Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тема для очередного конкурса


Skillz

Рекомендуемые сообщения

ээээээ.....какой воронеж.....а если я под кадышеву на крыше топориком жонглировать буду....а потом топорик нечаяно упадет и расфигарит саб в щепки это че не круто шоли....????)))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вооооот поэтому главное не съемка бешеной мощности, а что-нибудь интересное. может смешное, а может и грустное в общем проявление изобретательности )))

Ссылка на комментарий

Антох,ты лучше покажи как ты в своем мега коробе дины убиваеш::focus:: а после этого можно и топором

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Антох,ты лучше покажи как ты в своем мега коробе дины убиваеш::focus:: а после этого можно и топором

 

хахахахахахахха

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
У тебя есть еще время,чтобы стать потениальным победителем

 

там где я живу брать не целесообразно, цена возрастает в 2 раза :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

может еще какие предложения будут на счет темы конкурса? или все хотят видео конкурс?)))

Ссылка на комментарий

за видеоконкурс с железом любой фирмы:) думаю можно будет и хорошо смонтированные ролики вылаживать,и оригинальные....а там уж форумчане будут судить какой больше понравится

Ссылка на комментарий
за видеоконкурс с железом любой фирмы:) думаю можно будет и хорошо смонтированные ролики вылаживать,и оригинальные....а там уж форумчане будут судить какой больше понравится

 

я тож "за видеоконкурс с железом любой фирмы:)"

Ссылка на комментарий

Кстати, если все-таки будет видео конкурс, то у меня уже есть прикольная задумка. Один раз была возможность заснять это на видео, но я тупанул и пропустил этот момент. Пока не буду рассказывать., т.к. вероятность что такое повториться очень мала. Ну уж если повториться, то я это не упущу ))))) попробую сам спровоцировать )))))))))) вот ржачь будет )))))))))))

Ссылка на комментарий
Кстати, если все-таки будет видео конкурс, то у меня уже есть прикольная задумка. Один раз была возможность заснять это на видео, но я тупанул и пропустил этот момент. Пока не буду рассказывать., т.к. вероятность что такое повториться очень мала. Ну уж если повториться, то я это не упущу ))))) попробую сам спровоцировать )))))))))) вот ржачь будет )))))))))))

 

ГАИШНИКОВ ГЛУХИМИ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ?)))))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
я тож "за видеоконкурс с железом любой фирмы:)"

 

Таааааккккк ну я тогда первый претиндент на победу !!! Первопроходец !!!

 

Машина моя стоит, музыка играет , наклейка там есть (отвечаю еп :biggrin:) , а насчет ЖЕЛЕЗА.....а можно с ЖЕЗЛОМ одного известного бренда...???? :rofl2::rofl2::rofl2:

 

http://www.youtube.com/watch?v=UZ4Yz-XS3r8

 

 

Угадайте что за придурок :biggrin: догадался плясать в центре города на дороге напротив городского загса в костюме КОПА ???? :rofl2::rofl2:

 

Штавим плюсики как первому )))))) :flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...