Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Протеин для набора массы)


Hakimbos58

Рекомендуемые сообщения

Собственно) Ребят , возращаюсь к этой же теме, курил интернет 3 дня, смотрел видео(дох*** видео) , про набор массы, все говорили надо длеать базу, становая, жим лежа, присед и тд), сегодня посмотрел видео Бадюка, так он обратное говорит, что от базы толка нет, а толко травмы, Пацаны, просто нереально затерялся, кто может проконсультировать?

Что именно мне делать? как делать?

В данное время завел дневник , все пишу измеряю, потом каждую неделю буду делать так), Взял лактомин 80, пью перед треней, и после , а также утром, Помогите новичку, Всем огромное спасибо кто откликнется)

 

Бадюка больше слушай) мастер спорта по всем видам спорта:smile:

База нужна, она развивает корсет, очень много мышечных групп, которые ты не зацепишь изоляцией, просто нужно подходить с умом, без фанатизма, адекватно подбирать рабочий вес, а не гнаться за большими весами, тогда точно травм не избежать, особенно если новичек

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если будешь делать так, то конечно травмы будут :biggrin:

xWbDUb6C2hA.jpg

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Бадюка больше слушай) мастер спорта по всем видам спорта[emoji2]

База нужна, она развивает корсет, очень много мышечных групп, которые ты не зацепишь изоляцией, просто нужно подходить с умом, без фанатизма, адекватно подбирать рабочий вес, а не гнаться за большими весами, тогда точно травм не избежать, особенно если новичек

Он еще расскажет какой протеин утром,днем и вечером пьет,и как с гейнера он 7кг в неделю набирал

Ссылка на комментарий

Добавки это конечно хорошо, но когда весишь сотку примерно, до этого веса, вполне можно обойтись обычной едой, и набрать нужное кол-во БЖУ( белков жиров углеводов ). Если к примеру у тебя вес 60-70кг 120-150 грамм белка сьесть вообще не проблема 3 приема мяса и творог на ночь и готово... А вот если весишь за 100 - 200-250 белка набрать из рациона сложно, тогда уже добавки помогают.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

я без базы не расту совсем.

Лучше набираю с меньших весов, но больше повторений. чтоб рабочая мышца прям горела.

кто то наоборот пока веса до усрачки не навешает, не растет. так что никого не слушай, пробуй

Ссылка на комментарий

Я лично базу делаю, но не полностью, жим для меня в принципе не подходит из за расположения ключиц, кроме передних дельт и трицепса ниче не цепляет, а потом еще и боль в плечах появлялась постоянно когда стал жать около 130-140, поэтому горизонтальный жим совсем убрал со временем, становая хорошая штука и присед маст хев, но присед не тупо приседать как видишь на видео или у других, а подобрать именно подходящую тебе позицию, исходя из длины конечностей, ноги шире уже, блины под пятки или со штангетками, все индивидуально, нужно найти свое, чтобы цепляло именно твои мышцы.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Собственно) Ребят , возращаюсь к этой же теме, курил интернет 3 дня, смотрел видео(дох*** видео) , про набор массы, все говорили надо длеать базу, становая, жим лежа, присед и тд), сегодня посмотрел видео Бадюка, так он обратное говорит, что от базы толка нет, а толко травмы, Пацаны, просто нереально затерялся, кто может проконсультировать?

Что именно мне делать? как делать?

В данное время завел дневник , все пишу измеряю, потом каждую неделю буду делать так), Взял лактомин 80, пью перед треней, и после , а также утром, Помогите новичку, Всем огромное спасибо кто откликнется)

 

ты даже в слова вдумайся "базовые упражнения"

это основа основ, с базы нужно начинать обязательно. про травмы-с дуру и х@й сломать можно, думай прежде чем сделать, спроси совета как правильно выполнять упражнение, погугли, в конце концов возьми на занятие инструктора, пусть в голову вобьет технику выполнения... а вес наростишь со временем.

про протеины-глупо, не выгодно, малоэффективно.

Добавь побольше в рацион белка и углеводов, ешь больше грудок, на завтрак 1-2, обед 1-2, ужин 1-2(зависит от твоего веса, регулярности и интенсивности тренировок) + ко всему риса побольше(большое количество углей) гречку(много всего полезного+немного белка и немного углей) чечевицу ешь, там белка почти как в курице.... а про протеины забудь!

лучше БЦА возьми, энергетиков типа NO explode, витаминов типа Opti men

но запомни... все пищевые добавки мира+любые стероиды тебе не помогут, если ты не будешь еб@шить в зале как можешь+еще немного...:hi:

Ссылка на комментарий
жим для меня в принципе не подходит из за расположения ключиц' date=' кроме передних дельт и трицепса ниче не цепляет, а потом еще и боль в плечах появлялась постоянно когда стал жать около 130-140,[/quote']

 

Та же беда, только вот веса скромнее.

Жать лежа обожаю, но даже после 74/94Кг в многоповторке, а делаю я до 18 подходов, болят плечи, с переди, где ключица(( По ночам ноют(( Вот даже сейчас пишу, а плечи нет нет да кольнет, потянет - вчера тренил. Максимум 120 на 2раза.

 

Я сильно сутулый, с детства, плечи в перед, может из-за этого... хотя на скамье со всех сил опускаю и свожу лопатки, все равно. Неделю плечи болят бывает.

