Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

Просто "космическое" качества перемотки:rofl::rofl::rofl:

Ага, именно ваши сабы мотаю плохо. И если не понятно, намотка была без проблем, проблема с каркасом видимо "космического" качества

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Знал бы ты то' date=' что знаем мы, ты бы думал о себе точно так же как мы. Это как таксист или парикмахер который знает как страной управлять))[/quote']

Вот что верно, то верно. Вы, ребят, примерно как таксисты и парикмахеры себя и ведете - бурная реакция на начинающих выглядит очень красноречиво =)

 

Мы собираемся проводить тесты в ЕКБ. В планах есть И SPL-часть, и низы. Конечно можете и далее пугать народ шайбами, которые мы пользовали еще 20 лет назад и в 2012г сняли, стандартными дифами, подвесами, о которых кроме деформаций вы ничего не знаете, простейшими посредственными МС, в которых гораздо больше пуха, чем пользы... Список можно продолжать долго, но это ни к чему, лишние споры. Все всегда упирается в то, что продукт реально может, и чего он не может, вопреки заявлениям.

Я все понимаю, страшно соперничать с тем, с чего вы слизываете практически все решения, но думаю это лучше, чем сидеть и трястись в своей норке в нелепых попытках игнорировать неизбежное. Возможно, в результате подобных мероприятий и вы получите новый опыт, и окружающие пищу для размышлений, и cрача будет меньше. Впрочем, дело хозяйское, некоторым легче кричать про лучшее и делать ширпотреб, чем реально двигать индустрию вперед.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=122245

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
А это и не был детальный анализ. Мои выводы были основаны на опыте общения с другими динамиками. А о вас у меня тоже мнение есть)))))

Ну пусть не входят, но сути не меняет, 90% ваших сабов вернулось с проблем "а у меня опять трет катушка" вскрытие показывало это

 

Вот фото

259748be3b30t.jpg Это фото каркаса катушки ДД 95, этому сабу отказали в гарантии так как по цвету каркаса производитель заключил, что саб был сильно перегрет. Теперь посмотри цвет катушки прайд которую ты скинул. Она изготовлена из 100% такого же материала что и катушка ДД95. А потом попробуй подумать насколько была сильно перегрета катушка саба прайд которую ты скинул...

 

Удивительно как еще Вадим до этой темы не добрался :biggrin:

Он бы точно разложил по полочкам кто прав и кто виноват.

 

Лучшая шутка вечера....:rofl2::rofl2::rofl2:

Это "гуру" постит вот такие картинки

f019f2eb3a99t.jpg

Что чуть менее чем полностью говорит о глубочайшем понимании принципа работы сабвуфера))

P.S. Лучше разложить по полочкам смог бы только Рутковский)))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Вот фото

259748be3b30t.jpg Это фото каркаса катушки ДД 95, этому сабу отказали в гарантии так как по цвету каркаса производитель заключил, что саб был сильно перегрет. Теперь посмотри цвет катушки прайд которую ты скинул. Она изготовлена из 100% такого же материала что и катушка ДД95. А потом попробуй подумать насколько была сильно перегрета катушка саба прайд которую ты скинул...

 

 

 

Лучшая шутка вечера....:rofl2::rofl2::rofl2:

Это "гуру" постит вот такие картинки

f019f2eb3a99t.jpg

Что чуть менее чем полностью говорит о глубочайшем понимании принципа работы сабвуфера))

P.S. Лучше разложить по полочкам смог бы только Рутковский)))

Я знаю что прайд был перегрет, я к тому и говорю что он 1 раз нагревается, последующая намотка на этот же каркас дает пузыри.

По поводу ДД. Я в Даном случае не представлял никакой из брендов, давать заключения по ДД тоже не моя обязанность

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Я знаю что прайд был перегрет, я к тому и говорю что он 1 раз нагревается, последующая намотка на этот же каркас дает пузыри.

По поводу ДД. Я в Даном случае не представлял никакой из брендов, давать заключения по ДД тоже не моя обязанность

 

Мне все равно, что даёт перегретый до талого каркас при перемотке катушки некомпетентным человеком.

Не представлял никакой из брендов? Миней видимо тоже и его друзья(подружки) видимо тоже. Как то странно, что большая часть вбросов про прайд происходит от "независимых" дилеров ДД)) Мы бы могли очень много негатива сказать о ДД, при чём не на уровне твоих домыслов или бредней Вади Шади, а конструктивно с фактами, но мы работаем над своим продуктом, и у нас нет времени вспоминать о ДД и срать на ДД)) Именно по этому у нас все хорошо, и мы вас вообще не вспоминаем, до тех пор пока кто-то из вас не напомнит о себе подобным высером.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
пользовали еще 20 лет назад

20 лет назад, Вадим, ты скорее пользовал салфетку, в трудные моменты, о каких шайбах идет речь я не понимаю.

