Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

У меня к саундстримам шла брошюра со всеми параметрами и рекомендованами оформлениями. На жл тоже кладут

Old School

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вут лщ, про инструкцию по веселил момент... с вашим сабом шла инструкция? Я если честно не встречал пока еще сабов с инструкцией в коробке...

 

На пионере была инструкция, при чем подробная. Указана инфа по объему в ЗЯ, ФИ, БП4, указана АЧХ в каждом из оформлении при разных объемах.

А вот в других сабах больше не видел))

Изменено пользователем Jony_DONZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

по делу ***..й инструкция не нужна-пилите считайте у нормальных людей и всё будет ОК!!!

 

 

PS.начинаем сезон лютым валивом и на прайде и на АЕ и Урале,Всем удачного сезона!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Продолжаю поглощать :pop: (попкорн) и удивляться данной теме:hi:

Пока в ожидании новых сообщений, в холодильнике остывает кола (это не реклама) и в микровалновайке доходит очередная порция :pop:на. Решил переварить данную тему, так сказать на сытый желудок и чистый разум:morning2:

И если честно немного шокирован происходящим после энной страницы... Непонятные ответы, больше похожие на святой плевок богов Олимпа... Странные высерки, которые не понятно откуда взялись, позволяющие себе набирать полный рот какашек и выплевывать их на вентилятор, пытаясь направить его поток в сторону нормальных людей... Параноидальные россказни о вселенском могуществе и море неадекватности в плане "букав" в сообщениях. :biggrin: все это конечно веселит, но есть и грань, прошу заметить, ни в защиту, ни в упрек, тех или иных личностей, направленна моя мысль. Так как, те кто в здравом уме, сделали выводы еще странице на десятой.

Удивляет лишь тот факт, что все тут сидящие, иногда заходящие, громко лающие и так далее, являются фанатами, пользователями, представителями или производителями, того или иного продукта и в целом автозвука. Так вот, Вам заняться нечем? Скучно? Жизнь не та? Ну так етить тот корень, купите билет на самолет, потом оплатите такси до "черного квартала", например Гарлем, Ист-Сайд, да там много таких мест. Далее выходите из такси в белой накидке Куклус-Клана и держа в руке старенький бумбокс, из которого доносятся первые треки группы Onyx и во все горло кричите - Ненавижу нигеров, "прайднашевсе" (сарказм)! После чего жизнь становится на чуточку ярче!

:hi: Ну а вообще, хватит хэрней страдать!!! Сезон скоро, идите :peel::splbox: - это касаемо спортсменов! Хватит выставлять свою ::ass::, на всеобщее обозрение - это касается некоторых.

И хоть иногда вспоминайте фразу - Молчи, будешь казаться умнее.

 

Хоть и люблю все эти треши, да и маслица подлить, иногда доставляет удовольствие... но тут так сильно пахнет паленными ::focus::::ass::, что подливать нет смысла.

 

О, попкорн готов! Продолжайте:pop:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
по делу ***..й инструкция не нужна-пилите считайте у нормальных людей и всё будет ОК!!!

 

Опять же, запил бюджетного саба вряд ли подразумевает производство оного у людей, которые за свою работу тоже денежку хотят получить.

Потому рекомендации производителя по АО все же плюс, чем лишняя бумажка в коробке с сабом.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

murahzzz,

мы готовы и к вашему формату)))

помчим завтра в елец обкатать системки)))

можно теперь и по флудить под кофеёк)))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
murahzzz,

мы готовы и к вашему формату)))

помчим завтра в елец обкатать системки)))

можно теперь и по флудить под кофеёк)))

 

:hi: Это хорошо) Ждем Вас)

:morning1: Ну флуд, конечно, дело затягивающее:biggrin:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Ну если вы верите всему, что показывает экран компьютера, то мне вас жаль...

 

Разве я говорил что всю информацию надо принимать за истину ?

Мы вроде как разумные люди и должны уметь фильтровать поступающую информацию, разве не так , тогда мне уже вас жаль раз вы до сих пор не умеете этого делать.

Изменено пользователем sifon-borada

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Поздравьте меня был забанен в официальной группе прайда всего лишь за один комментарий.

 

 

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.

Причина: Спам

 

Верной дорогой идете .

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Разве я говорил что всю информацию надо принимать за истину ?

Мы вроде как разумные люди и должны уметь фильтровать поступающую информацию, разве не так , тогда мне уже вас жаль раз вы до сих пор не умеете этого делать.

 

Для меня вычитанное и просмотренное в интернете, пусть даже и отфильтрованное, никогда не будет истинной ни в одной инстанции... в отличии от Вас, а уж тем более поток информации из соцсетей...

 

В век информационных технологий, интернета, соц сетей, ютуба и.т.д. поверь это не проблемма.

Интересно как вы отличаете правду от лжи по видео или фото, когда например вы человека даже ни разу в живую не видели?

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Истина как таковая очень сложная штука, не мне и не вам её доказывать, имею свои собственные убеждения и ориентиры чего и вам желаю. На этом изволю откланится от данного срача.

Изменено пользователем sifon-borada

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
Истина как таковая очень сложная штука, не мне и не вам её доказывать, имею свои собственные убеждения и ориентиры чего и вам желаю. На этом изволю откланится от данного срача.

 

ну если Вы со мной срались, то я лично с вами вел обычный диалог :)

Ссылка на комментарий

 

:lol::lol::lol::good:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...