Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

Добавлю немного....

светлая полоса в месте клея шайбы к подвесу

180698593.jpg180698596.jpg

с другой стороны все однородное

180698597.jpg

шайбы как и у всех хрустят. мне кажется любое видео это покажет.

увеличенные отверстия прохода тоководов через шайбу,изначально такими не были.

может мы их как-то не так разминаем?может надо как Саня из лаудов сразу переломать ее всю руками и она тогда помягче станет.

180698601.jpg

ну и самое интересное.не побелевших гильз, не потемневшего провода, ни запаха, да там и клея то нет )))))

180698611.jpg

180698615.jpg

180698610.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ведь в случае поломки, по человечески не разобрать...

какие разборы?какие ремонты?чик, чик и рекон)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
какие разборы?какие ремонты?чик, чик и рекон)))

На цианоакрилат собраны все динамики всех линеек, колпаки снимать на прайдах это ппц геморой

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Джуниор как айфон, только в десять раз дешевле, но у обоих маркетинг вывозит. Все говорят о нем, кто то ненавидит, кто то считает что нет смысла переплачивать за dd z серии,ведь можно купить прайд (пацаныжедавилистописятснего). Хотя многие ждут обновление прошивки (шайб). А когда выйдет js+ продажи только вырастут :hi:

Изменено пользователем vihtar
Ссылка на комментарий

Джуниор из бюджетной линейки, вот и комплектующие дешевые: Пропитка шайб не та, вот и хруст и китайские комплектующие!

Чтоб катушка не сползла и клей был хороший, дак и цына катушки только будет, как сам саб джуниор!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Чтоб катушка не сползла и клей был хороший, дак и цына катушки только будет, как сам саб джуниор!

 

Так производитель уверяет что собрано из лучшего а не из подножных комплектующих)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

По цене Приоры не купить Мерседес... все динамики в данной категории бюджета по сути ни чем друг от друга в своей основе не отличаются... будь то хоть Кикс, Урал, Прайд, Ария, Момо и еще куча других брендов продающих бюджетные решения... поэтому чего то сверхъестественного от них ждать не стоит, хоть от Джуиноров, хоть от других его конкурентов этого ценового сегмента...

Ссылка на комментарий
поэтому чего то сверхъестественного от них ждать не стоит.

 

А где вы видите сверхьестественное???Что за стереотипы про много килловат и превышение хода???Если вы думаете что все такие,то глубоко ошибаетесь.Я уже все описывал в теме,как играло и от чего.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

За что вы так взъелись на динамик такой стоимсти? Динамик стоит менее 6 тысяч а предъявляете требования как к динамику за 20. Детский сад. У самого такой стоит, после того как размялся заиграл поприятнее и шайбы помягче. Играет от магнума м800. Хотите выделываться на замерах покупайте дины раза в 2 дороже (ИМХО)

Ссылка на комментарий
За что вы так взъелись на динамик такой стоимсти? Динамик стоит менее 6 тысяч а предъявляете требования как к динамику за 20. Детский сад. У самого такой стоит, после того как размялся заиграл поприятнее и шайбы помягче. Играет от магнума м800. Хотите выделываться на замерах покупайте дины раза в 2 дороже (ИМХО)

 

новичок не лезь тут дяди спорят и выясняют стоит ли динамик внимание .

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
За что вы так взъелись на динамик такой стоимсти? Динамик стоит менее 6 тысяч а предъявляете требования как к динамику за 20. Детский сад. У самого такой стоит, после того как размялся заиграл поприятнее и шайбы помягче. Играет от магнума м800. Хотите выделываться на замерах покупайте дины раза в 2 дороже (ИМХО)

 

Потому как в китайских динамиках без высоких заявок нет таких проблем. Шайбы не ломаются, клей с адгезией в нужном кол-ве (c серией ae fx30/38 дела не имел) и там где нужно. Разбирал Hannibal SD-124, собран очень даже хорошо. Именно собран. Я вообще не понимаю, как прайд мог допустить к серии динамики с такими шайбами. Возможно я не прав, но мое мнение что это просто брак. Шайбы на всем известных киксах 301/381 так не ломались на излом.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
За что вы так взъелись на динамик такой стоимсти? Динамик стоит менее 6 тысяч а предъявляете требования как к динамику за 20. Детский сад. У самого такой стоит, после того как размялся заиграл поприятнее и шайбы помягче. Играет от магнума м800. Хотите выделываться на замерах покупайте дины раза в 2 дороже (ИМХО)

 

Чем же Джуниор лучше других динамиков за 6 тыс? Вспомните как преподнесли джуниор миру :smile:

Ссылка на комментарий
Чем же Джуниор лучше других динамиков за 6 тыс? Вспомните как преподнесли джуниор миру :smile:

 

У тебя совсем продаж нет или ты сейчас занимаешься чем-то типа "подкалываешь"?:biggrin: Последнии несколько страниц твои посты выглядят мало понятными.

 

Разберем, чем же J лучше любого иного динамика в этой цене? Легко.

 

1.

Магнитная система больше на 40%, показатель остаточной индукции так же выше у тех ферритов(марка), что используем мы.

 

 

 

2.

Показатель чувствительности выше, чем у "конкурентов", вклад в это внес пункт №1 и оптимизация расмеров ЗК, позволяющей плотно заполнить зазор МС.

 

 

 

 

3.

