Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA 12 мучаюсь в выборе!(стоит или нет??


Гость ManA777

Рекомендуемые сообщения

Ты где то видел что в дуэли он хотел видеть у противника именно са-12? :wacko3:::WhiteVoid::Читаете между строк, а потом чел неправ выходит и начинают серить все его вышенаписанные посты. :sarcastic:

Съумничал?! я за темой слежу с самого начала, перечитывая редоктрированный 59 пост там не нашел ни слова про СА-12,но до редактирования этого поста, я помню как сейчас, товарищ blackbugg85 хотел тестировать именно с СА-12,можешь это у него спросить, я так понял вы знакомые так что он не соврет тебе.

П.С. а когда понял blackbugg85,что хотябы дины не равны по цене и что начнутся демагогие о неравенстве динов,он отредактировал пост.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во-первых,я читаю все, во-вторых он сам сказал что он пишет все по теме,что он не отходит от ее сути, значит тест с СА-12,название темы глянь

 

 

правила :

1) 2 шт 12-ки в любом оформлении

2) ограничение по заливаемой мощности в 2.5 кВт

 

с учётом того . что этого бренда было продано достаточно много , найти пару машин в боевой готовности не составит вам труда .

 

от себя скажу - "дрочить против урагана" буду на 750 вт-ных головках . каждая в 3.2 Ома

это всё

на подготовку - 1 месяц

 

кто выиграет - признаёт . что неправ ( не знаю . как вам , но по крайней мере мне этого будет достаточно )

 

ЗЫ : к "барыгам" никакого отношения не имею и к торговле вообще ...

 

 

Не теряя самообладания и угарая над происходящим , с уважением -Жук 85

:i_am_so_happy:

SA-12 + MAD 11:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Ну если так и есть, то спорить не буду...

Если это не так, то я думаю он оспорит и поэтому спрашивать не буду...

Изменено пользователем KiLL

SA-12 + MAD 11:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

**** :mad1: лучше бы про разнообразные ящики для SA тут напостили.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Diesel: +1..ты прав! .... но всё равно интересно за темкой наблюдать :wink: такие дебаты просто пипец

Ссылка на комментарий

Зато чел сразу столько интересного узнал. И рез и порт и все остальное! А всего навсего спросил стоит брать или нет??? :sarcastic:

::yu::

Ссылка на комментарий
Зато чел сразу столько интересного узнал. И рез и порт и все остальное! А всего навсего спросил стоит брать или нет??? :sarcastic:

 

Теперь он точно не возьмет СА-12:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::lol::lol::lol::wacko3::wacko1::wacko1:

SA-12 + MAD 11:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Ну если так и есть, то спорить не буду...

Если это не так, то я думаю он оспорит и поэтому спрашивать не буду...

 

 

 

да в общем-то оспаривать-то нечего , просмотр поста "от" и "до" доступен всем - кому инетересно - можно сделать выводы сравнив оригинал и редактированное высказывание , сам я там ничего не нашёл - может мне укажут где я схалтурил ???

 

 

или исправление ошибок и недописанных в торопях букв уже является отказом от своих слов ?

 

единственное что добавил : предложение реальных адекватных правил дуэли , тк необходимо было их грамотно сформулировать ( заметьте - правила не редактировались )

"Фанат"ПРолежней-МуДстери,но денеХ есть только на ODR

Ссылка на комментарий

не стану навязывать своё мнение , но лично мне кажется . что "дрочь" - есть Ваши. "уважаемый" посты о последних 4-х страницах . тк ни капли смысла в них нет . почему : . отвечу :

- откровенное хамство в адрес "неверных"

- - абсолютное осутствие элементарных знаний по тематике (если верите в "вашего бога" . то извольте и библию почитывать . а так же историю других религий ) - ваши нападки в виде "-5" к репутаци откровенно улыбнули ... ( обратите внимание на мой ответ , даже я всего "-1" ,, тк нет "-0.5"вам поставил. ибовашей пакости в даном случае есть именно такая цена...

+ - абсолютное осутствие элементарных знаний по тематике (если верите в "вашего бога" . то извольте и библию почитывать . а так же историю других религий ) - ваши нападки в виде "-5" к репутаци откровенно улыбнули ... ( обратите внимание на мой ответ , даже я всего "-1" ,, тк нет "-0.5"вам поставил. ибо вашей пакости в даном случае есть именно такая цена...

 

--------------------------------------------------

- а теперь о главном . чтобы понять . кто "ссыт/дрочит" против ветра/урагана .... тк доюсь за то, что у вас организм обезвожится из-за излишнего количества пены у рта . моё предложение :

+ а теперь о главном . чтобы понять . кто "ссыт/дрочит" против ветра/урагана .... тк боюсь за то, что у вас организм обезвожится из-за излишнего количества пены у рта . моё предложение :

в лобовую - выставляем каждый свою железяку и смотрим у кого больше пиписька ( чёткость баса и давление )

- праввила :

+ правила :

1) 2 шт 12-ки в любом оформлении

2) ограничение по заливаемой мощности в 2.5 кВт

 

с учётом того . что этого бренда было продано достаточно много , найти пару машин в боевой готовности не составит вам труда .

 

от себя скажу - "дрочить против урагана" буду на 750 вт-ных головках . каждая в 3.2 Ома

это всё

на подготовку - 1 месяц

 

кто выиграет - признаёт . что неправ ( не знаю . как вам , но по крайней мере мне этого будет достаточно )

+

ЗЫ : к "барыгам" никакого отношения не имею и к торговле вообще ...

 

 

Не теряя самообладания и угарая над происходящим , с уважением -Жук 85

 

 

пустой абзац - оригиналл

"-" - то , что было удалено

"+" - то , что было добавлено

"Фанат"ПРолежней-МуДстери,но денеХ есть только на ODR

Ссылка на комментарий

еще раз...давайте обсудим правила схлеста...

Динамик: катушка не более 2,5...цена до 600 баксов(за новый в России, среднерыночная стоимость)...замер синус(музыка на выбор)

Мощность...самое интересное....могу смело предположтт что включая динамик(катушки) в 1 ом со всеми поднятиями импеданса и просадками моя зэдка к примеру отдаст не более 2500кило....или 2500 кило это заявка производителя в 1 ом? Или в 4? Дак это попахивает стетсами предтоповыми.....че еще?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
пустой абзац - оригиналл

"-" - то , что было удалено

"+" - то , что было добавлено

 

не буду ничего сравнивать, но я точно помню что ты изначально в том посту писал про СА-12...

П.С. как ты смотрешь сообщение до редактирования и после

Ссылка на комментарий
Съумничал?! я за темой слежу с самого начала, перечитывая редоктрированный 59 пост там не нашел ни слова про СА-12,но до редактирования этого поста, я помню как сейчас, товарищ blackbugg85 хотел тестировать именно с СА-12,можешь это у него спросить, я так понял вы знакомые так что он не соврет тебе.

П.С. а когда понял blackbugg85,что хотябы дины не равны по цене и что начнутся демагогие о неравенстве динов,он отредактировал пост.

 

А я думал ты правду говоришь, оказалось снес пустые слова. Я думаю админам стоит на это обратить внимание. Сорри за офф, но неприятная ситуация вышла.

SA-12 + MAD 11:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Алексей-Nastradamus, вы можете видеть оригинал сообщения до его редактирования???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...