Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Протеин для набора массы)


Hakimbos58

Рекомендуемые сообщения

НОги это тема, мне тоже уже ни руки. ни спина не нужна....... Надо ноги !!!!

 

У нас в зале под руководством "мистер вселенная" Кто тренит хорошо ноги. у того они растут и без фарм поддержки. Но тренировки лютые,

одна из разновидностей ее:

Пистолетик на сто каждой ногой

Выпады с двадцатками в каждой руке на 200(100 каждой ногой)

Жим ногами "не человечий вес" примерно 4 подхода на мах(около 25 повторов в подходе)

и потом еше присед с соткой на 100 раз :good::good::good:

А бицепс бедра со спиной ......

Такая треня любые ноги прошибет!:wacko2:

 

Или убьет :biggrin: у меня ноги растут от тяжелого приседа, и жима.тяжелого раз на 12-15. 100 раз с 100 приседать пробовал, больше не стал пробовать ))))

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я ноги недавно нагрузил что то прям сильно ,потом не мог до лящек своих еще 3 дня дотронутся :biggrin:.

кто как руки тренит напишите очень интересно .что именно делаете как чередуете упражнения ,по одной программе или каждый раз меняете

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Если ты нагрузил и после не мог несколько дней ходить. то до этого ты занимался Фигней)) а как дал нагрузку нормальную, вот и попутали НОжки)))

Как по мне без разницы одна программа или все время разные упражнения на любую группу мышц. надо ставить акценты на отстающую группу и делать все упражнения "по взрослому" чтоб в конце каждого рабочего подхода было такое ощущение или ты Щас доделаешь или навалишь кучу:biggrin:

Ну допустим в этом месяце акцент на бицуху(ну образно прям) Шпарим ее под разными упражнениями углами и тд очень серьезно, но обязательно следуюший месяц мы так ее не нагружаем(отдыхаем). делаем акцент на другую группу, по себе сужу. для меня это работает )))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Или убьет :biggrin: у меня ноги растут от тяжелого приседа, и жима.тяжелого раз на 12-15. 100 раз с 100 приседать пробовал, больше не стал пробовать ))))

да че там убивать)) недели три походишь как инвалид а потом За час такую тренировку будешь делать, если конечно физуха норм и востанавливаешся нормально

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Если ты нагрузил и после не мог несколько дней ходить. то до этого ты занимался Фигней)) а как дал нагрузку нормальную, вот и попутали НОжки)))

Как по мне без разницы одна программа или все время разные упражнения на любую группу мышц. надо ставить акценты на отстающую группу и делать все упражнения "по взрослому" чтоб в конце каждого рабочего подхода было такое ощущение или ты Щас доделаешь или навалишь кучу:biggrin:

Ну допустим в этом месяце акцент на бицуху(ну образно прям) Шпарим ее под разными упражнениями углами и тд очень серьезно, но обязательно следуюший месяц мы так ее не нагружаем(отдыхаем). делаем акцент на другую группу, по себе сужу. для меня это работает )))

 

Там немного другое,у меня был небольшой перерыв (лечил спину) а потом пришел и без разгона и восстановления увеличил рабочие веса :biggrin:.Как итог ноги были в шоке

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Почитал ветку, улыбнуло про женитьбу и набранные кг, я после свадьбы за два-три года минус 7 кг :biggrin: и это при росте 185 см и вес был 77, ни пиво ни жрачка не прёт ))) стабилен!!!:biggrin:

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий
Почитал ветку, улыбнуло про женитьбу и набранные кг, я после свадьбы за два-три года минус 7 кг :biggrin: и это при росте 185 см и вес был 77, ни пиво ни жрачка не прёт ))) стабилен!!!:biggrin:

Есть такие ниче не берет)))) работал с мужиком лет 45. худущий))) он по 2 пачки курит в день, а в бассейне быстрее меня км проплыл)) хотя я когда то кмс выполнял и раз в неделю точно хожу поплавать :good:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Не не курю вообще, в целом здоровый образ жизни)) но то что не в коня корм, это факт:morning1:

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий
Не не курю вообще, в целом здоровый образ жизни)) но то что не в коня корм, это факт:morning1:

Антигельминтные препараты пропей, типо вормина.

go pro

Ссылка на комментарий

ахаха это самый распространенный совет:biggrin: пожалуй пора прислушаться)) хоть и не замечал симптомов

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий
ахаха это самый распространенный совет:biggrin: пожалуй пора прислушаться)) хоть и не замечал симптомов

Я вполне серьезно:smile: Они были и будут всегда, хоть и симптомы не замечаешь. А профилактика 2 раза в год стабильно.

go pro

Ссылка на комментарий

А мне, может, наоборот их завести?

 

Боюсь, если я выпью антигельминтные препараты - через пол года морда в БасКлуб не поместится:lol:

Ссылка на комментарий

Ты просто эктоморф, нужно есть много сложных углеводов, и очень часто, набор будет проходить медленно, но уверенно, ешь\спи\тренируйся! Как работает восстановление мышц? Ты когда в зале работаешь, они травмируются, появляются микротравмы, а когда приходишь домой и кушаешь белки и углеводы, они заполняют эту травму, и она заростает, вот так и набирается масса! http://proteinfo.ru/baza-znanij/protein/dlya-suxoj-massy/ Я думаю, что эта статья будет полезной для тебя,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...