Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акуммуляторы Delta AGM, кто юзал ???


Рекомендуемые сообщения

Парни, нашёл вот такие акумы http://www.delta-batt.com/catalog/ токи не намного меньше хавкеров и больше оптим ! а ценник погуманнее !

кто юзал ? какие отзывы ???

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот отлишный вариант - http://220va.ru/index.php?productID=720 Судя по токам должно быть кулл!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

я тоже на него посматрвал но взял оптиму как то проверена временем))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
я тоже на него посматрвал но взял оптиму как то проверена временем))

 

Эт пнятна,тока оптима 75 меньше 12 найти проблемно,а тут 100 за 7700!

Но кЭтай!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Вот отлишный вариант - http://220va.ru/index.php?productID=720 Судя по токам должно быть кулл!

 

ток разряда указан на 5секунд при 25 градусах Цельсия... для автомобильных батарей указывается CCA - Cold Cranking Amps - это при -18 Цельсия и 30 секундах разряда - у Оптимы 5.5л - 75Ач - ССА 975А

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Вообщем что лучше? Сорри если не по теме!

http://220va.ru/index.php?productID=720

http://www.1000va.ru/shop/?dir=10&pid=28

Так для общего развития...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
ток разряда указан на 5секунд при 25 градусах Цельсия... для автомобильных батарей указывается CCA - Cold Cranking Amps - это при -18 Цельсия и 30 секундах разряда - у Оптимы 5.5л - 75Ач - ССА 975А

 

Прива Гришь!

Вот,наконец то знающий человек расставил все точки над "и"! ))

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
ток разряда указан на 5секунд при 25 градусах Цельсия... для автомобильных батарей указывается CCA - Cold Cranking Amps - это при -18 Цельсия и 30 секундах разряда - у Оптимы 5.5л - 75Ач - ССА 975А

 

А у хавкера 300 сколько?

Во всех тестах акб нагружают одинаково?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
А у хавкера 300 сколько?

Во всех тестах акб нагружают одинаково?

Про Хавкер я думаю лучше раскажет Саша Мартьянов или Биохаз. Я даже уверен что эта информация есть в теме про Хавкеры. Насколько я помню Хавкер не автомобильные акб так что они используют другой стандарт, не CCA. я думаю в документаци можно найти данные по разряду а так же ток КЗ

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
А у хавкера 300 сколько?

Во всех тестах акб нагружают одинаково?

 

у хавкера нет такого параметра как ССА, по этому характеристики можно сравнить по другим параметрам, таким как ток кз, внутреннее сопротивление, вес!( что весьма имеет значение в акб), токи или/и мощность разряда за определенное время при определенном конечном напряжении.

про какие тесты ты говоришь - не понятно

Ссылка на комментарий

На курсах инженеров APC, по UPSным аккумам, инфа была, что если его в ноль разрядить, то он потеряет до 50% ёмкости, любой последующий разряд в ноль будет разрушать его дальше, собственно после 4-5 полных разрядов нужно менять, в чём я переодически (примерно раз в 3 года) на домашнем бесперебойнике убеждаюсь. Из "китайских" фирм производящих неплохие-дешёвые аккумы, наш электрощик порекомендовал CSB, говорит разрушается дольше остальных.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий
На курсах инженеров APC, по UPSным аккумам, инфа была, что если его в ноль разрядить, то он потеряет до 50% ёмкости, любой последующий разряд в ноль будет разрушать его дальше, собственно после 4-5 полных разрядов нужно менять, в чём я переодически (примерно раз в 3 года) на домашнем бесперебойнике убеждаюсь. Из "китайских" фирм производящих неплохие-дешёвые аккумы, наш электрощик порекомендовал CSB, говорит разрушается дольше остальных.

 

тут за вольт дрожищь,а ты в НОЛЬ:shok:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На курсах инженеров APC, по UPSным аккумам, инфа была, что если его в ноль разрядить, то он потеряет до 50% ёмкости, любой последующий разряд в ноль будет разрушать его дальше, собственно после 4-5 полных разрядов нужно менять, в чём я переодически (примерно раз в 3 года) на домашнем бесперебойнике убеждаюсь. Из "китайских" фирм производящих неплохие-дешёвые аккумы, наш электрощик порекомендовал CSB, говорит разрушается дольше остальных.

 

Ну дык Хавкеры из той же кучки, кто нибудь до нуля их разряжал???

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

а как АГМы переносят просадку до 10вольт на повсейдневе ???за лето умрет?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...