Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто где и почем берет КГ


Рекомендуемые сообщения

парни, вам самим не смешно? если разница в 50 на метр, то это фигня! вы на бензин больше потратите если поедете даже за 100 км всего. а сигареты??? минералка???

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас специализированный склад-магазин с огромным двором со всяко-разными катушками проводов...КГ-70 брал за 150р/м!

 

даром прям) у нас в АБС электро кг 25 120р

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

У нас в НСК берём кг-шку в спец электр. магазинах, где от маленькой клеммы, до столбов освещения.)) а так на радиорынок или в обычный магазин когда захожу и спрашиваю такое, на меня как надурака смотрят)) и задают Вопрос №1: Зачем тебе? я отвечаю в авто то да сё. №2: а ы уууу не у нас такого нет. :lol:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Чё за барахолка?

 

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

Дак вроде по-русски написал:biggrin:

 

КГ75 в барахолке

 

Напридумывали:biggrin:

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
но мне изоляция чёт не очень понравилась, ощущение, что на морозе полопается вся, да и прокладывать с топором придётся.

Кто нибудь данный тип кабеля для авто использовал?

Цена была по 250 за метр.

 

Про ПВ здесь не раз писали,лопается на морозе-со слов авторов.Я ПВ пару раз использовал,16 кв,для подключения саба,жесткий он даже в тепле.

Ссылка на комментарий

В нашем городе в наличие до кг-35 по цене 130-160 руб ,свыше искать устанешь только под заказ и не все беруться по малу рубить. За кг-50 просят 180-220 руб.

Но вот в чем засада цена не всегда залог качества. Расскажу как было у меня

Заказал в конторе ЭТМ http://www.etm.ru/cat/class-code/0216/ кабель кг-50 по 186 руб 12 м Превезли через день этот проводок и почему-то он мне сразу не понравился (тощий какойто) но это пол дела при его опресовке выяснилось что отсутствует один слой изоляции(полеэтелен) между резиной и проводом поэтому при зачистке на прводе оставались кусочки резины при дальнейшем сравнение его с собратом выяснилось что и по сечению он недотягивает, наконечник болтался даже при скрученных жилах, а у собрата в аккурат залезал только при ровно спиленном крае и аккуратной зачистке (чтоб жилы не расползались). По маркеровке выяснилось что это продукция завода -Цветлит-

С данной претензией я обратился к менеджеру где делал заказ и он ввел меня в курс дела ЧТО КАБЕЛЬ ПРОИЗВЕДЕННЫЙ НА РАЗНЫХ ЗАВОДАХ МОЖЕТ ИМЕТЬ ОБЩЕЕ НАЗВАНИЕ -КГ- НО ОТЛИЧАТЬСЯ СОСТАВОМ МЕДИ (ПЕРВИЧНАЯ ИЛИ ВТОРИЧНАЯ-ЛОМ) ОТКЛОНЕНИЯ В СЕЧЕНИЕ И ТД С ЦЕЛЬЯ УДЕШЕВЛЕНИЯ ПРОДУКЦИИ и по его словам лучший кабель производитвот этот завод -Электрокабель- http://www.elcable.ru/product/catalog/mark-all.html?mark=45 , на что и был заменен предидущей кабель (правда с боем) разнеца в цене составила 6-руб,мет но при том он куд больше был похож на кг-50 (хотя изоляция не дотягивала до размера указанного в таблице)

Ссылка на комментарий

месяца 1,5 назад брал кг50 в магазине по 146 руб за метр. отрезают метражем!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

непокупаю такие кабеля... ибо нафиг надо... предпочитаю нормальные брэндовые "шланги"... которые заточенны под автозвук а не под работу сварщика:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
непокупаю такие кабеля... ибо нафиг надо... предпочитаю нормальные брэндовые "шланги"... которые заточенны под автозвук а не под работу сварщика:)

 

а в чем разница между даксом/кну и КГ? кроме как удобство при укладке?

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
месяца 1,5 назад брал кг50 в магазине по 146 руб за метр. отрезают метражем!

Пишите пожалуйста в каком магазине!

Ссылка на комментарий
непокупаю такие кабеля... ибо нафиг надо... предпочитаю нормальные брэндовые "шланги"... которые заточенны под автозвук а не под работу сварщика:)

КАЕЛЯ по улице бегают, а здесь обсуждаются кабели силовые.

Ссылка на комментарий
а в чем разница между даксом/кну и КГ? кроме как удобство при укладке?

Поддерживаю вопрос!

Ссылка на комментарий
Пишите пожалуйста в каком магазине!

 

г.Самара, магазин-склад - электротовары!:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...