Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

Еще один бой намечается , можно и тотализатор устроить , Раким против Скилза . Но боюсь я знаю на кого все ставить будут :biggrin:

 

можно и так. вроде есть прецеденты сетевых персонажей которые встречались на ринге. давайте сделаем. чтобы не было потом заяв и предъяв. весовые категории канешно разные, как и физическое развитие ( а у кого-то "неразвитие")..но раз человек готов...давайте

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Честно говоря от людей такого возраста не ожидал такой ..уйни...

 

Иногда приходится опускаться до уровня других, так по факту за мной вроде не замечено:hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

rakiim, Skillz, в очередной раз прдложу проверенный вариант, 25 км по пересеченке, летом, в жару, можно еще рюкзак и кг 15 веса в него, кто первый доползет, тот и прав... обычно после такого в армии, лично у меня желание спорить из-за какой-то ху..ни пропадало на корню...

Ссылка на комментарий
Иногда приходится опускаться до уровня других, так по факту за мной вроде не замечено:hi:

 

Так это ты же какашками кидаться начал в этой теме , логично получить в обратку.

Ссылка на комментарий

mix_up, кто ж знал что он знает что его обзывают обезъяной?))) К тому же он сам откликнулся, я не говорил что это Гриша Скиллз, какие вопросы ко мне?))) Вообще мне по факту на эту тему фиолетово, честно

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Дитер Умер

прайд дерьмо, на бассе эту тему обоссали вдоль и поперек

:))))) нейтрален я думаю ты понял о чем я

 

ессно, прайд дерьмо-именно это здесь на бассе и обсуждается, это не восклицание, не утверждение, а констатация происходящего здесь в теме, как и сказал настрад, эта тема бьет все рекорды по обсасыванию как таковой, что не так?:hi:

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
mix_up, кто ж знал что он знает что его обзывают обезъяной?))) К тому же он сам откликнулся, я не говорил что это Гриша Скиллз, какие вопросы ко мне?))) Вообще мне по факту на эту тему фиолетово, честно

 

***...какая же ты блевота... **** внатуре внешность в полной мере отображает сущность...

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ессно, прайд дерьмо-именно это здесь на бассе и обсуждается, это не восклицание, не утверждение, а констатация происходящего здесь в теме, как и сказал настрад, эта тема бьет все рекорды по обсасыванию как таковой, что не так?:hi:

 

Я понял тебя

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Я понял тебя Эдуард :)

 

бгг...понял-это отлично, по душу Эдуардо, хуиз ватафак?:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Skillz, Ну пусть люди тогда тему перечитывают и ищут блевоту, твоего там имени небыло, то что было указано кака из "Sundown Audio", мою страницу в вк хоть на 1080 градусов переворачивай.

 

 

Заметьте фокус, я называю его синдром обезъяны!!!

 

 

Ув. Гриша, если вы хотите прекратить данный срачь, я предлагаю Вас перейти в личные сообщения и решить этот вопрос с Вами раз и навсегда, я готов извиниться за все оскорбления, принять свою частичную вину...

Но что-то мне подсказывает что этого не будет...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Ошибочка Эльдар :))))))))

 

михуп, хспде, хуиз Эльдар?:hi: грабли уже устали колотить тебя по лбу)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Skillz, Ну пусть люди тогда тему перечитывают и ищут блевоту, твоего там имени небыло, то что было указано кака из "Sundown Audio", мою страницу в вк хоть на 1080 градусов переворачивай.

 

 

Заметьте фокус, я называю его синдром обезъяны!!!

 

 

Ув. Гриша, если вы хотите прекратить данный срачь, я предлагаю Вас перейти в личные сообщения и решить этот вопрос с Вами раз и навсегда, я готов извиниться за все оскорбления, принять свою частичную вину...

Но что-то мне подсказывает что этого не будет...

 

ты можешь извинится здесь. публично. это тебе поможет. время пока есть

 

то что по данной ситуации буду делать я, уже решено. вопрос времени и некоторых моментов.

 

выбор за тобой.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Skillz, Как Денчиком что-ли сопли а дела нет?

1) Извиняться мне не за что. это раз

2) То что ты будешь делать тут всем фиолетово

3) Выбор за мной и я его выбрал. У подъезда крысить что ли будешь?)))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...