Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18" саб + усилок


not4u

Рекомендуемые сообщения

поживем увидим =) седня начал тянуть салон замшей белой. =) качество материала просто супер!=) А самое главное чистится просто великолепно!

 

x_7ecd7bdc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какой фронт? И может и впрям 18 это слишком? =))) чо то он прям ппц какой здоровый. может 2Х15? =)) и бюджетней? А то чо то смотрю машина прям по швам разваливается.

 

сделай сначало одно! а ща сёравно точно не угодаешь чё тебя потом приколит больше

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

про ххх-18, не стоит ставить спортивные дины на повседнев лучше взять музыкальные помягче и их проще расшевелить.

Ссылка на комментарий
про ххх-18, не стоит ставить спортивные дины на повседнев лучше взять музыкальные помягче и их проще расшевелить.

 

на нем вроде не написано, что он спортивный :pardon:

да и спортивных результатов на нем оссобо не видно ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Он мне сильно жестким показался и тяжелый, хотя ТС... вроде петь должен! если муза планируется около 2квт, то я думаю этот дин лишнее..

Ссылка на комментарий

Vibe-Slick15-400.jpg

 

Размер 380 мм

Пиковая мощность 1 500 ( Вт )

Номинальная мощность (RMS) 500 ( Вт )

Дополнительные характеристики

Частотная характеристика 20 — 850 ( Гц )

Чувствительность 92 ( Дб )

Сопротивление 4 ( Ом )

 

Что можете сказать про этот саб? К нему моноблок нужно подбирать номиналом 500Ватт?

 

 

Илья 37: Ну пока что с музыкой в машине все более менне по спартански скромно =)

Ссылка на комментарий

Выглядят эти выйбы ой как весело для глаза ... жаль не так весело на ухо и живучесть

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Vibe-Slick15-400.jpg

 

Размер 380 мм

Пиковая мощность 1 500 ( Вт )

Номинальная мощность (RMS) 500 ( Вт )

Дополнительные характеристики

Частотная характеристика 20 — 850 ( Гц )

Чувствительность 92 ( Дб )

Сопротивление 4 ( Ом )

 

Что можете сказать про этот саб? К нему моноблок нужно подбирать номиналом 500Ватт?

 

 

Илья 37: Ну пока что с музыкой в машине все более менне по спартански скромно =)

не вздумай это говно взять! учись на других ошибках.... так сеачала хорошо начал ХХХ 18 а теперь ссылки на вейб шлеш:smile:

Ссылка на комментарий

Привет. Не пойму куда в твой авто 18шку. там пятнашку с правильнім коробом то сложно засунуть(ставил в такой єклипс). + по любому доп акум как минимум 2 усилителя и все багажник кончился. Бери 1 или 2х15 и не парься , на твой авто честніх 2 кило за глаза.

Ссылка на комментарий

вот неимецца та....

Тема утопия....

Бери одну 15ху...прокорми 2 честных кило...и сдаецца мне тебе хватит

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Да. 18ку это я загнул. щас прикинул. если ставить его в корпус вверх направленнным то не хватит места. он упрется в хлопушку. пол совсем высоко из за полного привода..

 

Подскажите какую нито головку красивую из 12ых или 15. Очень хочется белого цвета. Либо серая. что бы типа сликов была.

 

Спасибо за помощь =)

Ссылка на комментарий
Михаил80: Вы про это? ::hair::http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=267819

Неа бери новые:good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...