Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Проект 2016 г.


Рекомендуемые сообщения

аааааааа! жесть!до газона добрались:biggrin::wacko3:

пы.сы - не пойму ток как кабина с фургоном обьеденятся, они же каждый своей жизнью живут

Ссылка на комментарий
  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прицеп полюбому чтобы вагон лития перевозить, снимут потом ответ Винни, как неделю на уровне 165 валит :biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Прицеп полюбому чтобы вагон лития перевозить, снимут потом ответ Винни, как неделю на уровне 165 валит :biggrin:

 

или на литеевой электротяге с солнечными панелями :good::biggrin::blush:

Ссылка на комментарий

Концепция проекта пока обсуждается!Так что подкидывайте свои идеи ...

 

Сей час в основном стараются делать неимоверное количество сабов...ставьте 3-4 огромных лопуха! Будку видоизменять можно?

Ссылка на комментарий
Сей час в основном стараются делать неимоверное количество сабов...ставьте 3-4 огромных лопуха! Будку видоизменять можно?

 

а мне кажется размер больше 21", ну край 24" не жизнеспособен, имхо.

много 21" ставить самое то будет :hi:

Ссылка на комментарий
В пятницу выдвигаемся на Алтай!Db drag.EMMA.

 

Удачно вам добраться и выступить!!!

 

Что касается нового проекта-я в осадке. Даже и представит не могу, что из этого выйдет. Уверен только в том, что будет всё (в прочем как и всегда) на высшем уровне.:hi:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Етить теретить!!!

 

Пс хотел еще что то написать,да кроме мыслей матом ниче в голову не лезет)))суровые сибирские отморозки!!!!:hi: :good:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Солнечные батареи на крышу зафигачить, чтоб проблем с зарядкой не возникало=))) Мда, проект будет как всегда пушка:good::winner_first::bomb::mic29:::hair::

Ссылка на комментарий

ну наверно пора обьявить конкурс!кто нарисует даже от руки будущую систему авто!и выложит в эту тему!и она совпадет с моим мнением !я готов подарить сабвуфер серии диф бонс который будет в наличии на складе альфард!давайте определимся со сроком!финал дб драгага!г.Ростов!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Ну сергей тогда бы чтобы не стрелять пальцем в небо хотябы кол-во назовите динамиков и их размер :blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну сергей тогда бы чтобы не стрелять пальцем в небо хотябы кол-во назовите динамиков и их размер :blush:
количество больше сотни!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...