и в 2012г сняли

Наверное ты был первым, кого спросили, что снимать, а что нет.

стандартными дифами

Я и забыл, бумага со стеклом у нас - это не бумага с нитями паука пришельца у тим ДД.

подвесами' date=' о которых кроме деформаций вы ничего не знаете[/quote']

Даже если допустить, что ты прав, то мы производя их, зная что-то о деформациях явно впереди тебя, так как ты смотришь на них по картинке и покупаешь готовое изделие третьего сорта в США. Чудо подвес, который наверное тоже с нитями рыбы-инопланетянина, как раз присутствует на нашем видео. Образец действительно морально устарел, хотя и был неплох лет так 10 назад.

простейшими посредственными МС

Ну об этом вообще говорить нечего, ты настолько "умен", что твои познания в части хотя бы замыкания м. линий в зазоре просто "завораживают" и от них "бросает в дрожь"

Список можно продолжать долго

Настолько долго о тебе и твоем бреде, что пожалуй наступит лето

Все всегда упирается в то

Вадим все не упирается, а стопорится на том, что ты завис на начальном уровне, где-то года три или четыре назад.

Мы собираемся проводить тесты в ЕКБ

Хорошая идея. Дима наверняка получит новую инфу, ты построишь какие-то новые гипотезы о внеземном разуме в ДД ну и тд.

страшно соперничать

Что ты знаешь о соперничестве вообще, когда ты продавец? Ты соперничаешь в продажах? Как то неудачно по-моему. Или ты соперничаешь в количестве постов на форуме? Тут пожалуй уже труднее бороться с твоими двумя аккаунтами.

вы слизываете

По поводу лизалки, просьба умерить пыл. Если для тебя лизать норма, то не надо причесывать всех под одну гребенку. Каждая деталь моего нового продукта - это полностью новые части, которые проходят массу стресс тестов, в отличии от ДД мы делаем их сами, не говоря уже о продавцах типо тебя, которые пытаются в конвульсиях что-то прокричать нам вслед.

и вы получите новый опыт

И мы его получим, но не скоро вам это станет доступно с подходом к делу вашего ген офиса в США, который помоему давно понял, что просто можешь живиться на плодах решений 10ти летний давности.

и cрача будет меньше

Его не станет меньше, такие завистливые люди, вроде тебя, будут всегда. Их количество растет, особенно на фоне того, что каждый из них дорвался до интернета, так что не питай иллюзий. В твоих рядах по немного пополняется.

некоторым легче кричать про лучшее и делать ширпотреб

Это вообще в точку, я вообще не понял, что эти лентяи попытались изобразить на своем Ероме или Вроме на базе 8-го калибра. Как там серия у ДД называется я не помню, но боль полнейшая. Особенно эти непропрессованные места, мало того, что стало у них при разрезе видно, как неравномерно пропрессован подвес, так более того, он еще и по окружности разный в толщине на одной и той же линии.

Шайбы трусы и отсутствие какой либо упругости после разминки - это отдельная беседа, вроде как поняли в чем проблема, не получилось исправить, да х с ним, забили на решение, вставили поролоновый элемент без намека на упругость и да ладно. Так сойдет. Хотя нет, они положили еще спарку подводящи[, которые по пропускной способности на уровне одинарного поводящего на серии LCv.1 - проверить это очень легко. думаю ты справишься.

 

 

В общем ты когда будешь готов признать, что если публично в присутствии независимых людей твоя(твои) гипотеза(ы) будет опровергнута(выше их куча, по старым темам можно еще сотню собрать, но думаю обойдемся этими), я буду готов подготовить полный комплекс оборудования для тестов, пригласить ряд "ратующих не за меня людей" и провести данный публичный эксперимент. В случае если я не прав, я принесу тебе свои извинения и признаю, что ошибался, если ты не прав ты примешь ответные меры, полностью согласно моему списку(извиниться и признать свою полнейшую ошибку и некомпетентность).

Ссылка на комментарий
Мне все равно, что даёт перегретый до талого каркас при перемотке катушки некомпетентным человеком.

Не представлял никакой из брендов? Миней видимо тоже и его друзья(подружки) видимо тоже. Как то странно, что большая часть вбросов про прайд происходит от "независимых" дилеров ДД)) Мы бы могли очень много негатива сказать о ДД, при чём не на уровне твоих домыслов или бредней Вади Шади, а конструктивно с фактами, но мы работаем над своим продуктом, и у нас нет времени вспоминать о ДД и срать на ДД)) Именно по этому у нас все хорошо, и мы вас вообще не вспоминаем, до тех пор пока кто-то из вас не напомнит о себе подобным высером.

