Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA 12 мучаюсь в выборе!(стоит или нет??


Гость ManA777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

внатуре ты всех здесь решил заебать своим мнеием :mad1:

останови этот не нужный спор не пропихивай свое мнение людЯм таких умников как ты здесь дохера если ты считаешь что ты прав оставайся при своем мнении но другим свое мнение не навязывай !!!!

ты на себя посмотри со стороны та как баран уперся и на белый сахар говоришь что он черный и нас всех хочешь заставить в это поверить !!!

 

а никто свое мнение не навязывает. человек высказал свое имхо и предложил на деле проверить - это, кстати, многим будет интересно.:yes:(да и что там у него все-таки в кармане спрятано?:biggrin:)

умников много, но только потрепать языком, а тут другой случай.

да и в конце концов, у людей есть свойство ошибаться...

 

зы в тему про баранов: раньше как не зайдешь в любой магаз с вопросом "велас 1108 есть?" - сразу скажут:"черное от белого не отличаешь? это ж гамно!" и попробуй чего-то кому-то доказать им... а страдивари, и не только, доказали обратное. вот и думаешь, кто из них баран?:sarcastic:

Изменено пользователем NVZ
Ссылка на комментарий

зы в тему про баранов: раньше как не зайдешь в любой магаз с вопросом "велас 1108 есть?" - сразу скажут:"черное от белого не отличаешь? это ж гамно!" и попробуй чего-то кому-то доказать им... а страдивари, и не только, доказали обратное. вот и думаешь, кто из них баран?:sarcastic:

 

страдивари сперва проделали работу а потом начали говорить

а тут наоборот доказывают и чешут языком ничего не делая

пусть сделает и нам покажет,мы ему только спасибо скажем

а так чес беспонтовый....

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ипааать умных скоко, чёт я не увидел в глаза слов Санадль гавно, видел только что он не музыкальный , не видел что оно сдохнет не видел что сгорит и рзвалится, тупо просто да давильный саб.

Ёпт а чё нет?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

фаталити....епта..

 

Даешь сравнение онлайн....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Ипааать умных скоко, чёт я не увидел в глаза слов Санадль гавно, видел только что он не музыкальный , не видел что оно сдохнет не видел что сгорит и рзвалится, тупо просто да давильный саб.

Ёпт а чё нет?

 

 

 

спасибо , что кто-то читает полностью ...

"Фанат"ПРолежней-МуДстери,но денеХ есть только на ODR

Ссылка на комментарий
товарищ blackbugg85 цена вашей двенашки номиналом 750Вт такая же как у СА-12?

 

 

цена дина 1 дина - около 600$ и многие на них выступают озвучивать не стану пока . тк нарекут "продавцом" ...

 

скажу только - на них выступают здешние форумчане и вполне успешно , пока что в давилове . но есть задумка выплыть и в музыке и в давилове одновременно - теоретически это возможно , на практике посмотрим

 

 

ЗЫ : попрошу не говорить про то. что ценник значительно выше , тк дин имеет менее развитую магнитную систему чем СА и меньший ход диффузора

 

ЗЫ-2 : "детматча" точно не будет , рубаху рвать не буду , тк рубаха у меня дорогая и на своё лаве купленная ...

"Фанат"ПРолежней-МуДстери,но денеХ есть только на ODR

Ссылка на комментарий

неужто дэдэ

Изменено пользователем lancer.x

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
lancer.x С чем? с сплх? уровень же тот же....

Да хоть с сплх...хоть с эркой хоть с дд....мне чесс слово пофиг...я тут точно лицо никак не заинтересованое.....иба я за большие размеры

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
озвучивать не стану пока . тк нарекут "продавцом" ...

 

 

 

нет , к "Дизайнам" отношения не имею никакого

"Фанат"ПРолежней-МуДстери,но денеХ есть только на ODR

Ссылка на комментарий

ну так если ценник такой, то и сравнивать нужно как минимум с с sundown z.v. 2, так будет правильнее, вот это реально давильный саб, который если правильно приготовить и спеть смагёт!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...