Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МАД 11 при выключении бахает!


DempFer_Irkutsk

Рекомендуемые сообщения

да и без мафона бахает!

 

тогда низнаю :nea:. у меня не бахает, раз было когда к дешманскому майфуну подключали::focus::

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Перед выходом... Реле... Плавное включение и быстрое выключение...

 

Дай затянуться, а?

 

Ды затянись сколько хочешь с техникой знаком хоть, в домашних да и в профессиональных усилах именно реле стоит, перед ним кондер, он заряжается и после этого срабатывает реле, чтобы не было хлопка при включении из-за переходного процесса, также это реле позволяет отключить нагрузку при перегрузке. В автомобильных все пляшет от систем контрол, но тоже оно щелкает, если не веришь прислушайся при включении усилка.:smile:

Ссылка на комментарий
Ды затянись сколько хочешь с техникой знаком хоть, в домашних да и в профессиональных усилах именно реле стоит, перед ним кондер, он заряжается и после этого срабатывает реле, чтобы не было хлопка при включении из-за переходного процесса, также это реле позволяет отключить нагрузку при перегрузке. В автомобильных все пляшет от систем контрол, но тоже оно щелкает, если не веришь прислушайся при включении усилка.:smile:

Ты прав. У меня в домашнем ресивере BBK тоже реле стоит,но я бы не отнёс его к профессиональному:biggrin:А вот в DENON двухкональном,как и в маде его нет.

Ссылка на комментарий

У самого мад 15, ,бахает чуть -чуть токо при включении!При выключении все норм.

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

Никогда у себя такого не замечал, единственное с чем согласен, то это жужжание вентилятора слышно, когда звук убавляешь до 0. Ну а если не убавлять, то ни капли не напрягает :i_am_so_happy:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Было у нас три мад15, и все бахали так что опупеть!!!

Единственное, поменяли мафон, взяли Алпайн с экраном бездисковый, стало чуть по тише!!!

и было три мад11 тоже бахали все. Говорю на личном опыте.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Почему тогда мой mad11 не бахает? раз в усилке дело? (тьфу,тьфу,тьфу :biggrin: )

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кто не верит, записал видео.

Правда не знаю, можно ли по нему понять, что все таки нет хлопка... :sarcastic:

З.Ы. За качество извиняйте, с телефона снимал... :flag_of_truce:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня бахал одно время, потом нет, потом да... хз его знает, что нужно ему. ща саб придет ещё раз посмотрю...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

ИМХО... Может бахают старые сборки, а в новых исправили косяк.

Я в прошлом году покупал...

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я вот грешу на сам усил, так как уже 1000 раз пробывал разные подключения питания, и вот о цука бахает и все, происходит короче резкое выключение, что за лажа то такая, неужели в нем нет такой функции как мягкое отключение? у кого МАД стоит подскажите как у вас он работает?

 

так же было, поставил powerplant перестал, видимо как то зависит от рэмки

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Пусть бахает и в рот его е...ать! Да неприятоно, люди пугаются, но в процессе звуковоспроизведения ничего не проявляется (нууу кроме вентилятора!!).

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Пусть бахает и в рот его е...ать! Да неприятоно, люди пугаются, но в процессе звуковоспроизведения ничего не проявляется (нууу кроме вентилятора!!).

 

О да, кулер сукко жесть... :nea:

А кто скажет в чем разница черного MADa от серебристого?

SA-12 + MAD 11:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...