Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hummer H2 Loud Sound - Проект №1 часть 2 - "После Вечности..."


plus115

Рекомендуемые сообщения

Это вам не ветер на 25

На самом деле 160+ на 25-27Гц куда приятнее на слух, на ощущения по ветру и намного эффектнее выглядит.

Хорошо когда система имеет широкую полку с самых низов...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На самом деле 160+ на 25-27Гц куда приятнее на слух, на ощущения по ветру и намного эффектнее выглядит.

Хорошо когда система имеет широкую полку с самых низов...

 

Ну по поводу полки на 30 159+ на 33 уже 160+ на 43 163 пока что.

С системой ничего не делал даже мощу снять времени нет))

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Имхо - для всех частота прослушки индивидуальна. Кто то кайфует от клубняка а кто то тащится от негров.

У меня ранее стоял гроб. Пик лез в 45гц. И называли его гуделкой)))) хотя опять же играло все. Сейчас бп4 и пик приходится на 30гц. Сколько людей столько и мнений. Главное чтоб самому нравилось в первую очередь.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Имхо - для всех частота прослушки индивидуальна. Кто то кайфует от клубняка а кто то тащится от негров.

У меня ранее стоял гроб. Пик лез в 45гц. И называли его гуделкой)))) хотя опять же играло все. Сейчас бп4 и пик приходится на 30гц. Сколько людей столько и мнений. Главное чтоб самому нравилось в первую очередь.

 

Тут конкретно речь была о прослушке на высоких уровнях давления. Давай, потащись от клубняка на 160+:biggrin: Боюсь даже представить как будет корежить твое лицо:wink:

Я предпочту в таком случае айкук или бишок какой нибудь:i_am_so_happy:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

выше 160дб на частотах 40гц и выше действительно очень сложно в авто , на низах при таком давлении в машине "сидится намного приятнее"::hair::

после 40гц надо устраивать челленж :crazy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тут конкретно речь была о прослушке на высоких уровнях давления. Давай, потащись от клубняка на 160+:biggrin: Боюсь даже представить как будет корежить твое лицо:wink:

Я предпочту в таком случае айкук или бишок какой нибудь:i_am_so_happy:

 

Женя ну как тебе сказать..... именно на клубнике дачик в режиме реального времени на сходке клубняк 159+. Я кайфовал а не карежил лицо

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Женя ну как тебе сказать..... именно на клубнике дачик в режиме реального времени на сходке клубняк 159+. Я кайфовал а не карежил лицо

 

И тут я вспоминаю Дениску Карпова, его эксплорер и сааб, как он после замеров еле выползал из машины, а ведь в его машинах как раз было 160+ на высоких частотах. Ну видимо у Дениски мозги в черепной коробке и уши хуже размяты, чем у тебя. На этом и закроем дебаты:smile:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
И тут я вспоминаю Дениску Карпова, его эксплорер и сааб, как он после замеров еле выползал из машины, а ведь в его машинах как раз было 160+ на высоких частотах. Ну видимо у Дениски мозги в черепной коробке и уши хуже размяты, чем у тебя. На этом и закроем дебаты:smile:

 

Он просто супермен, везде и во всем . Пора бы уже и привыкнуть :smile:

Ссылка на комментарий

А в чем проблема немного убавить громкость и кайфовать от прослушки? Не обязательно ведь в шишку слушать. Лоудам респект за хаммер. Валит отлично.

Ссылка на комментарий
И тут я вспоминаю Дениску Карпова, его эксплорер и сааб, как он после замеров еле выползал из машины, а ведь в его машинах как раз было 160+ на высоких частотах. Ну видимо у Дениски мозги в черепной коробке и уши хуже размяты, чем у тебя. На этом и закроем дебаты:smile:

 

 

Женек вот ты прикалываешься или невнимательно читаешь? 159 и 163 есть разница? Думаю ответ очевиден

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...