Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гаражная тема


yakushevdesign

Рекомендуемые сообщения

У нас 60 тысяч в кооперативе!

 

у нас от 200 и выше...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

У нас самый дорогой 120, больше я не видел, и то 6*6.

 

Везёт вам!!!:biggrin: За такую цену надо два брать!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
У нас 60 тысяч в кооперативе!

Дайте два!

У нас (Беларусь, средний райцентр) от 120 и выше. На самой захудалой окраине, практически за городом, без ямы - от 75.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

офигеть, вот это у вас цены подарочные, вчера буквально видел у нас где то в захолустьях в спальном районе гараж где то 3х6 продавался 800000р!!! и это еще не дорого.

а посторить гараж выйдет от 50000 и выше, в зависимости от рельефа и от материалов.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

у нас хороший (тёплый с охраной) стоит 700-800 т.р , простой капитальный 400-500 зависит от района ) я всегда думал *** он нужен за 700 рублей я лучше машину куплю ещё одну и всю жизнь буду ставить её на стоянке платной

Ссылка на комментарий

У нас кирпичный в 2 уровня ~ от 150 до 300 тыр, в 3 уровня от 400 до 800 тыр в зависимости от района города. Сам имею кирпичный в 2 уровня почти на окраине города, поэтому туда лишний раз переться просто влом. В гараже ремонтируюсь, а пилю дома.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

блин увидел тему в мастерской сначала потом зашел в треп то же самая тема сначала напугался думаю после вчерашней пьянки с головой что то стало:lol: оказалось просто продублирована:biggrin: непугайте так блин:biggrin::lol::good:

Ссылка на комментарий

у нас гаражи от60000 до 2млн доходят смотря какой гараж и в каком районе.

Ссылка на комментарий

Действительно, хороший гараж - это вторая (третья, четвёртая) квартира :sarcastic:. Владелец гаража-счастливый чел.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

красноярск 500-1000т.р.

У меня гараж 10х4м с перегородкой. доволен что теплый, вот еще бы ворота утеплить, и щели заделать, а так масляник 2квт решает, если дверь не распахивать то на улице -20 в гараже +15 :)

Ссылка на комментарий

счастливые вы люди,у нас 250 это на окраине дряхлый какой нибудь!около дома интересовался чё по чём,400 и не меньше

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...