Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

Это что за мастер такой, который не знает что такое цианкрилат) чёрная смола))) улыбнуло)

По сабу, задумка хорошая, реализация как видите. Мне тоже не понятно зачем подвес на цианкрилат клеить, ведь в случае поломки, по человечески не разобрать...

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это что за мастер такой, который не знает что такое цианкрилат) чёрная смола))) улыбнуло)

По сабу, задумка хорошая, реализация как видите. Мне тоже не понятно зачем подвес на цианкрилат клеить, ведь в случае поломки, по человечески не разобрать...

 

это он мне писал, потому что я нихуха не знаю что такое цианкрилат и как он выглядит... это вообще из личной скажем так переписки... честно я таких вещах нуб и ничего не понимаю в ремонте динамиков, а уж термины используемые ремонтниками тем более не знаю...

Ссылка на комментарий
halera, Валера как уже Антоха выше написал, сути это не поменяет...

 

Да я уже все равно знаю, кто это)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Школьник.!!!!!!! :biggrin: Этот школьник тебе в деды годится... если измерить возраст починеными им сабы.

Ссылка на комментарий
Да я уже все равно знаю, кто это)

 

пали контору.

кстати, смотрю Басхед тему активно читает, только ничего не отписывает ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

halera, Ну вот и замечательно :) можно было просто спросить у владельцев саба к кому они его на ремонт отправили и вопросы подобного плана отпали бы сами по себе...

Ссылка на комментарий
Школьник.!!!!!!! :biggrin: Этот школьник тебе в деды годится... если измерить возраст починеными им сабы.

 

Пожалуйста, не отвечайте на мои посты:nea:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
пали контору.

кстати, смотрю Басхед тему активно читает, только ничего не отписывает ))

 

Мастер сам себя назовет, если захочет)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Crackrus21, Артур, я хз чьи это сабы даже если честно)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, ну Валер самое главное, теперь ты знаешь, что тот кто его восстанавливает и дорабатывает, достаточно компетентный мастер

 

ЗЫЖ вот честно я буду очень рад, если эти случаи единичные и высплывают они в количестве одной штуки на 1000 проданых динамиков... потому как мой друг является дилером прайда у нас в регионе...

Ссылка на комментарий

Я кстати еще раньше заметил вот этот факт, кто-то выкладывал фото или видео. Вроде шов аккуратный, хороший клей, а отделяется шайба от катушки, как будто катушка маслом намазана. Цианокрилат клеит насмерть, если это соединение и "ломает" то вырывать должно с куском бумаги которая на катушке. А тут все чинно и ровненько, как скальпелем. Мне с моего дивана видится следующее:

 

- либо клей херовый

- место на катушке, куда клеятся шайбы имеет херовую адгезию

- слишком мало клея для этого шва

 

вся ситуация усугубляется пережаренными, жесткими шайбами, которые повышают нагрузку на этот клеевой шов, в итоге происходит отделение шайб от катухи.

 

 

 

oJIMkYlaeL0.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А вот интересно это все тоже с сабом от превышения хода?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Nastradamus,

Алексей по моим наблюдениям 2й вариант в точку!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Отсюда и появляются v1.5, v2, v3, v9...99.

Мое личное никому не интересное мнение - с пиаром нужно обращаться с умом, и то верно тут говорили - с дуру и ..ух сломать можно - это применимо и к пиару.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Ещё такой момент: сразу цианокрилат активатором брызгать не нужно, дать минутку-другую пропитаться на пористых и впитывающих поверхностях

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...