Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

а разве и так не ясно, что саб в нижнем ценовом сегменте естественно сделан из дешёвых комплектующих, и ждать от него чего то необычного не стоит?

а сдуру и йух можно сломать!

я к сожалению джуниор не юзал. но уже подмывает заказать, и лично убедиться или опровергнуть то, о чём тут пишут.

я и не только я ещё раз посторюсь: ВСЕ ТЕСТЫ С РЕЗАМИ И Т.Д. ПРОВОДИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ! ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЛАЮТ, И КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ НЕ СЛОМАЛОСЬ!

И Я МОГУ ПРИВЕСТИ СОТНИ ПРИМЕРОВ ПОЛОМАНЫХ СДУРУ ИЛИ ОТ НЕОПЫТНОСТИ ТОП САБОВ РАЗЛИЧНЫХ БРЕНДОВ!!

 

мне просто не понятно, когда же наконец народ русский начнёт включать мозг, и осознавать то, что он делает и то, что он покупает, и для каких целей.

естественно производителю выгодно на фоне рекламных мега проектов, продавать огромное кол-во железа, потому что ВАЛИТ! но валит не у всех и не долго. но мало кто понимает, как сделать что бы валило долго и не ломалось!

а потом сотни тем, что мол производитель гамно, сабы гамно, всё сломалось! :facepalm:

и тут же на фоне одного обиженного ещё сотни хейтеров, которые и в глаза не видели продукцию, о которой идёт речь!

 

Почти во всем с тобой согласен. Только в анонсах и на тестах его ровняют чуть ли не с СА сандален. А в реале что-то бюджетное, что ничем не отличается от китая.

Ты вот возьми его себе и поймешь о чем я говорю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мы про 15ху ведем речь) вот ценник в офф группе https://vk.com/wall-77026798_3658

 

Так я тоже про 15 речь виду, разница в цифрах в Тольятти вышла десятки или сотки. Я не про цену, цена выше на 2кило рубля:hi:

Ссылка на комментарий
Так я тоже про 15 речь виду, разница в цифрах в Тольятти вышла десятки или сотки. Я не про цену, цена выше на 2кило рубля:hi:

 

понял :hi:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Я тоже не люблю рассуждений диванных теоретиков. И со всем железом, про которое веду обсуждение на форуме, лично работал.

Просто когда ты кому-то ставишь железо и оно вроде как должно хорошо работать, а оно разваливается по непонятным причинам, клиент конечно приедет к тебе и скажет что это ты неправильно настроил или неправильно короб собрал. Ведь это не магнум(какой то там), это ДЖУНИОР. И он многое терпит)))) А он оказывается ничего не терпит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да все он нормально терпит сколько уже можно показывать и доказывать. Требуете от него как от УФО какого -нибудь вот он и ложится, сначала снизьте собственную планку требования к бюджетному сабу и бомбить тогда перестанет.

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

sifon-borada, просто была подача, "громкие" заявления, а все и словили не думая. А по сути J - это дешман. А хочется киловатты вваливать в сабы, так вперед, раскошеливаться на сегмент не бюджетных сабов. Напоминает немного уралов ас-д. Спалят, потом орут, что продукция дерьмо, а на самом деле клипом сжарили.

А вот где-то фотка джуниора мелькнула, где шайба какая-то блестящая, в пропитке, вот это уже поинтереснее. Как там в реале дела с шайбой?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да все он нормально терпит сколько уже можно показывать и доказывать. Требуете от него как от УФО какого -нибудь вот он и ложится, сначала снизьте собственную планку требования к бюджетному сабу и бомбить тогда перестанет.

 

110 литров, настройка 30-32, усь альфард магнум 1500, гейн на 11 часов, сабсоник 11 часов, сверху резан мафоном на 63. При установке настроек проигрывались разные треки, работал в щедящем режиме на разминке.

Это похоже на эксплуатацию УФО?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Брак он есть везде !!!!

И что с сабом случилось ?

А по поводу словили, полностью согласен народ ниуя думать перед вливанием ватт не хочет, отсюда и результат.

Изменено пользователем sifon-borada

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

Вообще эта ситуация вокруг Junior напоминает версус батл ларина и хованского. Хорошо ли, плохо ли, но просмотров 5,5 лямов за несколько дней)))

P.S. Поправочка... Почти 6,4 миллиона просмотров :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вообще эта ситуация вокруг Junior напоминает версус батл ларина и хованского. Хорошо ли, плохо ли, но просмотров 5,5 лямов за несколько дней)))

P.S. Поправочка... Почти 6,4 миллиона просмотров :biggrin:

Просмотров чего?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Просмотров чего?

 

Просмотров батла на youtube

Изменено пользователем Jony_DONZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

чего вы на прайд так взъелись то?

вот например

ceb8f4cf8559.jpg

они правда не кричат... но втихаря пишут

Ссылка на комментарий

Есть еще неплохие, но малоизвестные конкуренты:hi: к предыдущему сообщению

dRmFPFPMqf_4526101_21251901.jpg

152.0@45 Kicx 1.1000+4хPride J15

LowCost SPL Саратов

Ссылка на комментарий
Вообще эта ситуация вокруг Junior напоминает версус батл ларина и хованского. Хорошо ли, плохо ли, но просмотров 5,5 лямов за несколько дней)))

P.S. Поправочка... Почти 6,4 миллиона просмотров :biggrin:

 

Оффтоп

7 лямов

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...