Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

"Серия динамиков "J". Лучшее решения среди бюджетных динамиков."

Вот как называется тема в разделе прайд.

Но что в них лучшего если на него только дышать можно???

У меня тьма знакомых понабрали этих джуниоров.А теперь заместо того чтобы валить на них, они прислушиваются к хрустам шайб, лазиют постоянно в багажник чтобы потрогать не нагрелся ли. А то ведь хрен докажешь потом что не валил саб от скара 4500го

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп

вчера был тест 15" сабов при 3кв в Тольятти у пацанов из Heavy Sound, в машине на боевом коробе, итоги теста в видео который скоро смонтируют, но, в конце теста вне зачета лили в джуниора и в арию под 5кв оба живы.

 

Делал я тоже тест 15 в боевом коробе, Alphard Machete, Ural Titanium, Pride Junior. Вливал в них под 5 кил, не один саб не умер, все живы. Но рез больший показал Pride. У парней из Тольятти на сколько я знаю, тоже макс рез показал Junior.

Подробности, описание и таблица с результатами и мощностью есть здесь

http://vk.com/carbass13

 

 

нет, из всех сабов вчерашнего теста джуниор точно не сильнее арии и фх

Ссылка на комментарий

Ещё важно не забывать постоянно контролировать ход линейкой, а то так же можно гарантии лишиться.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

нет, из всех сабов вчерашнего теста джуниор точно не сильнее арии и фх

 

А они разве одной ценовой категории с джуниорами?

Ссылка на комментарий
[OFF]

 

А они разве одной ценовой категории с джуниорами?

Если речь про эту арию:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=121292

то одной.

Ссылка на комментарий

Х... бы с этой гарантией, саб и правда недорогой,но продавайте тогда запчасти на свои сабы. И вам хорошо и людям не надо рекон за космические деньги брать.

Я в 2014м готовился к соревам на гр12. Замеров было куча с превышением мощи и хода. Колпак вдребезки, диф порвался, подвес расслоился. И все запчасти у альфарда были в наличии. 1200р(колпак+диф+подвес) и мой саб стал как новый (катуха была в идеале). А по логике прайда я должен за диф и колпак отдать пол стоимости саба за рекон(который по сути нафиг не нужен). Может тогда и споров бы было меньше.

А так отправь джуниор 1500(хорошо если). Признали негарантийным (99%), рекон 3000. И нахрена спрашивается нужен такой ремонт за 4500....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если речь про эту арию:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=121292

то одной.

 

только вот 15ха ария стоит на 2к больше чем джуниор)

 

про фх вообще молчу,в 2 раза дороже

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
Х... бы с этой гарантией, саб и правда недорогой,но продавайте тогда запчасти на свои сабы. И вам хорошо и людям не надо рекон за космические деньги брать.

Я в 2014м готовился к соревам на гр12. Замеров было куча с превышением мощи и хода. Колпак вдребезки, диф порвался, подвес расслоился. И все запчасти у альфарда были в наличии. 1200р(колпак+диф+подвес) и мой саб стал как новый (катуха была в идеале). А по логике прайда я должен за диф и колпак отдать пол стоимости саба за рекон(который по сути нафиг не нужен). Может тогда и споров бы было меньше.

А так отправь джуниор 1500(хорошо если). Признали негарантийным (99%), рекон 3000. И нахрена спрашивается нужен такой ремонт за 4500....

Это Вы самую суть подметили. Зап. части прайд не продаёт. Бизнес модель рассчитана на продажу реконов за пол. цены от целого динамика, для этого они должны регулярно выходить из строя "по вине пользователя".

Ссылка на комментарий

Да и разница с Арией какие-то десятки или сотки! А FX это два Джуниора как раз по-цене, но два дж это 100% лучше одного FX

Ссылка на комментарий
Да и разница с Арией какие-то десятки или сотки! А FX это два Джуниора как раз по-цене, но два дж это 100% лучше одного FX

 

Да я думаю даже время тратить не стоит чтобы доказывать ярым противникам прайда здесь что-то... для них тот факт, что ария привезла 0,1 дб джуниору при разнице в цене в 2+ тыр, а про цену FX я вообще молчу, является очень весомым доказательством того, что прайд шлак и не валит)))

Ссылка на комментарий
"Серия динамиков "J". Лучшее решения среди бюджетных динамиков."

