Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первый сабвуфер, нужна подсказка.


Vjacheslavs

Рекомендуемые сообщения

что за люди покупают в заводском коробе...при бюджете в 300$ можно пару десяток купить..нормальный мастер соберёт короб и обошьёт карпетом и настроит....

и какое авто что собрался замораживать 10 касарей

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Frequency response - диапазон частот

 

Естественно, чем ниже - тем лучше. Но...**я, как этот вайп сыграет 20Гц :biggrin: И конечно нужно заострить внимание на 1.5кГц, очень важно для сабов :smile:

 

Всё что тебя может интересовать в этом случае, это резонансная частота динамика, "Fs". Всё.

 

Хватит лазить на сайтах бытовой техники и автомобильной электроники...это пропасть для новичков!

 

Как подключать...не от головы же питать, Мостом! все 4 канала, в 1Ом! Уххх...:smile: Если пассивный сабвуфер, то через усилитель. С ним же нужно приобрести: межблок, акустический кабель, силовой кабель и прочую мешуру по питанию (клеммы, наконечники).

 

Кстати, да. Вопрос. У тебя 300$ только на сабвуфер или ты планируешь вообще сабовое звено на эти деньги построить?

Если не сложно,объясни как 4 канала мостом соединить,или ссылку дай пожалуйста!

Ссылка на комментарий

В англии его мастер до дыр обберет...

Нормальные сабы парень присматривает, это не мистери, Зато выглядят красиво поставил и забыл, если бы у меня был бюджет 300$ то так бы и делал!

Выбирай 15" под реп, и 2х12" под электро!

Ссылка на комментарий

Да то что он смотрит, я не спорю - на раз пойдет кроме мистери! НО!!! У него бюджет на ВСЁ 300 бакинских! А он, судя по постам, вообще не в теме! То есть про составные части вообще не знает что и как там! не хватит денег!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Если не сложно,объясни как 4 канала мостом соединить,или ссылку дай пожалуйста!

 

это не возможно, только 2

Ссылка на комментарий

Сходил я опять в этот авто магазин, выбор невелик - Edge, Vibe, Fli, Mutant (все одинаковый шлак или среди них есть хоть более мение фирмы?). Сегодня появилась скидка на FLI Trap FT12A 12" Active Bass Enclosure он теперь стоит примерно 180 баксов.

Кроме простых динамиков и магнитолы ни с чем другим не имел дел, поэтому и хочу начать с готового (со временем если азарт появится тогда буду собирать сам).

Я в Англии с пол года и кроме магазина и своей улицы толком ничего не знаю.

GZTA 1.1200DX + GZRW 38SPL + КГ35

Ссылка на комментарий
Сходил я опять в этот авто магазин, выбор невелик - Edge, Vibe, Fli, Mutant (все одинаковый шлак или среди них есть хоть более мение фирмы?). Сегодня появилась скидка на FLI Trap FT12A 12" Active Bass Enclosure он теперь стоит примерно 180 баксов.

Кроме простых динамиков и магнитолы ни с чем другим не имел дел, поэтому и хочу начать с готового (со временем если азарт появится тогда буду собирать сам).

Я в Англии с пол года и кроме магазина и своей улицы толком ничего не знаю.

 

как обстоит дело с доставкой из Америки?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
:lol: я ушёл...

Похоже очень далеко ушёл!Так далеко,что даже на вопрос ответить сложно,правда?

Ссылка на комментарий

Комплекты есть...как раз в бюджет, а есть и намного меньше! Но...что вы получите от этого комплекта?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Как первый шаг в кар-аудио, такой набор удачней будет чем просто активный саб, человек хоть представление получит с чем дальше сталкиваться придется. Да и усилок потом можно оставить:).

Ссылка на комментарий
как обстоит дело с доставкой из Америки?

 

В англии цивилизация...Это не у нас с вами...наипут-не наипут?

Ссылка на комментарий

да за 300 баксов можно нормальную систему взять( имею ввиду только саб и усилитель)и в машине за такие деньги система будет неплохо давить!он же не сабирается в соревнованиях участвовать!

Ссылка на комментарий

BLACK BASS Доставка из Америки не проблема (другое дело во сколько эта доставка обойдётся).

В707 В моём мелком городке выбор не велик, есть только один комлект фирмы Мутант.

 

Объясните пожалуйста нюбу, чем эти активные сабы плохи? Коробку я смогу и сам удлинить или новую побольше сделать если надо, неужели все кишки настолько плохи?

 

з.ы. В этом магазине есть один саб JBL GTO-1202d, но усилки только Edge, Vibe, Fli, Mutant.

GZTA 1.1200DX + GZRW 38SPL + КГ35

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...