Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dodge RAM - студия автозвука "Медведь"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Начинаем внедрение технологий, )) сегодня сделали тестовый запуск одной стойки.

 

06aa486af246.jpg

 

0d16408e664b.jpg

 

596f5143e787.jpg

 

bf245e38258f.jpg

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Шпатлюем болты, приварили переднюю стенку

 

777844255077.jpg

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Обшили полностью клетку, начали работать с полом, потолком и креплением стенок под сабы.

 

f096d178f2ef.jpg

 

f84696ba4419.jpg

 

0121da19164a.jpg

 

76defe4e1452.jpg

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Просмолили ЗЯ, ставим дополнительную опору и распорки.

 

4291325d4183.jpg

 

c63e5500ef70.jpg

 

e68767cb5944.jpg

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Максу бы респератор небпомешал при работе с полиэфиркой в замкнутом скажем так пространстве...

Ссылка на комментарий
Максу бы респератор небпомешал при работе с полиэфиркой в замкнутом скажем так пространстве...
Его прет от интоксикации организма:biggrin:
Ссылка на комментарий
Максу бы респератор небпомешал при работе с полиэфиркой в замкнутом скажем так пространстве...

 

ну как бы да. в этой смоле вся таблица менделеева почти. говорят, что импотенция развивается от этой химки. так что тут нужно всё таки беречь здоровье!

Ссылка на комментарий

Андрей064, а есть вообще смысл клеить вибру на короб, ведь там и так жёсткость я ибу какая?:scratch_one-s_head:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Андрей064, а есть вообще смысл клеить вибру на короб, ведь там и так жёсткость я ибу какая?:scratch_one-s_head:

 

 

Лучше не спрашивать у него этот вопрос :biggrin::biggrin::biggrin: я те отвечаю :yahoo:

161+ 26hz

pride Tv3.12 12шт

Pride 4K 8шт

Ссылка на комментарий
Лучше не спрашивать у него этот вопрос :biggrin::biggrin::biggrin: я те отвечаю :yahoo:

 

и про болты тоже?:biggrin:

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Андрей064, а есть вообще смысл клеить вибру на короб, ведь там и так жёсткость я ибу какая?:scratch_one-s_head:

 

Наверно перестраховка от возможных резонансных шумов, я думаю он сам ответит когда его полиэфирка отпустит:biggrin:

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
Андрей064, а есть вообще смысл клеить вибру на короб, ведь там и так жёсткость я ибу какая?:scratch_one-s_head:

 

Честно? Сам не знаю, время покажет, жесткости это врятли прибавит, но возможно погасит вибрацию и лишний резонанс.

 

Максу бы респератор небпомешал при работе с полиэфиркой в замкнутом скажем так пространстве...

 

Ну для начала мы не совсем без головы, там вентилятор выдувает ))

Ну и для завершения, каждый делает всё так как ему удобно, понятно что это крайне вредное занятие, но.... я лично не могу просто работать когда на мне чтото лишнее (респиратор, очки, перчатки какие-нибудь жутко адовые :biggrin: ), раздражает прям. :sad:

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий
Честно? Сам не знаю, время покажет, жесткости это врятли прибавит, но возможно погасит вибрацию и лишний резонанс.

 

 

 

Ну для начала мы не совсем без головы, там вентилятор выдувает ))

Ну и для завершения, каждый делает всё так как ему удобно, понятно что это крайне вредное занятие, но.... я лично не могу просто работать когда на мне чтото лишнее (респиратор, очки, перчатки какие-нибудь жутко адовые :biggrin: ), раздражает прям. :sad:

 

Про респиратор есть такое, не очень удобно, но ребята, здоровье важнее...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...