Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ambal82 (Неустроев Евгений)


Рекомендуемые сообщения

Неустроев Евгений Сергеевич, Тюмень, известный на форуме как ambal82.

 

Долгов перед нами без малого 500тр, которые не выплачивает и не собирается выплачивать уже более года - не отвечает на звонки, прячется по съемным квартирам, от любого общения отказывается. Никто толком не знает причин такого его поведения, но парень явно не бедствует, купил себе новый авто... Тк вопрос не удается уладить путем переговоров - намерены добиваться выплат и срока за мошенничество в особо крупном. Готовим документы для обращения в полицию и в суд, собираемся подавать уже в самое ближайшее время.

 

Т.к. считали это внутренним делом компании, то не планировали распространять эту информацию. Однако, как оказалось, он все еще умудряется брать предоплату с пользователей, естественно, без намерения что-либо продать или вернуть.

 

Если среди вас есть обманутые им люди - сообщите в личку и, конечно, немедленно обращайтесь в полицию. По возможности, просим разместить эту информацию на местных ресурсах.

 

На данный момент дилеры DD в Тюмени временно отсутствуют.

Изменено пользователем DDaudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ужас Какой ! Как так то? Я не понимаю как те кого он кинул ( Как я понял из вышеописанного касаемо предоплаты) еще не устроили ему Темную?

Ссылка на комментарий
Ужас Какой ! Как так то? Я не понимаю как те кого он кинул ( Как я понял из вышеописанного касаемо предоплаты) еще не устроили ему Темную?

 

Глянь на него,он и так наладом дышит)

Ссылка на комментарий

Что то мне не вериться что Жека ! кидала!

походу здесь что то недоговаривают!!!

Жека один из первых диллеров DD и бобосов и рекламы принес не мало компании DD в РОССИИ!!!

На сколько я в курсе то Жека уже как пару лет не занимаеться продажей акустики!

У компании DD есть команда DD в Тюмени и они хорошие друзья с Жекой тот же Русик.

Сами посудите и поразмышляйте над написанным

Ссылка на комментарий

Дожились, уже и дилеры кидают, я завязываю с автозвуком :biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Хотел сделать заказ именно у Евгения (его контакты были указаны на офф. сайте), оказалось нет в наличии того, что мне нужно. На следующий день Евгений сам перезвонил и сказал, что есть хорошие варианты, но нужна предоплата. Так как с человеком лично я не знаком, решил его проверить. Написал ВК его коллеге, Руслану. Руслан меня заверил, что Евгений к DD уже не имеет никакого отношения. Я сообщил Руслану о ситуации с Евгением. Он мне ответил, что уже были похожие случаи.

Ссылка на комментарий

:shok: Никуя струя ,,,,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

уж кто кто, а на Женька я бы и не подумал... вот это поворот...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Хочется задать лишь один вопрос, почему его контакты все еще висят на сайте дд в разделе дилеры?

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...