Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

EddyFierce, чет ты рано сегодня на форуме, не спится? )))

 

Не спится, не спится, не спиться бы мне.......

Просто вспомнил выражение)))

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это мы поняли:biggrin:

 

На каком ремонте? Ты что-то вообще ремонтируешь? Я уважаю ремонтников, действительно не легкий труд. Но какое ты имеешь отношение к ним?

Ты не смог померять ширину магнитного зазора. Как ты собрался "что-то там перематывать"? На удачу?:lol:

Ты считаешь воздух лучшим и более теплоемким проводником(и аккумулятором тепла), нежели металл? Серьезно?:rofl2:

Остальная часть шоу такая же "школа высшей математики для аборигенов", как озвученные мною два момента выше.

 

P.S. Я так понимаю сейчас себя каждый мнит таким чудо экспертом, у которого "радиаторы из воздуха" более эффективны, чем из алюминия или иного металла. Нам так не далеко и до прогресса. Скоро корейские плиты перейдут на корпуса из сетки для дуршлака и эффективность подрастет до 95%. :rofl2:

 

Что за дефицит с исполнителями? Откуда столько "клоунов новичков"?:biggrin:

Ага, сейчас аршин достану, сниму параметры с катушки и перемотаю....

 

 

Вроде видео понятно школьникам которые не прогуливали физику, но все равно ты где то увидел что я говорю что куча воздуха это круче алюма?

 

 

 

Я перематывал разные динамики ваши, кстати никто не говорил вроде нигде, после того как каркас первый раз подвергся нагреву, при сгорании катухи, при последующей перемотки каркас вздувается от термокомпрессии, такое только на прайде встречал.

 

P.S., конечно понятно пылание одного места при ситуации что столько людей отказались покупать Джуниор, но за словами следить надо

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
сейчас аршин достану

Ты хотя бы сверло купи 5мм и проверь свою "гипотезу про 5мм зазор", если иных способов измерения ты не смог освоить.:empathy:

школьникам которые не прогуливали физику

Сомнительный факт, посещал ли ты ее вообще.

такое только на прайде встречал

Найдите вы уже кадры подороже, он скоро притяжение Земли опровергнет:hang1:

пылание одного места

Да оно у тебя не просто пылает, оно дымит. Так, что я даже не знаю куда деться от слов:

но за словами следить надо

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

EddyFierce, лучшая зашиты-нападение, можно же и нормально разговаривать, почему ты сразу все в штыки принимаешь?

Ссылка на комментарий

Всемирный заговор против прайда? Или все же обсуждение тяп-ляпа?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Ты сильно не обижайся, но теорию, уж коли занимаешься ремонтом, подучить надо. Или же не вбрасывать в свет такие выводы, кои на видео звучат.

 

EddyFierce, опять любопытствую: катушки тоже сами мотаете уже? Про "младших" вродь ты сам писал, что искали альтернативу у китайцев более дешовую, чем америкосовские.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

эдик - Попроще разговаривать научись! Тебе ещё никто не хамил. Валерьянки прими. И корону сними до лучших времён.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Ты сильно не обижайся, но теорию, уж коли занимаешься ремонтом, подучить надо. Или же не вбрасывать в свет такие выводы, кои на видео звучат.

 

EddyFierce, опять любопытствую: катушки тоже сами мотаете уже? Про "младших" вродь ты сам писал, что искали альтернативу у китайцев более дешовую, чем америкосовские.

Я и не считаю себя крутейшим спецом, век живи - век учись.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Я вот немного не понимаю, как столь некомпетентны человек позволяет себе снимать подобные видосы а потом ещё и что-то писать)) Не помню точно все тезисы изложенные в нём, но отвечу на то что помню.

1. Знаменит своими поломками? Что за бред. Наш пензенский дилер продал больше 100 и пока не сообщил нам ни об одной поломке, например. Такие как ты, Миней с дружками и проичие обиженные раздувают это.

2. Широкий зазор? Ты его даже померить точно не смог)) Ты даже высоту магнитов не смог правильно померить. Зачем позволят себе комментировать это если ты даже померить его не можешь?)) Но раз есть желание вскрыть правду матку, следующий видос должен быть про АКУ4. Но что-то мне подсказывает что этого не будет)) Так как это самый удачный динамик у ДД/аку и ситуация с заполнением зазора у него на подобном уровне. Не стану объяснять зачем так, сами думайте.

