Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Вчера замутил вот эту приблуду. http://www.antixenon.ru Видео сделаю и выложу попозже, ток чет до конца с настройками разобраться не могу.)))

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

давай-давай,интересно !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

оооо...Макс нормальную такую тему узрел....давай втыкай и поподробнее отчетик с видосом что вышло...какие плюсы и минусы...вообщем информашку из первых уст.....))))

 

Тоже хочу енто ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ээээ чето мне ноут не позволяет ентот документ прочитать. там чего написано? что за приблуда?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Карочь там приблуда из двух блочков по одному на каждую фару-лампочку....в компелекте провода необходимые для подключения и какаято кнопочка, вроде как с регулировкой интенсивности моргания -свечения.....все это дело кидаешь на ксенон, галогеновые лампочки....и у тебя полноценные стробоскопы.....и вроде ценник на них фигня делов.......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ээээ чето мне ноут не позволяет ентот документ прочитать. там чего написано? что за приблуда?

 

Вот описание прибора. :smile:

 

Cветосигнальное устройство МАЯК-2H

 

Основное предназначение устройства МАЯК - подача светового сигнала при помощи штатных ламп дальнего света, установленных в вашем автомобиле. По желанию к устройству может быть подключен широкий спектр стандартного 12 V светового оборудования: фары дальнего и ближнего света, противотуманные фары, стоп-сигналы, габаритные огни, светодиодные излучатели (паспортная мощность нагрузки до 100 Вт на канал) - так что вариантов оформления вашего автомобиля просто невероятно много - от тюнинга осветительной системы до дизайнерского оформления светодиодными линейками. Особенно важно, что при установке устройства вам не придется жертвовать функциональностью - при установке на дальний свет, он работает так же, как раньше, только теперь может еще и мигать! Полностью сохраняется управление рычагом дальнего света - дальний свет можно включить даже во время работы устройства без каких либо неприятных последствий.

 

Одно из преимуществ устройства МАЯК перед другими комплектами стробоскопов заключаются в быстрой и очень простой, "неразрушающей" установке. Задумайтесь: в отличие от врезных ксеноновых стробоскопов не нужно врезать лампочки в отражатели фар (то есть не надо сверлить в отражателях дыры) - модификации подвергается лишь соединение проводов. Предлагаемый комплект позволяет быстро и качественно осуществить установку без внесения существенных изменений в бортовую электропроводку. А использование штатных фар сохраняет нетронутым облик вашего любимого авто - не к чему будет и придраться!

 

Устройство легко устанавливается на любой автомобиль. Оно просто идеально для установки в автомобили с маленькими фарами, куда невозможно врезать дополнительные лампы - такие как BMW, Mercedes E class, Jaguar, новые Audi. Еще кучу примеров можете придумать сами. А небольшой размер устройства позволяет устанавливать его на мотоциклы.

 

Есть и еще один неочевидный момент. Врезные ксеноновые вспышки почти нереально установить в фокусе отражателя - ведь там стоят штатные лампы. Из-за этого их достаточно мощный импульс рассеивается во все стороны и значительно ослабевает. В итоге ксеноновые стробоскопы красиво высвечивают всего 3-4 метра перед машиной. А использование штатного дальнего света позволяет задействовать мощный, сфокусированный световой луч, который просто невозможно игнорировать. Ведь какие бы доводы не приводились порой в пользу стробов - например "дополнительная безопасность" и т.д. - давайте посмотрим правде в глаза: вы просто хотите, чтобы вам уступили дорогу.

Ссылка на комментарий
Карочь там приблуда из двух блочков по одному на каждую фару-лампочку....в компелекте провода необходимые для подключения и какаято кнопочка, вроде как с регулировкой интенсивности моргания -свечения.....все это дело кидаешь на ксенон, галогеновые лампочки....и у тебя полноценные стробоскопы.....и вроде ценник на них фигня делов.......

 

Ценник реально небольшой. :smile: Как-то озадачивался данной идеей, но пока не дошёл до этого чтоб установить. Хотел что-то ставить дополнительно. А здесь всё просто используются штатные лампы. И хоть куда подключай и есть выбор периодичности моргания. Когда надо включил. В общем прикольная вещица. :smile:

Ссылка на комментарий

Не ксенон, так другую какую-нибудь х**ню придумаем... За*пут всякие моргуны.

А учитывая репутацию "фирмы" Маяк... Дерьмецом потягивает. Мое мнение.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Не ксенон, так другую какую-нибудь х**ню придумаем... За*пут всякие моргуны.

А учитывая репутацию "фирмы" Маяк... Дерьмецом потягивает. Мое мнение.

 

Ну посмотрим результат как получиться у Макса. :smile: Меня единственное смущает, что на сайте красиво расписано про спец сигналы и данное изобретение проходит все госты и т.д. и гаишники не будут докапываться. Они как будто не знают российских гаишников, если не тонировка, то до чего ни нудь по любому докопаются. И опять будут пустые разговоры доказывая что-то. :smile: Надо будет у знакомых проконсультироваться по этому поводу. Т.к. когда интересовался стробоскопами знакомый сказал, что они запрещены. И вообще эти сигналы прерогатива спецслужб и т.д. и им не нравиться когда их спецсигналы копируют. Это так же как резиновая дубинка в машине: У дяди её изъяли на посту, а лежала бы палка или бита, то ни чего бы не сказали. Хотя резиновая дубинка не запрещена законом и может её использовать каждый. Как-то так. :smile:

Ссылка на комментарий

Конечно эта приблуда разрешена! И техосмотр вполне возможно пройдет. А вот использование ее - запрещено. ;)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

на пяточке девкам прикольно будет моргать....они сразу и не поймут что не каждая тачка разным глазом может моргать

Ссылка на комментарий

Маяк 2Н - два канала левый- правый это круто...

 

А я мечтаю о 10 канальном - поворотники, ближний, дальний, нижние туманки, верхние туманки

 

да и Радик бы тоже не отказался от такой?

Единственное ограничение - использование запрещено :(

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

а почему запрещено? он чем моргает? обычными лампочками, у меня у парня знакомого стоит такой, единственно что выдает присутствие маяка в машине это кнопочка... и всё... в законе вроде так написано что запрещено использование устройств работа которых соответсвует цвету или режиму работы спецсигналов... а чё они будут отбирать лампочки из фар что ли? а так да я ипу... перемкнуло чёто вот и моргал как ненормальный

Ссылка на комментарий
а почему запрещено? он чем моргает? обычными лампочками, у меня у парня знакомого стоит такой, единственно что выдает присутствие маяка в машине это кнопочка... и всё... в законе вроде так написано что запрещено использование устройств работа которых соответсвует цвету или режиму работы спецсигналов... а чё они будут отбирать лампочки из фар что ли? а так да я ипу... перемкнуло чёто вот и моргал как ненормальный

 

права заберут и все, будешь потом в суде доказывать перемкнуло что то или не перемкнуло :)

 

зы: у самого в птф стояли стробы type-r, пользовался аккуратно, чтоб не спалили :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...