Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Броневик Уаз.Новосибирск.


Рекомендуемые сообщения

рез мега крутой! видится мне, что Сергею есть ещё куда покопать конкретно с НЕО динами!

а вообще, если влить кило 15-20, потенциал есть к 182-183дБ мне кажется. хотя казаться может всё что угодно =)

давай, Сергей, 180+ в 5к :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

рез мега крутой! видится мне, что Сергею есть ещё куда покопать конкретно с НЕО динами!

а вообще, если влить кило 15-20, потенциал есть к 182-183дБ мне кажется. хотя казаться может всё что угодно =)

давай, Сергей, 180+ в 5к :good:

 

Сергей ведь не зря скинул лист с замерами. По началу удвоение мощности дает +2,8 дБ, последнее удвоение +2,1 дБ. Дальше прибавка будет меньше

 

uKz941ufuOw.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Сергей ведь не зря скинул лист с замерами. По началу удвоение мощности дает +2,8 дБ, последнее удвоение +2,1 дБ. Дальше прибавка будет меньше

оно то и логично, что чем громче, тем и шаг прироста мощность/громкость меньше. но НЕО дало тот же рез на 3к, против феррита на 5к. следовательно есть запас по потенциалу в системе и по работе с оформлением. так же вопрос по росту сопротивления есть как мне видится. из за этого и моста становится недостаточно. уверен, к концу сезона, а то и раньше будет 180дБ :hi:

Ссылка на комментарий

обьясните, неужели переход с феррита на нео дало 5дб при той же моще? в голове не укладывается, ладно на уровне громкости в 150-155, но на таких.... кто может теоритически рассказать? нео сабы мощнее мотор, эт да, но что он дает, если моща одинаковая летит

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
обьясните, неужели переход с феррита на нео дало 5дб при той же моще? в голове не укладывается, ладно на уровне громкости в 150-155, но на таких.... кто может теоритически рассказать? нео сабы мощнее мотор, эт да, но что он дает, если моща одинаковая летит

 

На нео выше чувствительность

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Данте присоединяется к поздравлениям. a987e7ddfc12.png"]a987e7ddfc12.png[/url]

Изменено пользователем Meloy

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
обьясните, неужели переход с феррита на нео дало 5дб при той же моще? в голове не укладывается, ладно на уровне громкости в 150-155, но на таких.... кто может теоритически рассказать? нео сабы мощнее мотор, эт да, но что он дает, если моща одинаковая летит

 

Там вроде около 2дб прилетело, а не 5

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

некислый повседнев!) а паря, который воротины дёргает - чую бицуху и без спортзала некисло так качает))))))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Немного раскажу о подготовке к этапу рАСКА В Новосибирске!НА кануне ставим мост 12к.в место 7.5к.Все благополучно стреляем ход на нэо 2.5-3см.стреляем в течении дня все стабильно!

DS-dTSa7XEI.jpg

K8VUO2NmgDA.jpg

На площадке рез 177.1дб На площадку кондиционер не стали брать.температура была на два градуса выше оптимальной!это первый вариант потери реза!второй вариант крепление датчика так как его вырывало с винтов от присосок т.е присоски оставались на стекле а датчик в воздухе.судьями было предложено прикрепить датчик по их технологии(я не утверждаю что дело в этом)но проверю такой вариант!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

что то мне подсказывает что скоро мы увидим рекорд мира!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Мы крепим датчик как на фото 1.

9xpxhtcqbgo.jpg

а если его крепить скотчем целиком с низу в верх!может кто пробовал!? просто сегодня нет возможности попробовать!

17tFZVb-URc.jpg

Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Все благополучно стреляем ход на нэо 2.5-3см.стреляем в течении дня все стабильно!

Сергей, как за ходом смотрите? Прямо на сабы камеру направили?

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...