерство, студии, ателье и т.п.)

Итого, соревнования должны вовлекать в авто звук простых граждан, дабы двигать эту культуру в массы, а на практике бьются между собой заинтересованные люди , которые блин и так по самое не могу вовлечены в это и финансово и физически и морально :biggrin:

p.s. сам бы завязал с авто звуком ещё в сезоне 2014 , если бы он не стал приносить мне доход :praising:

Всех уважаю и ценю, надеюсь на личное знакомство с новыми людьми и конечно повидать старых знакомых на финале :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...