Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

Модераторы только тему не сносите плииииииззз))))

 

В таком случае просьба с вашей стороны не переходить на личности и оскорбления :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Nastradamus, Боюсь такие переходы идут больше от деятелей компании "Pride", помнится мне славные срачи у меня были с обезьянкой из "Sundown Audio"... Ленивость и возраст меня уже отманивают от таких действий.

 

Оффтоп

Мы то знаем что DC тема, нам фиолетово:biggrin::winner_first:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
...

Лично я на данный момент не видел динамиков лучше, чем наши новые линейки, хотя пожалуй видел 95% мирового топ железа, увижу ли? Если и да, то обязательно модернизирую свое, чтобы оно все равно было лучшим. Мне не надо чьего-то разрешения или финансирования на модификации. Я просто решил изменить продукт к лучшему - я это делаю.

...

Простая и понятная модель. Может быть и я когда-нибудь к этому приду, но до тех пор глупо рассуждать о конкуренции, играя на разных полях. Уверен, когда что-то изменится - это будет понятно без лишних слов. Сейчас ваша деятельность, успешная или провальная, нас не касается вообще никаким боком, за исключением ряда моментов.

 

Написать это в интернете может только очень смелый человек сидящий от меня за 1000+километров. Свою смелость он не раз доказывал бегая по площадке от людей которым он говорил подобные вещи.

Когда будешь за спиной писать очередную грязь про меня, моих сотрудников или компанию, делать это в вк, тут или в личке очередному нубу... - лучше трижды думай над тем, что пишешь, потому что в ряде комментариев не сможешь ответить ни за одно сказанное тобой слово. Не делай так.

 

 

И еще, не нужно обобщать. Выдвигая конструктивное предложение о тестах, я действую от своего лица, согласовав мероприятие с Дмитрием. В рамках бренда DD сосуществует множество людей, которые выдвигают те или иные инициативы, но мне их приписывать не нужно, связывать их с компанией не нужно, не смотря на то, что ряд из них я поддерживаю.

Изменено пользователем DDAudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

История напоминает историю урала, когда реклама и продажи перли дуром, и говорили что уралы на данный момент лидеры, хотя так и было, конкуренты мошка, так они и кончили свое время. Потом начали ругать уралы что горят, хотя там вина рукожопов которые слишком много хотели. Но суть то, Вы прайды дали бешеную рекламу низшей своей линейки и она сработала, но продукция полный шлак оказалась в плане качества. А сейчас вам бы сказать что ДА, мы перегнули палку, а вы все упераетесь. В итоге перешли на продукцию дд, и начали поливать ее каками. Зачем? Испачкались вы и признайтесь по человечески, а не как маленькие, со своими цитатами. Эдди красава, любитель все перевернуть и поговорить про яички.....

Ссылка на комментарий

Старый добрый bassclub ,а то уже скучновато было -тишина . Толи еще будет сезон то не начался .

Ни одного горелого G не видел у понимающих людей , только у новичков , так было и так будет у не опытных людей всегда будут гореть дешевые сабы , после этого и приходит опыт - начинают читать про короба ,клип, и все остальное , а вы уже всех псов спустили .

Ссылка на комментарий
Старый добрый bassclub ' date='а то уже скучновато было -тишина . Толи еще будет сезон то не начался .[/quote']

 

Оффтоп

Скоро будет новый раздел на форуме -"Pride VS DD"

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Скоро будет новый раздел на форуме -"Pride VS DD"

 

Можно еще бойцовский клуб открыть , на соревках стенка на стенку )))

Ссылка на комментарий
Можно еще бойцовский клуб открыть , на соревках стенка на стенку )))

 

Оффтоп

Ну Заруба Monya против Ремизова есть. А зарубы Вадима против Эдика нет:smile:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Можно еще бойцовский клуб открыть , на соревках стенка на стенку )))

 

Стенка на стеку, как-то не в тренде. Готов организовать бой - ринг, перчатки, правила, перископ все дела :smile: И ребята разберутся и зритель будет в экстазе от шоу. Среди видеоблогеров эта затея весьма популярна, почему бы нам не попробовать.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Стенка на стеку, как-то не в тренде. Готов организовать бой - ринг, перчатки, правила, перископ все дела :smile: И ребята разберутся и зритель будет в экстазе от шоу.

 

Вадик против Эдика не варик :)(там весавая категория не та совсем), а вот с Хромовым за (бабу) самое то :biggrin:

Ссылка на комментарий
Можно еще бойцовский клуб открыть , на соревках стенка на стенку )))

 

С нынешней тенденцией "троллинга" корявого, который некоторым кажется безобидным, разборок на площадке не избежать.

Ссылка на комментарий

За побоищем наблюдать мягко сказать не интересно (да и по совести это не честно), желательно подбирать соперников как минимум одинаковых весовых категорий.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Вадик против Эдика не варик :)(там весавая категория не та совсем), а вот с Хромовым за (бабу) самое то :biggrin:

 

Прямо вижу заголовки боя - "Питерская интеллигенция против Тагильской" :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
За побоищем наблюдать мягко сказать не интересно (да и по совести это не честно), желательно подбирать соперников как минимум одинаковых весовых категорий.

 

По совести надо сидеть и молчать, если ты в жизни не можешь кому-то что-то доказать или ответить за слова. Иногда перегибают дико. Нужно тоже берега чувствовать.

Ссылка на комментарий

Да лан ребят вам на эту треш тему внимание обращать, там урал тачку за репост разыгрывает, гоу все туда, заберем помойку себе, запилим и не будем знать горя!!!!))))

 

PS(пришло бкшное письмо, грех не пиарнуть!!) Это вам не прайдо **** за бесплатно!!:hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...