Из некомпетентности я пока только это слово вижу)))) но факт остается фактом, каркас прайда, у младших линеек сразу приходит в негодность

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Г-н Хром. Скажите мне адрес куда мне выслать для Вас огнетушитель...))))

С какого перепуга вы вешаете на меня ярлыки про "вбросы". Если вам показалось - сходите в церковь и перекреститесь. Была тема. Я ее поддержал. Высказал свое мнение после чего меня попросили хотябы одним из видео подкрепить это мнение. Мнеж нежалко!!! После чего пошла волна. Волна отзывов о продукции.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Кто из вас таксист, а кто парикмахер? Кто причесывает, а кто ставит на счетчик?

К тебе и твоей бабе(речь о тако, само собой) это единственные вопросы. Тут без обид. Обращаясь в нашу сторону соответствующим тоном, сами определяете отношение к себе.

 

В общем ты когда будешь готов признать' date=' что если публично в присутствии независимых людей твоя(твои) [b']гипотеза(ы)[/b] будет опровергнута(выше их куча, по старым темам можно еще сотню собрать, но думаю обойдемся этими), я буду готов подготовить полный комплекс оборудования для тестов, пригласить ряд "ратующих не за меня людей" и провести данный публичный эксперимент. В случае если я не прав, я принесу тебе свои извинения и признаю, что ошибался, если ты не прав ты примешь ответные меры, полностью согласно моему списку(извиниться и признать свою полнейшую ошибку и некомпетентность).

Вот это верное слово. Дело в том, что я никогда не претендовал на владение абсолютной истиной. Будут разумные и достаточные опровержения любых моих теорий - я, разумеется, их приму и буду жить с этим дальше. Никаких проблем. Но только где это все? Эти "беседы" уже длятся не первый год, за это время чуть что и мгновенный переход на личности. Я думаю, что это все, на что вы способны. Предлагая реальные тесты уже во второй раз, если честно, я и не надеялся, что у вас есть яица, чтобы принять в них участие после многократных поражений, тк кроме как в маркетинге вы не добились успехов ни по одному другому направлению.

Изменено пользователем DDAudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

Оффтоп

если ты не прав ты примешь ответные меры' date=' полностью согласно моему списку(извиниться и признать свою полнейшую ошибку и некомпетентность).[/quote']

Я чет не дочитал до этого момента. Одно дело физика и споры вокруг нее, другое дело - личности. Так вот. Когда ты представляешь, как я держа твой список извиняюсь перед тобой, то автоматически представь себе как ты весело и вприпрыжку шагаешь по большому и толстому, длиной с твой список херу вдаль. И представляй это каждый раз, когда в будущем надумаешь написать подобное - спесь как рукой снимет. :good:

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Конечно уйдёт, никуда не денется.

Не надо быть пророком, чтобы предсказать скорое появление новой. Угадайте заголовок.

 

ну все ещё надеятся на тему: "мои космическии разработки в сабостроении. Рутковский" :biggrin:

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
и твоей бабе

Вадик, что за голубизна "бля9ь", я женатый человек. У одного ласки, у второго не здоровые помыслы. Общайтесь в своем маленьком кружке на такие темы.

что у вас есть яица

И вновь про мои яйца.:shok: Я не пойму, ты рвешься в баню сходить на мои яйца поглядеть чтоли?:shok: Что за ананизм, пздц.

чуть что и мгновенный переход на личности

Он у тебя сильно заметен у тебя. Я предлагаю тебе в который раз приехать на готовое поприще для тестов, туда где есть оборудование для измерение усталостной прочности, упругости и тд, ты все сводишь к чьим то яйцам.

Заканчивай флудить, записывай все выражения про яйца, шмайца и баб и давай к нам в гости. Я думаю и на все технические вопросы разом ответим и у тебя будет возможность ретранслировать все лично.

после многократных поражений

Ты про поражения тим ДД на финалах прошло года в классах с тим Прайд? Или ты про то, как твои мидбасы 412 с 4шт 12к показали тот же результат, что пара УФО412 с 4шт 5.5к? Ты либо заболел, либо у тебя проблемы иного характера, но они четко видны.

Ссылка на комментарий
как ты весело и вприпрыжку шагаешь по большому....

Ну у тебя и фантазии:lol: Хер, яйца... Ты бы про все промежности написал разом тогда уж.

Ты оголубел в конец что ли?:wacko3:

Ссылка на комментарий
твоей бабе(речь о тако, само собой)

 

Написать это в интернете может только очень смелый человек сидящий от меня за 1000+километров. Свою смелость он не раз доказывал бегая по площадке от людей которым он говорил подобные вещи.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...