Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Х-8 новая разработка от Сандаун


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Skillz и Shadow в след году если получиться будет связка восемь са8+ак20!да будет мир:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хе-хе, а ведь в условном ЗЯ можно неплохо надавить, как это делали пролоджи :wink:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

 

ЗЫ я там смотрю на магнитоле "очередная" партия аку "намечается" - не прошло и двух лет? первая тема здесь появилась в апреле 2009? Похвально! поздравляю что наконец преодолели все трудности

 

ето вы о чем?о DD?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

а на батл, на реальное бабло было-бы ооочень интересно посмотреть :bomb:

и тему для конкурса никакую придумывать не надо :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а на батл, на реальное бабло было-бы ооочень интересно посмотреть :bomb:

и тему для конкурса никакую придумывать не надо :smile:

 

я готов...думаю подобное шоу будет отличным дополнением к любому формату соревнований :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
я готов...думаю подобное шоу будет отличным дополнением к любому формату соревнований :good:

Думаю противоположенная сторона готова только на словах, а на деле...

Ссылка на комментарий

"Хороший понт дороже денег"))) Григорий, +1, все получилось)))

А я написал вроде по русски и вроде вполне доступно и вроде все форумчане априори читают.

Дискуссия свернула не туда, я дальше не продолжаю...

 

И не стоит опускаться до оскорблений, это еще ни кого не красило. Если надо с кем то спорить - думаю на такой спор желающие найдутся, а с меня уже хватит споров.

 

ПС. Еще в 2005 было 147 от 2000Вт с 12" в ЗЯ в вазе с одним АКБ. Не много чести выиграть подобный спор, не чем будет гордиться...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим, тебе в очередной раз следует вспомнить что заниматься следует исключительно собственными делами, тогда, возможно, они пойдут в гору. У тебя же пока и недели не проходит без упоминания Sundown Audio... я знаю, мой маркетинг очень хорощ, но ты вроде ниразу не целевая аудитория :sarcastic:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
обсуждается всего лишь "рисунок", до прототипа и серийного образца я думаю там еще очень долго.

 

а вот я верю что Х-8 появятся вполне скоро, потому что все что анонсировали сандаун аудио - все сделали, и в достаточно сжатые сроки, вспомните и новые найтшейды, и эти самые са-8, и даже резинки на магнитах. нет основания им не доверять :good:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
Вадим, прежде чем говорить, лучше быть уверенным что ты сможешь ответить за *****...знаю, с этим у тебя проблемы.

 

предлогаю спор: SA8 (даже не х8) в ФИ против ЛЮБОЙ 12ки в ЗЯ - замер синусом на ТЛ в любом стандартном автомобиле, железо в багажнике

на штуку баксов...

принимаешь?

 

т.к может стоит зарубица в равных условиях?

например:

саб:DD 1508 vs SA 8

уси:DD m3(или м3а) vs sa 3500

авто: одинаковое типо у всех ваз 2109(итп)

акб:у всех оптима 75

 

и будит типо честно....и для меня лично очень интересно!!!:bomb:

Ссылка на комментарий
Вадим, прежде чем говорить, лучше быть уверенным что ты сможешь ответить за *****...знаю, с этим у тебя проблемы.

 

предлогаю спор: SA8 (даже не х8) в ФИ против ЛЮБОЙ 12ки в ЗЯ - замер синусом на ТЛ в любом стандартном автомобиле, железо в багажнике

на штуку баксов...

принимаешь?

 

вот это уже интересно))) :winner_first: ::hair:: :winner_first:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:morning1:

 

 

то есть я не один в своих мыслях что личные челленджы на реальный кеш это офигеть как интересно? :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...