Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA 12 мучаюсь в выборе!(стоит или нет??


Гость ManA777

Рекомендуемые сообщения

:smile:Жучара ты так то интрегант))) и так то грамотно и вежливо откусывался от агресивного Гриши(((( Растроюсь если у тебя дины типо мистери или есче какая то батва

 

Не расстроишься, отвечаю.:music:

 

Вот если честно, как владелец двух СА 12, покатавшись подольше и прислушавшись, скажу следующее ИМХО, всё-таки больше давят чем играют!!! Но....есть в планах поставить ещё две СА12, т.к. ипал я в рот всю эту музыкальность и скорость, слушаю негров и тяж. электронщину, всегда на максимум и всегда долго...выносливость бешеная!!!

Подробно и дельно.:hi:

Изменено пользователем KiLL

SA-12 + MAD 11:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

хочу взять такой сабиГ!подскажите нормально ли он будет прокачивать нигер-музыку!!)

и какой недорогой усь можно для него взять!

заранее спасибо!:smile:

 

бери конечно

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
А остальную систему огласите пожалуйста)))

Голова не 88ой случайно?

голова 77-ой. усилки хайфоникс, два комплекта ДД

86 регион.

Ссылка на комментарий

ты себе 4 сандаля хочешь? а са 15 для музыки подойдёт или тоже давить будет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
ты себе 4 сандаля хочешь? а са 15 для музыки подойдёт или тоже давить будет?

давить будет мама не горюй, даже не сомневайся!:good: смотря как настроишь! Я бы себе 4 СА 15 поставил, да только места нет столько!:cray:

86 регион.

Ссылка на комментарий

вот вас всех понесло :biggrin:

чел просто сомневался купить са 12 или нет а про него совсем забыли и совсем в другую степь пошли грубости пошли а это уже не красиво

я предлагаю закрыть эту тему всем все ясно все поняли а кто не согласен пусть остается при своем.

я за мир во всем мире:flag_of_truce::biggrin:

Ссылка на комментарий

спасбо за предупреждение! Кто знает тот поймёт

Изменено пользователем NEON

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

жл кстати тоже с чОрным уклоном....

А по поводу музыкальности....хм...берите дженесисы тогда....и слушайте перебор струн на контрабас

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Слушал , разбирал , взвешивал подвижку - музыкального впечатления они не производят

 

ЗЯ 37 литров и ФИ 67 литров на 40 Гц с круглым портом

тест проводил с довольно качественными и быстрыми усями - JBL BPx 1100.1 и BPx2200.1 . комфортность звучания отсутствует напрочь - более технологичные и легкие дины ( в частности Р-ка) выигрывают по отношению с "Сандалем" . который по сути просто захлёбывается . не являясь скоростным .. как-то так ...

 

вот здесь ты нахваливаешь и сравниваешь с Р-кой,а теперь тебе нужен тест СА-12 с твоими двенашками,которые стоят в 2 раза дороже, добавь, тога денег топикстартеру на свои чудо 12" или сравни СА с Р-кой, т.к. человек выбирает саб в ценовой категории СА-12,а не 600$

Ссылка на комментарий
вот здесь ты нахваливаешь и сравниваешь с Р-кой,а теперь тебе нужен тест СА-12 с твоими двенашками,которые стоят в 2 раза дороже, добавь, тога денег топикстартеру на свои чудо 12" или сравни СА с Р-кой, т.к. человек выбирает саб в ценовой категории СА-12,а не 600$

 

Ты где то видел что в дуэли он хотел видеть у противника именно са-12? :wacko3:::WhiteVoid::Читаете между строк, а потом чел неправ выходит и начинают серить все его вышенаписанные посты. :sarcastic:

SA-12 + MAD 11:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

да уж обсуждение сабов сандаун всегда жаркое,жаль что я не могу высказаться-так как даже в руках их не держал...,но думаю скоро пощупаю и сравним лоб в лоб с р-кой и попытаемся сделать это максимально объективно.СА15 - СВР15 ,музыка,замер и т.д.,короба будут музыкальными на 33-34гц.

зы извиняюсь что не в тему

Ссылка на комментарий
Ты где то видел что в дуэли он хотел видеть у противника именно са-12? :wacko3:::WhiteVoid::Читаете между строк, а потом чел неправ выходит и начинают серить все его вышенаписанные посты. :sarcastic:

 

Во-первых,я читаю все, во-вторых он сам сказал что он пишет все по теме,что он не отходит от ее сути, значит тест с СА-12,название темы глянь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...