Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курган и Курганская область, 45


2112kgn45

Рекомендуемые сообщения

154 на 31 жестко.обкакаться можно)))))надо мне както помериться поподробнее.както мерил с 1 открытой 144 чет с копейками на 31 вроде.и то кажется нормально качает.но я с телефона онлайн герцовка с баса.видимо потери.и хочу попробовать с закрытыми окнами помериться.мне не нравиться расположение порта и короба в салоне.короб то от лачетти.но зато есть место и под запаску и под багаж

Ссылка на комментарий

Шалом всем, не думал что на басе есть такая тема, да ещё и такие системы есть, да ещё и офф представители сандаун, очень удивлён :biggrin:

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий
Шалом всем, не думал что на басе есть такая тема, да ещё и такие системы есть, да ещё и офф представители сандаун, очень удивлён :biggrin:

 

приветствую)))):hi:

Ссылка на комментарий
Два Z15v4 REV2

Давно не мерил, последний рез был 154дБ на 31Гц

На соревы в Кургане не ездил и не поеду как и обещал!Мериться пи***ми и доказывать свой рез кому либо с Кургана не собираюсь!

Принципиально на драйве и т.д перестал писать новости.

Только человек один очень просил по фронту и я выложил недавно на драйве свой фронт!

Более новых тем не будет.. Уж очень осадок остался, помогал усями и питанием для рекордов на соревнованиях безвозмездно, а в благодарность мне хотели мои слова засунуть обратно ****

Я думаю кое кто знает такую десятку с наклейкой SVD

Кончилась дружба, завяли помидоры и мое знакомство с ними было ошибкой!

Чтоб моим же салом по мусалом.

А в ответ было сухое сообщение от Евгения на драйве - " Хорош тебе Саня стегать"

 

 

 

 

ну чет аж не верится Саня в такой рез если честно)))давай хоть словимся послушаем.напугаешь хоть музыкой????

Ссылка на комментарий
на чем двигаешься?какой рез?

 

митсубиши галант 91 года, седан, хочу универсал, или хетчбек или лифтбек, седаны не очень что-то) рез не замерял, да и не буду, главное моих негров отыгрывает как мне надо и хорошо

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий
Жень я не претендую на твоё доверие, либо других!

Ты спросил - я ответил....! Видно зря....

Усераться доказывать, что могут Zv4 новой версии, у которых RMS ном. 2000Вт я не буду...

Спасибо Грише за подгон мне этих сабов взамен Иксов недождавшихся!

Пока вы тут молчали, у меня система совершенно поменялась. Уси на фронт и на саб!!!

И то, что я тут не писал, это не значит, что я стоял на месте! И вы помните железо которое у меня раньше было!

Удачи парни, нужно стремиться делать результат, а не сидеть и не верить!

и как оно щупать зешечку? Тоже хочу себе что то из новых, но пока ищю z18v3, новые слишком уж дорогие, да и не прокормить будет, хотя сабы просто рай :wacko3:

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий

Да, а всё это злющий "доллар" хотя сейчас вообще хер пойми что твориться, цены гнут прям ну етить-колотить, мало кто закупит сандалюх, медленно, но верно сандаль уходит в прошлое, но сандалисты не динозавры, не вымрут :crazy:

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий
Жень я не претендую на твоё доверие, либо других!

Ты спросил - я ответил....! Видно зря....

Усераться доказывать, что могут Zv4 новой версии, у которых RMS ном. 2000Вт я не буду...

Спасибо Грише за подгон мне этих сабов взамен Иксов недождавшихся!

Пока вы тут молчали, у меня система совершенно поменялась. Уси на фронт и на саб!!!

И то, что я тут не писал, это не значит, что я стоял на месте! И вы помните железо которое у меня раньше было!

Удачи парни, нужно стремиться делать результат, а не сидеть и не верить!

 

давай хоть словимся послухаем.интересно однако как давит:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...