Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

7200BT-вот те и раз!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем выдвижная морда...майфуну нескоко мес,в чем беда...если нагнуть морду и не задвинуть ее то по краям есть 2 полоски,похожие на пленку от аудиокассеты,ну так вот с 1 стороны она оторвалася нахрен...вроде все работает,но за что она всеже отвечает? без музыки не прет,по гарантии сказали делать 40 дней будут,а ждать пока косяк вылезет,неохота потом бабло платить!

Кто что думает? :hi:

Изменено пользователем morozzz_2003

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

фото хоть сделай, может шлейф какой...

а панелька снимается?

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

Попробую сфотать...да там шлейф по центру идет,а это что за полоски хз...и никаких неисправностей необнаружено...но напрягает...и ссыкотно ))

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Может они и катают панель туда сюда? Нет проблем с этим?

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Может они и катают панель туда сюда? Нет проблем с этим?

 

Не,нету...катают шастеренки,их там видать...такое ощущение что они типа придерживают открытую морду...но хз...она и так хорошо держиться...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
это всё из за блутуза

 

Это типа шутк такой? :biggrin: А ежли сурьезно?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Ёпть...сори за огроменную картинко...первый раз вставляю :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

может чтобы шлейф не оторвать..... х.з. вобщем... а может реально для поддержания))) а может для плавности открывания)))

:pop:

Ссылка на комментарий

Я думаю эта плёнка одновременно поддерживает и вследствие этого бережёт шлейф от повреждений. :smile: Хотя по фото, что-то сказать конкретное очень тяжело, без внешнего осмотра устройства и его работы. Ты говоришь про 40 дней по гарантии будут исправлять этот дефект, а что там такого делать столько дней. :scratch_one-s_head: Или очередь. :smile:

Ссылка на комментарий
Я думаю эта плёнка одновременно поддерживает и вследствие этого бережёт шлейф от повреждений. :smile: Хотя по фото, что-то сказать конкретное очень тяжело, без внешнего осмотра устройства и его работы. Ты говоришь про 40 дней по гарантии будут исправлять этот дефект, а что там такого делать столько дней. :scratch_one-s_head: Или очередь. :smile:

 

Ну если она не отвечеат не за что важное,и без нее все буит работать,то не повезу никрена...мне самому интересно что там 40 дней делать...грят типа в наличии нет запчастей,заказывать нада,короче тонко намекають что хошь быстрее - делай платно! :diablo: Пока поездию с ней...как останеться месяцок гарантии или что если еще сломаиццо,то отдам...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Если ещё гарантия есть и закончиться не скоро, то конечно можно и так поездить. Она конечно не самая главная деталь, но если она отвечает за безопасность других деталей (если служит ограничителем и т.д.), то лучше перестраховаться и её заменить. :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...