3. Если бы к твоему желанию "говорить правду" добавилось бы хоть чуть-чуть знаний. Ты бы знал, что эффективность мотора определяет его эл. добротность. Можно было бы не давать глупые предположения что зазор заполнен плохо (на уровне аку4))). Сравнил бы эл. добротности с дешёвыми ДД. Ах да)) там же боль полная. Ну или ДД е умеют параметры мерить и выкладывают откровенный подлог на своём сайте, это касается всех дешёвых ДД.

4. Про нагревание воздуха вокруг катушки и улучшение вследствие этого перевариваемой мощности, меня просто убило. Мы долго смеялись над этим. Ну то есть вообще нет понимания как работает мотор саба. Реально таких клоунов спасает только то, что большая часть людей это смотрящих, не глубоко шарят в теме, и верят если кто-то несёт подобную чушь с умным видом.

5. Про шайбы, рассуждения про арамид и потерю характеристик. Может быть, когда-нибудь, ты поймёшь что был не прав. Если конечно будешь развиваться в этой теме. Хотя это мало вероятно))

6. Это уже из данной темы. Мне известен 1 случай вздутия каркаса у прайда, он был отремонтирован по гарантии. Но что меня убило, каркас вздувается от термокомпрессии ты серьёзно так считаешь? Термокомпрессия это потеря эффективности динамиком вследствие нагрева катушки и роста её сопротивления. То есть, термокомпрессия и то что ты ей считаешь не связаны)) У меня ощущение что цель этих видосов и писанины не опорочить прайд, а показать собственную несостоятельность в глазах понимающих людей (хоть их и не много)) А катушки после твоей перемотки вздуваются вследствие твоей некомпетентности и использования некачественных клеёв.

 

Короче, все кто хотят задеть прайд. Не надо распространять про нас дезинформацию, свои глупые рассуждения о технике прайд основанные на собственной некомпетентности. Начните что-то делать сами, предложите рынку лучший продукт. Хотя, иногда замечая ваши потуги, я понимаю что это не возможно. Пока вы просто пытаетесь продавать неконкурентоспособный продукт или просто интернет бойцы, и злитесь на тех у кого дела идут хорошо. Рекомендую пересмотреть свои взгляды на жизнь))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
эдик - Попроще разговаривать научись! Тебе ещё никто не хамил. Валерьянки прими. И корону сними до лучших времён.

 

У нас и сейчас отличные времена, и будут только лучше. Валерьянка понадобиться вам))

 

Я и не считаю себя крутейшим спецом, век живи - век учись.

 

Судя по тому что я увидел, не хватит века))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Простите нас о боги!)))) вы там всей шайкой смотрю слов русских не понимаете? Ну наверное от этого и высеры, а может просто от того что надо как то замять все ссылаясь на некомпетентность.

Про аку4 как раз следующее видео.

Снимать параметры вашего мотора? А нахрена оно мне? Я говорил о том что видел.

 

Не обращаются по гарантии, да наверное потому что ремонт по гарантии стоит как сам Джуниор)))

Видел я вашу ответку по обращению такому. Клиент высылает до адреса дин(не до терминала), оплачивает диагностику 1500р и за свой счет забирает, если учесть что все через дл то это примерно 4500р, что бы сделали по гарантии. Цена саба 5+, может поэтому нет обращений?

 

По поводу намотки, на один клей мотаю и ваши и магнумы и уралы, такое только с вашими случается.

 

Да мне многих знаний не хватает и про термокомпенсацию я махнул зря и я признаю ошибки, в видосе озвучил то что видел

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
J - Малазийцы

Остальные - Пендосы

 

Лан, последние вроде норм делают, хотя я в силу политической ситуевины на них забил бы в первую очередь :biggrin:

 

Малазийцы гарантию дают? Тут катушка, ИМХО, сгорела уже после того, как сползла с каркаса. Не, если случай единичный, можно и забить, а ежели повторяццо буит?

 

И почему сами мотать не стали? Или в планах?

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Лан, последние вроде норм делают, хотя я в силу политической ситуевины на них забил бы в первую очередь :biggrin:

 

Малазийцы гарантию дают? Тут катушка, ИМХО, сгорела уже после того, как сползла с каркаса. Не, если случай единичный, можно и забить, а ежели повторяццо буит?

 

И почему сами мотать не стали? Или в планах?

 

Мы определяем перегрев тремя способами: 1. анодированный каркас посветлел. 2. Лак намотки потемнел. 3. присутствует запах перегретого лака. Если пришедший в ремонт сабвуфер не имеет подобных признаков, его сделают по гарантии. Если признаки перегрева есть, то гарантии не будет.

Конечно есть в планах. Мы хотим сами делать каждую часть. Но всему своё время. И так пока времени на все не хватает.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...