Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор динамиков на трех полоску


Рекомендуемые сообщения

какие динамики тогда кроме 817 подходят на роль НЧ?

Накидайте сбалансированных трешек, кто понимает в них.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Имеется ввиду не SQ, а построенных на громких компонентах.

 

Вопрос как есть.

Сколько систем трешек ты знаешь на эстраде, слушал лично, которые построены на хороших усях и разрулены по человечески.

 

Цель вопроса не ясна.Какова ценность этой информации?:"Сколько громких трешек я слушал" - Да мне своей хватает - поверь))) Сохранил на ГУ "пятОк" вариантов настройки для разных жанров, целей и настроения..... и гоняю.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

какие динамики тогда можно поставить кроме момо .на двух и трех полоску

Ссылка на комментарий
Цель вопроса не ясна.Какова ценность этой информации?:"Сколько громких трешек я слушал" - Да мне своей хватает - поверь))) Сохранил на ГУ "пятОк" вариантов настройки для разных жанров, целей и настроения..... и гоняю.

 

Ну да... с кучей динамиков в один обьем и порулено все с альпа 137?))))

Это ты нормальной трешкой называешь? :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Ну да... с кучей динамиков в один обьем и порулено все с альпа 137?))))

Это ты нормальной трешкой называешь? :)

 

Ты вааще "где и о чем ", мужчина? Какая куча (в подписи смотри) СЧ - в своём объёме ( 1,8л под них набрано), ГУ - 9853 ( как только треха встала - следом он установлен был).Вот НЧ "низом" порезаны с уся ( СЧ - верхом соответственно), но эт нормальная практика ( конечно с ГУ былоб несколько поудобней, но что имеем - то имеем). Ты проверяй инфу прежде чем писать, иль спроси - ничего волшебно-секретного ТУТ нет))))

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ты вааще "где и о чем ", мужчина? Какая куча (в подписи смотри) СЧ - в своём объёме ( 1,8л под них набрано), ГУ - 9853 ( как только треха встала - следом он установлен был).Вот НЧ "низом" порезаны с уся ( СЧ - верхом соответственно), но эт нормальная практика ( конечно с ГУ былоб несколько поудобней, но что имеем - то имеем). Ты проверяй инфу прежде чем писать, иль спроси - ничего волшебно-секретного ТУТ нет))))

 

У тебя есть тема где у тебя спрашивали, ты сказал что у тебя всё в одном объеме, так что не надо ляля.

Резать усями это не нормальная практика, это от безисходности ))))) Там порядки не те....

И отстроить эквалайзер не получится нормально в таком формате :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

самый доступный вариант - поставить в роли мидбаса - ганнибал 8п в количестве 3 пар (хоть это и не является полноценным мидом впрочем как и все вышеперечисленное)

в роли сч - нм5, нм6, новые дефбонсы - что нравится больше, то и ставь

вч - так же очень широкий выбор)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

будет на уралах Урал AS-DB200B и ALPHARD T - 34,на середину не знаю че поставить, двух или трех полоска

Ссылка на комментарий
У тебя есть тема где у тебя спрашивали, ты сказал что у тебя всё в одном объеме, так что не надо ляля.

Резать усями это не нормальная практика, это от безисходности ))))) Там порядки не те....

И отстроить эквалайзер не получится нормально в таком формате :)

 

Нет такой темы , предсказуема твоя провокация была кстати)))))) У меня изначально Sica 8M1.5CS стояли ( ни уже в своём объёме идут, глухая корзина - мож встречал).Затем на PPI поменял - пришлось объём мутить..... А усями отл режется , мне порядков хватает, все стыкуется при норм.подходе или производители усей с фильтрами идиоты - ненужную функцию вкорячили? А если ты только 4-м все режешь - это не значит что всем так надо делать. И хамить не надо, я те на ногу не наступал на базаре - уважай себя и под свои "ля-ля" можешь сам сплясать .

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

я так понимаю самый лучший вариант что здесь предложили это Momo HE- 817- Hannibal NM- 5 или Hannibal NM- 6 - ALPHARD T- 34 или P.audio PHT-413

Ссылка на комментарий
я так понимаю самый лучший вариант что здесь предложили это Momo HE- 817- Hannibal NM- 5 или Hannibal NM- 6 - ALPHARD T- 34 или P.audio PHT-413

 

817-е + Nm5 очень неплохо звучат....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

народ что можете сказать о ALPHARD Hannibal 8P + Alphard Hannibal 6P

Изменено пользователем Коля Федотов
Ссылка на комментарий
народ что можете сказать о ALPHARD Hannibal 8P + Alphard Hannibal 6P:

 

Отличное сочетание.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...