Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заболело левое ухо))) после прослушивания музыки.....


Вовчег

Рекомендуемые сообщения

Заболело левое ухо))) после прослушивания музыки..слушал нигераф примерно часик..... то ли от саба (120дб) то ли от пищалки..... может вообще продуло? :sarcastic: Может просто ухи не размяты??? :sarcastic:

 

Кто сколько и при какой громкости слушает свой повседневчик????

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы очень громко, на уровнях в 149дб постоянно в Паджере, иногда за 151дб когда попугать кого охота))

 

Напарник Андрюха, ему пофиг, я так как изначальновижу плохо, чую что зрение подсаживается! Послуху хуже не стало точно!

Ссылка на комментарий
Мы очень громко, на уровнях в 149дб постоянно в Паджере, иногда за 151дб когда попугать кого охота))

 

Напарник Андрюха, ему пофиг, я так как изначальновижу плохо, чую что зрение подсаживается! Послуху хуже не стало точно!

 

Оффтоп

пригоните паджерик в субботу?:wink:надо заценить этот ураган::hair::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

на повседнев в 135-140дб в зависимости от трека)) смело слухаю ::hair::

вроде ухи неотвалились ещё :sarcastic:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

никогда ухи не болели.....вот звон в ухах по вечерам это дааа))

Зы...гробим свое здоровье и радуимся))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Стараюсь громко не слушать. Наваливаю редко. или только когда кто то просит. Жалко здоровье. После прослушивания на высокой громкости, около 140, минут десять, у меня слегка теряется ориентация. Те кто не привык, вообще смешно себя потом ведут. То спотыкаются когда из машины выходят, то че нить роняют. В общем вредно это очень. Еще замечал, если громко слушал музыку, то потом нервный и раздраженный. Говорят еще что это на потенцию влияет. И с этим я соглашусь. После громкого лил джона, когда тебя всего трясет, секса не особо хочется :-):-):-). Короче, наши сабы, это дорогой понт, за который мы расплачиваемся своим здоровьем

 

Это наверно громкая музыка так возбуждает что сексе не охота:biggrin:

ЗЫ а у меня бывает что болит, но только правое, там наверно давление боьше:smile:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
никогда ухи не болели.....вот звон в ухах по вечерам это дааа))

Зы...гробим свое здоровье и радуимся))

 

страдаю тем же

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

у меня ток глаза побаливают вечером когда с работы прихожу из-за того что целыми днями в басклуб пялюсь

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

) на леворуких машинах у водителя начинает быстрее болеть левое ухо) на праворуких Правое) видимо у форточки громче долбит)))))

Ссылка на комментарий
Мы очень громко, на уровнях в 149дб постоянно в Паджере, иногда за 151дб когда попугать кого охота))

 

Напарник Андрюха, ему пофиг, я так как изначальновижу плохо, чую что зрение подсаживается! Послуху хуже не стало точно!

 

:sarcastic: Блин Вы сумасшедшие))) :biggrin:

 

никогда ухи не болели.....вот звон в ухах по вечерам это дааа))

Зы...гробим свое здоровье и радуимся))

 

Мне страшно смареть на твою крейзи камри :sarcastic: я бы не решился тама сидеть :sarcastic:

 

Стараюсь громко не слушать. Наваливаю редко. или только когда кто то просит. Жалко здоровье. После прослушивания на высокой громкости, около 140, минут десять, у меня слегка теряется ориентация. Те кто не привык, вообще смешно себя потом ведут. То спотыкаются когда из машины выходят, то че нить роняют. В общем вредно это очень. Еще замечал, если громко слушал музыку, то потом нервный и раздраженный. Говорят еще что это на потенцию влияет. И с этим я соглашусь. После громкого лил джона, когда тебя всего трясет, секса не особо хочется :-):-):-). Короче, наши сабы, это дорогой понт, за который мы расплачиваемся своим здоровьем

 

Да да еще бывает сбивается дыхалка и сердечный ритм))) Плоховато вобщем становица :smile:

 

И кстати, почти все из нас в будущем пожалеют что занимались этим

 

Аа?? Чаво говорите?))) говорите громче :sarcastic:

 

в районе 140 каждый день -ухи пока не болят, так что еще можно давить:wink:

 

Круто))) Я просто не замерял свой саб, предположил что 120дб максимум)))

 

) на леворуких машинах у водителя начинает быстрее болеть левое ухо) на праворуких Правое) видимо у форточки громче долбит)))))

 

 

Вот вот скорее всего :sarcastic::good: Ну или пищалко на стойке прям в ухо орет :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
у меня ток глаза побаливают вечером когда с работы прихожу из-за того что целыми днями в басклуб пялюсь

 

+100 :biggrin: у меня тоже. особенно после того как безлимитку на работе подключил

Ссылка на комментарий

Лично у меня пока уши не болят, почти всю жизнь музыку громко слушаю (наушники и т.д.) Сейчас вот авто, но конечно пока не сравниться по громкости с другими, но всё же. :smile: Единственное жена всё время мня, упрекает, что телевизор или музыку включаю громко. Хотя признаки глухоты не замечаю, если надо всё слышу. К примеру медкомиссии прохожу без проблем. :smile: И ещё если музыка нудная (попса всякая и т.д.) голова начинает болеть однозначо. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Лично у меня пока уши не болят, почти всю жизнь музыку громко слушаю (наушники и т.д.) Сейчас вот авто, но конечно пока не сравниться по громкости с другими, но всё же. :smile: Единственное жена всё время мня, упрекает, что телевизор или музыку включаю громко. Хотя признаки глухоты не замечаю, если надо всё слышу. К примеру медкомиссии прохожу без проблем. :smile: И ещё если музыка нудная (попса всякая и т.д.) голова начинает болеть однозначо. :biggrin:

 

Наушники этого никада помоему не заменят)))

У мну и от нигераф болит голова :smile:.... хотя нет... наверное от погоды :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...