Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос владельцам усилителей 10к.


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

много мощи небывает...бывают неподготовленые ухи))

 

Точняк наши ухи у шокэ были когда был первый запуск как будто кто то ломится сквозь ухо. ::hair:: Ниче на второй день уже терпимо было...:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

судя по питанию должно быть около 7 кил но куда тибе столько на повседнев:scratch_one-s_head:

 

У мну и 1кило за глоза... это все проект, ему стока надо! ::bb::

Как я понимаю у усей тоже есть номинал и пик. Так вот в паспортных походу пики указываю при которых и усь токо на замер стрельнит но долго не поиграет дай бог что бы теплозащита была.

Незнаю так мощность и не померили мы синусов не было а на музе такая чушь показывало что 1-2-3...квт :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

Итак усилок лежал на сплене на сабе играл в 4 ома 1-1.5квт часа 3 с небольшими перерывами, нагрелся как печка, нормально или нет? буду делать в любом случае активное охлаждение и подвешивать его что бы корпус продувало, иначе расплавится в 1ом на повседневе, у них есть защита тепловая кто знает?

Ссылка на комментарий
Итак усилок лежал на сплене на сабе играл в 4 ома 1-1.5квт часа 3 с небольшими перерывами, нагрелся как печка, нормально или нет? буду делать в любом случае активное охлаждение и подвешивать его что бы корпус продувало, иначе расплавится в 1ом на повседневе, у них есть защита тепловая кто знает?

 

в 4ом и нагрелся,это как так :nea:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

да много какие уси сильно греются , рф,кикер.....:mad1:

я на кикер вентрулятор примострячил....

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Ну да парни, скорей всего так оно и есть незря же у него холостой ход 10а вроде как у зедки, это 120ватт тепла в корпус постоянно.

Ссылка на комментарий

вообщем помощь нужна! Не могу найти внутри где появляется 12в. после включения ремоута, подключить вентелятор не могу, не хочу его на клемы садить, т.к. всегда будет крутить, подскажите пожалуйста кто знает в каком месте искать? У меня нет такого места куда у зедки куллер впаян, немного по другому, могу фото выложить точные.

Ссылка на комментарий
вообщем помощь нужна! Не могу найти внутри где появляется 12в. после включения ремоута, подключить вентелятор не могу, не хочу его на клемы садить, т.к. всегда будет крутить, подскажите пожалуйста кто знает в каком месте искать? У меня нет такого места куда у зедки куллер впаян, немного по другому, могу фото выложить точные.

 

найди поблизости конденсатор на 12-16 вольт..... к нему и цепляй :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

Меня током токо что ипануло от преобразователя. Я чуть со стула не упал! Там лак отвалился на проводке, на торе... я туда цехой, а она мне под 200в. показала, я у шоке, разедка какая то прям! еще бы синус 50гц подать и на выход можно хоть пол хаты подцепить :)

все кондеры большие на 200в. В маленькие цепи лезть не охото, кто его знает может лишние 0.1а там повлеяют, темболее мотор фон дает!

Ссылка на комментарий
Меня током токо что ипануло от преобразователя. Я чуть со стула не упал! Там лак отвалился на проводке, на торе... я туда цехой, а она мне под 200в. показала, я у шоке, разедка какая то прям! еще бы синус 50гц подать и на выход можно хоть пол хаты подцепить :)

все кондеры большие на 200в. В маленькие цепи лезть не охото, кто его знает может лишние 0.1а там повлеяют, темболее мотор фон дает!

 

не ссы меня 380 било, хорошо автомат стоял :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

Короче утро вечера мудренее, пойду поджарю на нем ченибудь и спать...:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...