 

Оффтоп

п.с. Денис Борисов рулит:hi:

Сцука, даже пить меня от учил:rofl2:

Ссылка на комментарий

Как я завидую дрыщщам))

 

Жрешь на убой все что хочешь и когда хочешь! Закидываешь все подряд, в т.ч. не ограничено сладости - да, очень медленно набираешь и прогрессируешь, но за то, всегда в форме, рельефный, гибкий, венозный.

 

А если склонен к полноте, как я, тут:cray:::ass::

 

1)Чтобы стать даже просто как дрыщ, ты должен постоянно ходить голодный + епашить в зале = злой как собака и жить не хочется, полный упадок:hang1:

 

2)Начинаешь очень осторожно, добавлять калорийность, веса уверенно растут, руки припухают, но быстрее бегут циферки на весах и вот, ты уже 120Кг:facepalm:

 

3)Сушишься - скидываешь даже до 105/108 руки и щеки худеют, пузо остается, через пару месяцев все и без того, смешные силовые в опу:scratch_one-s_head:

 

Конечно, фарм поддержка + очень грамотный и строгий подход и эндоморф - не приговор а достоинство:good: но это сложно... и дорого*.

 

Дорого, потому что нужно включать большие объемы белка, меньше углей. Угли бесплатный продукт а с белками разоришься. Уже как-бы многие говорят что норма 2,3гр белка на Кг веса бред, это очень завышенный показатель, можно есть куда меньше белка но больше углей.

Ссылка на комментарий
Та же беда, только вот веса скромнее.

Жать лежа обожаю, но даже после 74/94Кг в многоповторке, а делаю я до 18 подходов, болят плечи, с переди, где ключица(( По ночам ноют(( Вот даже сейчас пишу, а плечи нет нет да кольнет, потянет - вчера тренил. Максимум 120 на 2раза.

 

Я сильно сутулый, с детства, плечи в перед, может из-за этого... хотя на скамье со всех сил опускаю и свожу лопатки, все равно. Неделю плечи болят бывает.

Ну и убирай этот жим, зачем себе проблемы с плечами наживать ) жми под углом, можно в смите. Я как жим убрал, стал делать в хаммерах и блоках ее, она стала расти в два раза лучше. И чередую работу относительно с большими весами 10-12 раз и тренинг 45-50 секунд мышца под нагрузкой, это 25-30 повторений.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Как я завидую дрыщщам))

 

Жрешь на убой все что хочешь и когда хочешь! Закидываешь все подряд, в т.ч. не ограничено сладости - да, очень медленно набираешь и прогрессируешь, но за то, всегда в форме, рельефный, гибкий, венозный.

Дааа лааадно))) я лично жрать устал уже )) по 5-6 раз в день ем чтобы тупо хотя бы удержать вес, и набрать 1-2 кг в год ) по мне я бы два раза в день ел, и ходил нормально себя чувствовал, но нет) приходится заставлять, а то если попропускаешь пару приемов пищи, слетит 2-3 кг за неделю-две, то что набирал год, то же самое когда заболел, ангина и минус 5 кг привет за неделю, обратно востанавливается пол года где то :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Как я завидую дрыщщам))

 

Жрешь на убой все что хочешь и когда хочешь! Закидываешь все подряд, в т.ч. не ограничено сладости - да, очень медленно набираешь и прогрессируешь, но за то, всегда в форме, рельефный, гибкий, венозный.

 

А если склонен к полноте, как я, тут:cray:::ass::

 

1)Чтобы стать даже просто как дрыщ, ты должен постоянно ходить голодный + епашить в зале = злой как собака и жить не хочется, полный упадок:hang1:

 

2)Начинаешь очень осторожно, добавлять калорийность, веса уверенно растут, руки припухают, но быстрее бегут циферки на весах и вот, ты уже 120Кг:facepalm:

 

3)Сушишься - скидываешь даже до 105/108 руки и щеки худеют, пузо остается, через пару месяцев все и без того, смешные силовые в опу:scratch_one-s_head:

 

Конечно, фарм поддержка + очень грамотный и строгий подход и эндоморф - не приговор а достоинство:good: но это сложно... и дорого*.

 

Дорого, потому что нужно включать большие объемы белка, меньше углей. Угли бесплатный продукт а с белками разоришься. Уже как-бы многие говорят что норма 2,3гр белка на Кг веса бред, это очень завышенный показатель, можно есть куда меньше белка но больше углей.

А я вам завидую,тут жрешь как конь по 6 раз в день а прибавки минимум!

Ссылка на комментарий
Дааа лааадно))) я лично жрать устал уже )) по 5-6 раз в день ем чтобы тупо хотя бы удержать вес, и набрать 1-2 кг в год ) по мне я бы два раза в день ел, и ходил нормально себя чувствовал, но нет) приходится заставлять, а то если попропускаешь пару приемов пищи, слетит 2-3 кг за неделю-две, то что набирал год, то же самое когда заболел, ангина и минус 5 кг привет за неделю, обратно востанавливается пол года где то [emoji3]

Подписываюсь под каждым твоим словом!

Ссылка на комментарий
Подписываюсь под каждым твоим словом!

 

Сколько весишь, рост и стаж? Сколько набрать смог

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...