Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому 2016 Году ! ! !


Рекомендуемые сообщения

Crackrus21, не в Данию случайно:blush:

 

Именно туда :)

 

Я очень долго тогда на почте сидел и оформлял документы для таможни и адрес получателя... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня отправил подарок внучку! Надеюсь приедет подарок прямо к праздничному столу!!!

Ссылка на комментарий

прогадал я похоже с подарком парни,или напугал его))))что рано не открывать:biggrin: (вещь для автозвука необходимая-посмотрел страницу внучка в вк и приуныл):shout:

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий
прогадал я похоже с подарком парни,или напугал его))))что рано не открывать:biggrin: (вещь для автозвука необходимая-посмотрел страницу внучка в вк и приуныл):shout:

 

а что там у твоего внучка ВК?

Ссылка на комментарий
а что там у твоего внучка ВК?

 

на стене про автозвук просто 0 и ни намека:biggrin::hi:

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий

Докатились,вот только внучку подарок отправил,а от внучка уже ответочка пришла))).Первый раз так рано пришел подарок и надеюсь в этом году не будет тех,кто так и не дождется свой или не получит вовремя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

4f8d667b66f8.jpg

3787ec56a75a.jpg

 

Игорь спасибо огромное!!! Инструмент класс,флэха вообще в тему,64 Гб:good:,а то у меня пол бардачка флэх на 4Гб,теперь вся музыка будет на одной.

Ссылка на комментарий

d7eRl0PDyjc.jpg

 

Респект дедушке! Теперь не придется голову ломать, какого цвета делать подсветку багажника и ног!!! ))) Как только потеплеет чуть, заинсталлим!!

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Вот что значит Bassclub.ru большая семья, человек реально знает что мне необходимо в данный момент.

iSgaXEujrC4.jpg

Артурчик ещё раз большое спасибо и с наступающим новым годом!!! Ну и всех тоже с наступающим!!!

 

Ну а свой подарок я отправлю завтра, он готов осталось небольшая изюминка:blush:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Вот что значит Bassclub.ru большая семья, человек реально знает что мне необходимо в данный момент.

iSgaXEujrC4.jpg

Артурчик ещё раз большое спасибо и с наступающим новым годом!!! Ну и всех тоже с наступающим!!!

 

Ну а свой подарок я отправлю завтра, он готов осталось небольшая изюминка:blush:

 

Не за что Миша! С наступающим! :good::drinks:

Ссылка на комментарий
4f8d667b66f8.jpg

3787ec56a75a.jpg

 

Игорь спасибо огромное!!! Инструмент класс,флэха вообще в тему,64 Гб:good:,а то у меня пол бардачка флэх на 4Гб,теперь вся музыка будет на одной.

 

Андрюх, я очень рад что угадал, очень.

А на счет флехи, это сейчас самый восстребованный инструмент для переноса инфы, да и USB 3.0 поможет это делать побыстрее, так что С Наступающим Новым Годом дружище!!!

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Сегодня получил подарок! О том,что бы ждать до Нового года, не могло быть речи - еле дотерпел до дома. Дед ты угодил всем: мне, моим дамам:good: и даже кошке:lol: Спасибо тебе большое!

7495339m.jpg

7490216m.jpg

7502504m.jpg

7517867m.jpg

7489192m.jpg

7483048m.jpg

7497387m.jpg

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...