Существенно более мощная звуковая катушка, которая превосходит "катушки конкурентов" по массе на ~30% в плюс. Это дает возможность работать динамику на более высокой амплитуде без потеря контроля со стороны электрической составляющей. Дает возможность рассеять существенно больше тепла. Ее оптимизация под МС(или наоборот, кому как удобнее), дает возможность нивелировать вес и не терять в чувствительно из-за прироста феррита(пункт №1) и плотного заполнения магнитного зазора. Это выводит динамик на более высокий уровень, по сравнению с "оппозицией".

 

 

 

 

4.

Легкие диффузоры. По сравнению с конкурентами, диффузоры которых весят больше, не смотря на более слабую МС. Это положительно отражается на звуке и чувствительности. Вес диффузора на 12" - 30г, на 15" 50г.

 

 

 

 

5.

Существенно более ровная АЧХ в полосе 25-55Гц. Динамик эффективен настолько, что на частотах 25/30 и 50/55 дает фору конкурентам до 4/5ти дБ, как только не пробуй "раскрыть" его оппонентов. Поэтому люди отмечают "пропасть" в звуке, когда поработав с чем то иным, они ставят Junior. Проделывал ли кто-нибудь из вас подобный анализ? Думаю, что вероятность примерно 0,001. Да и зачем вам это, проще же сказать, что у нас не хуже, а если хуже, то чуть чуть... Кушать хочется, продажи нужны, я вас понимаю.

Мы со своей стороны выложим данную работу в ближайшее время, можно будет оценить и эффективность и АЧХ на базе различных коробов(оптимальных для динамиков) в одной системе.

 

 

 

 

 

6.

Шайбы, которые не теряют свойств со временем. Можно сколько угодно пытаться сделать трагдеию из-за заломов на тех 10-ти сабвуферах, которые вы мусолите тут и в ВК, якобы "пытаясь сослаться на проблему и разоблачить нас", только суть в том, что проблемы нет. Я говорил со всеми кто пишет мне в ВК. Каждый отмечает, что кроме, как эстетического недовольства - сабвуфер работает и радует их так же, как и прежде. Я уже писал, что мы можем провести совместный тест. Посмотрим, что НАИБОЛЕЕ СТРАШНО, получить заломы на шайбе на ходе 55-60мм, не мешающие динамику работать и не вносящие негативных последствий в эффективность динамика , или же ударить катушкой и разбить ее, на ходе 45-55мм, тем самым полностью вывести динамик из строя. Более того, ситуация при которой у чего-то нет заломов на шайбе, не говорит о том, что она вообще работает, как нужно. То, что вы называете шайбой, я называю однослойной марлей, которая вообще не обладает свойствами упругости. Важно ли это? Думаю ответ и так ясен. Конечно же мы при встрече можем порезать оба дина(которые были у нас на тесте) и подтвердить мои слова.

2feba0a171c4.jpg

 

 

 

P.S. Ты живешь в часе езды от меня. Если есть желание, приезжай, вместе проделаем объективный тест, сравним, что могут Уралы и Прайды. Посмотрим на возможности по теплу, как в ящике, так и во фри. При помощи лазерного модуля, оценим, когда УРАЛ ударит катушкой, и пользователь попадет на замену катушки за свой счет, и как долго нужно дрочить Junior, чтобы что-то заломилось и внесет ли это последствия в его работу. Команда диванных экспертов конечно многое тут написала, но их удел просто пиz9еть, смотря на картинки. Если ты все таки человек дела, а не пустых слов, то welcome. Проделаем работу вместе и придадим ее огласке. Расходы по дороге и проведению сравнения в данном случае, как приглашающий, я возьму на себя.

Ссылка на комментарий

Остальным хейто-недотеоретикам времени отвечать нет, думаю Чувашия доедет до Татар и на видео будет однозначный ответ, "что?" "как?" "куда?" и "с чем едят?".

Тем, кто все же конструктивно способен вести диалог - иногда могу банально пропустить ваши вопросы, извините, можете их просто дублировать. Ввиду того, что только вернулся и доступ к БК был на уровне скорости "улитки", многое пропустил на этом "аншлаге".

Ссылка на комментарий

EddyFierce, по поводу вашего теста пару слов... конечно очень объективно было сравнивать урал ас серии снятый с производства на 2 дюймовой катушке с джуниором на катушке 2.5, который образно появился только вчера, к тому же урал ас серия выпускалась более 5 лет без модификаций и изменений...

 

По поводу пиздеть или подтвердить слова, я не утверждал, что урал в своем ценовом сегменте лучший, это ваше зявление про ваш продукт еще до его появления на рынке и в серии... тест будет, но он будет абсолютно не предвзятый, проводить его будет человек который ни к прайду ни к уралу никакого отношения иметь не будет, который вобще давит на связке Fi + AQ. И джуниор и урал я куплю за свои деньги, отправлю их в Курск к Николаю ака Н.кос, тот в свою очередь проведет тест, потом убьет динамики и мы их отправим на детальную разборку с описанием всего и вся в Киров к товарищу Алексею ака Басхед... но это будет немного позже, так как времени мало, а соревнования уже близко... почему именно курск и без нашего участия, я думаю ты Эдуард уже догадался... если мы с тобой там будем пристуствовать, то опять будет много разговоров о предвзятости...

 

Зыж по поводу продаж Урала в Чувашии и конкретно меня :) Эдуард продажи и дистрибьюторство Урала в Чувашии для меня не более чем хобби, у меня есть основной бизнес и он меня кормит и одевает... автозвук для меня не работа - это мое хобби...

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...