Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA 12 мучаюсь в выборе!(стоит или нет??


Гость ManA777

Рекомендуемые сообщения

А я думал ты правду говоришь, оказалось снес пустые слова. Я думаю админам стоит на это обратить внимание. Сорри за офф, но неприятная ситуация вышла.

 

если админы подтвердят,что в оригинале, нет ни слова про СА, я извинюсь и скажу что был не прав

Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

X-program by DLS X-D11 вот усь такой нормуль для сандаля!!между делом может кто ответит:biggrin:

 

цена какая? в гугле нашел 15500, если так то лучше Sundown SAE-1200,если ждать не хочешь, посмотри в продам там Spartan 1000.1 продавали,ИМХО

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
еще раз...давайте обсудим правила схлеста...

Динамик: катушка не более 2,5...цена до 600 баксов(за новый в России, среднерыночная стоимость)...замер синус(музыка на выбор)

Мощность...самое интересное....могу смело предположтт что включая динамик(катушки) в 1 ом со всеми поднятиями импеданса и просадками моя зэдка к примеру отдаст не более 2500кило....или 2500 кило это заявка производителя в 1 ом? Или в 4? Дак это попахивает стетсами предтоповыми.....че еще?

 

поклонник жблов же ты что бпх2200... чудо усь 2200 в 4 ома :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Алексей-Nastradamus, вы можете видеть оригинал сообщения до его редактирования???

 

CA-12 в сообщении до редактирования я там не увидел ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

я пока прикрываю тему, так как дальнейшее ее развитие без Гриши не имеет смысла. Как Гриша освободиться, можно будет продолжить.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Как вариант думаю он может противопоставить 2 фирмы

1.Incriminator Audio

2.DC Audio

 

Аудики, мемфисы, орионы как вариант не рассматривал

 

З.ы. Получить в лицо от Гриши не приведи господь...

 

Спасибо Nastradamus :hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...