Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сигнализации


Рекомендуемые сообщения

Как у нас любят Шерханы и Мажикары впаривать та(нкарутка у них в ценовом диапазоне космас).... жду новую пандору.

 

Что в караганде опять в цене подержанные бмв? Купи дешевую сигу,пару самодельных секреток и замок на руль.Многотональную сирену..."серьезным" твоя тачка уже не нужна,а шпана и так нагадит если захочет...

Про накрутку ты прав...100%... я по закупу беру например кайф.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня Центурион танго, всё отлично работает, меня полностью устраивает!:good:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

мужики извините что вмешиваюсь в разговор

старлайн В9 стоящая штука?сложно ее самому будет устанавливать?

и есть ли толк от датчика объема?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
мужики извините что вмешиваюсь в разговор

старлайн В9 стоящая штука?сложно ее самому будет устанавливать?

и есть ли толк от датчика объема?

 

Б9 - норм

По установке не сложней, чем любая другая.

Смысл датчика объема в том, чтобы реагировать на движение около авто и внутри его, надо тебе это или нет, это уж тебе решать.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Ezh тут больше не в машине прикол а в том что установленно в неё если что.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
мужики извините что вмешиваюсь в разговор

старлайн В9 стоящая штука?сложно ее самому будет устанавливать?

и есть ли толк от датчика объема?

 

В9 нормуль только если будешь брать, то бери с диалоговым кодом. А еще лучше С9. Там хоть нормально реализовано открытие багажника. А то в В9 надо сперва одну кнопку держать секунду, потом другую нажимать. Неудобно. А в С9 диалоговый код и контроль канала связи(находитесь ли вы в радиусе приема или нет). На С серию цены щас упали поэтому щас соотношение цена качество наилучшее

Ссылка на комментарий
В9 нормуль только если будешь брать, то бери с диалоговым кодом. А еще лучше С9. Там хоть нормально реализовано открытие багажника. А то в В9 надо сперва одну кнопку держать секунду, потом другую нажимать. Неудобно. А в С9 диалоговый код и контроль канала связи(находитесь ли вы в радиусе приема или нет). На С серию цены щас упали поэтому щас соотношение цена качество наилучшее

 

по поводу багажника - машина хетчбек...и там моторчика нету для открытия (так мне сказали мастера которые на предыдущую машину ставили)

спасибо.посмотрю С серию тоже

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

B9 диалог полностью устраивает брелок не глючит, реагирует всегда. дальность хорошая, намного лучше, чем стояла до этого а9 старлайн. брелок симпотичный, меню на русском!

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
по поводу багажника - машина хетчбек...и там моторчика нету для открытия (так мне сказали мастера которые на предыдущую машину ставили)

спасибо.посмотрю С серию тоже

 

а машина какая? Если приора, то беги от таких мастеров подальше

Ссылка на комментарий
а машина какая? Если приора, то беги от таких мастеров подальше

 

Калина хеч (предыдущая тож калина хеч)...да я уже понял что они олени!поэтому решил лучше тут совета спросить и самому ставить сигналки

а так на приорах седан багажник открывается с кнопки

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Мужики, помогите разобраться с настройкой автозапуска. Сига LEOPARD LS 90/10 EC, авто ваз 21124.

Снимал акб на 2 недели и сбились все настройки, даже пришлось запрограммировать брелки. Так вот не могу настройть автозапуск. После процедуры подготовки к автозапуску вынимаю ключ, авто глохнет, а должен работать. Как обычно его подключают и настраивают на вазиках?

bc3049a87037.jpg

 

Понимаю проще обратиться в сервис, но времени щас нет совсем свободного:sad:

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

У меня стоит Клифорд матрикс300 тотже шарик7,но брелок красивей и по русский:biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Мужики, помогите разобраться с настройкой автозапуска. Сига LEOPARD LS 90/10 EC, авто ваз 21124.

Снимал акб на 2 недели и сбились все настройки, даже пришлось запрограммировать брелки. Так вот не могу настройть автозапуск. После процедуры подготовки к автозапуску вынимаю ключ, авто глохнет, а должен работать. Как обычно его подключают и настраивают на вазиках?

 

 

Понимаю проще обратиться в сервис, но времени щас нет совсем свободного:sad:

к ручнику подключался?

на зажигание проводок с сигналки подвёл?

Ссылка на комментарий

а кто знает чем старлайн В9 от ягуара отлечается? вроде брелки одинаковые

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
к ручнику подключался?

на зажигание проводок с сигналки подвёл?

 

Да я не лез к ней совсем. Как была установили 3.5 года назад так и работает. Тока настройки сбились, вот и хз какие выставлять, поэтому и спросил.

 

Раньше все работало.

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...