Вот как называется тема в разделе прайд.

Но что в них лучшего если на него только дышать можно???

У меня тьма знакомых понабрали этих джуниоров.А теперь заместо того чтобы валить на них, они прислушиваются к хрустам шайб, лазиют постоянно в багажник чтобы потрогать не нагрелся ли. А то ведь хрен докажешь потом что не валил саб от скара 4500го

 

купить ДД, и не лазь в багажник слушать хруст и скрип :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Да и разница с Арией какие-то десятки или сотки! А FX это два Джуниора как раз по-цене, но два дж это 100% лучше одного FX

 

мы про 15ху ведем речь) вот ценник в офф группе https://vk.com/wall-77026798_3658

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
купить ДД, и не лазь в багажник слушать хруст и скрип :sarcastic:

 

ну когда Прайд у себя в группе в ВК распишет все как есть:

что запускать надо только от двухканальника (потому что почти все моники на коробке больше 600 напишут), что надо слушать саб не вылазия из багажника (чтобы следить за ходом и вдруг он окажется 41мм), что его надо каким-то волшебным образом его разминать (и это новички полюбому делать не умеют), что новичкам саб вобще противопоказан (так как они не знают как с ним обращаться), что саб на тесте не умер по чистой случайности, что шайбы хрустят в независимости от того как саб эксплуатировать, перегрев катухи происходит без потемнения лака, запаха и прочего.

Вот тогда купят дд, ну или альфард. Ну или просто что-то другое.

А пока с.. в ухи что джуниор лучше всех и дальше снимать тесты о его неубиваемости, так и будет гон по ним.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну когда Прайд у себя в группе в ВК распишет все как есть:

что запускать надо только от двухканальника (потому что почти все моники на коробке больше 600 напишут), что надо слушать саб не вылазия из багажника (чтобы следить за ходом и вдруг он окажется 41мм), что его надо каким-то волшебным образом его разминать (и это новички полюбому делать не умеют), что новичкам саб вобще противопоказан (так как они не знают как с ним обращаться), что саб на тесте не умер по чистой случайности, что шайбы хрустят в независимости от того как саб эксплуатировать, перегрев катухи происходит без потемнения лака, запаха и прочего.

Вот тогда купят дд, ну или альфард. Ну или просто что-то другое.

А пока с.. в ухи что джуниор лучше всех и дальше снимать тесты о его неубиваемости, так и будет гон по ним.

 

а разве и так не ясно, что саб в нижнем ценовом сегменте естественно сделан из дешёвых комплектующих, и ждать от него чего то необычного не стоит?

а сдуру и йух можно сломать!

я к сожалению джуниор не юзал. но уже подмывает заказать, и лично убедиться или опровергнуть то, о чём тут пишут.

я и не только я ещё раз посторюсь: ВСЕ ТЕСТЫ С РЕЗАМИ И Т.Д. ПРОВОДИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ! ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЛАЮТ, И КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ НЕ СЛОМАЛОСЬ!

И Я МОГУ ПРИВЕСТИ СОТНИ ПРИМЕРОВ ПОЛОМАНЫХ СДУРУ ИЛИ ОТ НЕОПЫТНОСТИ ТОП САБОВ РАЗЛИЧНЫХ БРЕНДОВ!!

 

мне просто не понятно, когда же наконец народ русский начнёт включать мозг, и осознавать то, что он делает и то, что он покупает, и для каких целей.

естественно производителю выгодно на фоне рекламных мега проектов, продавать огромное кол-во железа, потому что ВАЛИТ! но валит не у всех и не долго. но мало кто понимает, как сделать что бы валило долго и не ломалось!

а потом сотни тем, что мол производитель гамно, сабы гамно, всё сломалось! :facepalm:

и тут же на фоне одного обиженного ещё сотни хейтеров, которые и в глаза не видели продукцию, о которой идёт речь!

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
прайд шлак и не валит)))

 

Про не валит во всей теме ни слова.

Только по словам производителя валить он и не должен. И вобще от него слишком много хотят...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...