Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто и где хранит невостребованное железо?


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

Всем привет озадачился таким вопросом , вожу в багажнике уже пол года миды в горобке , скоро зима сырость и т.д стоит ли их домой занести или им ничего не будет?

так же хранение сабов или допустим усилов в неотапливаемых гаражах кто что думает?

по себе знаю что чем дольше г\у лежит в гараже пыльном тем больше вероятность поменять на нём транспорт ))

Ссылка на комментарий

Я всегда дома храню железо, в тепле, в уюте, короба в горжике, головки дома, по коробкам.

Иногда появляется посмотреть что-нибудь, достану, потрогать, и обратно, воспоминания сразу появляются. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну температура я думаю не сильно скажется на хранении, а вот влажность да. Лучше избегать хранения в сырости

Ссылка на комментарий

А вот мы храним всю аппаратуру в тёплой комнате у нас спецальная комната раньше это была спальня виталика а теперь он живёт на кухне а в комнате аппаратура лежит :biggrin:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
А вот мы храним всю аппаратуру в тёплой комнате у нас спецальная комната раньше это была спальня виталика а теперь он живёт на кухне а в комнате аппаратура лежит :biggrin:

ушел пад стол:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

я храню у тещи в частном доме...в теплом подвале...

свои (2шт.) 9512 ставить в машину планирую после зимы...а пока сказал и теще и тестю, чтобы мои девайсики хранились возле батареи:smile:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

мажооооры!!!:biggrin: У меня нет лишнего железа.....

А то что пока снято стоит прямо перед глазами в спальне.....и не дай бог котэ даже взглянуть в сторону сабов:mad1:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ушел пад стол:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

я храню у тещи в частном доме...в теплом подвале...

свои (2шт.) 9512 ставить в машину планирую после зимы...а пока сказал и теще и тестю, чтобы мои девайсики хранились возле батареи:smile:

 

а если совсем будет рядушком лежать то может расклеицо

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
А вот мы храним всю аппаратуру в тёплой комнате у нас спецальная комната раньше это была спальня виталика а теперь он живёт на кухне а в комнате аппаратура лежит :biggrin:

 

:cray:а машины делаем в туалете на гаршке

Ссылка на комментарий
:cray:а машины делаем в туалете на гаршке

 

Як юлий цезарь...несколько дел аднавременно....и машины делаете и читаете и ....

Ващее нармально:good::lol:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

кстати да в шкафу тоже есть середки мафон и провода блин забыл про них совсем (

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...