Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ты почти прямо выставил свою точку зрения единственно верной, намекнув что мы все идиоты верим видюшкам из интернета, а ты такой невзебенный оверлорд и имеешь истину недостижимую простым смертным. И после этого ты хочешь сказать, что не хотел начать ****?

 

А ты еще кто? :biggrin: его адвокат? :smile: или снова атака хейтеров Прайда?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять 25 все ни как успокоиться не можете.. чтож у вас так бомбит то не пойму, зависть что джуниор смог, чтоле.

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

Скажу тебе sifon-borada и тебе Unstopable1212 честно и откровенно, мне вообще глубоко по..уй до прайда... а вот читать ваши посты очень даже весело получается в итоге :) я хоть какие то факты привожу, которые подтверждает и не один человек... а ваши посты много информации в эту тему принесли? не считая "воды" и обвинений других участников?

Ссылка на комментарий

А мне что приводить факты, он стоит у меня в багажнике играет от достаточно мощного усилителя с настройкой в 31 герц мне этого достаточно чтобы убедится в его надежности и достоверности информации от производителя. Разве личный опыт использования предмета, не лучший показатель правды...

Если так угодно попозже ко мне прийдет осцилограф, токовые клещи и вольтметр имеется сниму видос и выложу его здесь, подведу к нему 600 Вт чистой мощи замерю приборами и тогда у неверющих все сомнения уйдут.

Изменено пользователем sifon-borada

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

вчера был тест 15" сабов при 3кв в Тольятти у пацанов из Heavy Sound, в машине на боевом коробе, итоги теста в видео который скоро смонтируют, но, в конце теста вне зачета лили в джуниора и в арию под 5кв оба живы.

a0ddb522afee6faf921c95bf079b4d0e.jpg

76ff4c5fc410d02ebda62d1786141466.jpg1e3565fdc73f9ec33632fa1ba7aebb3b.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
А мне что приводить факты, он стоит у меня в багажнике играет от достаточно мощного усилителя с настройкой в 31 герц мне этого достаточно чтобы убедится в его надежности и достоверности информации от производителя. Разве личный опыт использования предмета, не лучший показатель правды...

Если так угодно попозже ко мне прийдет осцилограф, токовые клещи и вольтметр имеется сниму видос и выложу его здесь, подведу к нему 600 Вт чистой мощи замерю приборами и тогда у неверющих все сомнения уйдут.

 

А я где-то в этой теме написал плохого про прайд или что у него нет рмс 600 ватт? Мда... вы тему тогда еще раз внимательно и с самого начала прочитайте... про факты - это за конкретный случай поломки и это подтвердил дилер прайд из Самары... еще вопросы? :biggrin::biggrin::facepalm:

Ссылка на комментарий

Тема по сути бред перечитывать ее не вижу ни какого смысла. По поводу брака, вчера общался с дилером в Омске он подтвердил не ОДНОГО ! возврата с начала продаж небыло, а продал он их добрых десятка три-четыре. Разве это не показатель опять же. Так что не все так однозначно как вы утверждаете.

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

Да все ломается , просто продано их много и на фоне других они чаще выходят из строя , когда были Мистери мо , то новички в них не вливали с киксов 1000. Еще много тем будет про Джуниор это 100%

Так как в основном покупают их новички и делают свои первые ошибки на них. Я вот никогда не скажу , что саб говно пока сам не проверю , ведь никто не признает свои ошибки , что ход превысил или в клипе жестком гонял или коробка кривая - можно же все свалить на не доработку конструкции и просить ремонта по гарантии.

Ссылка на комментарий

Согласен, с дуру можно и х.й сломать как говорится, не надо требовать от бюджетного саба за 5500 возможностей ВВ купите старшие линейки и лейте в них негров по 1,5-2кило. А брак он есть и будет везде, сам работаю на производстве в ОТК и знаю что говорю.

Изменено пользователем sifon-borada

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
вчера был тест 15" сабов при 3кв в Тольятти у пацанов из Heavy Sound, в машине на боевом коробе, итоги теста в видео который скоро смонтируют, но, в конце теста вне зачета лили в джуниора и в арию под 5кв оба живы.

 

Делал я тоже тест 15 в боевом коробе, Alphard Machete, Ural Titanium, Pride Junior. Вливал в них под 5 кил, не один саб не умер, все живы. Но рез больший показал Pride. У парней из Тольятти на сколько я знаю, тоже макс рез показал Junior.

Подробности, описание и таблица с результатами и мощностью есть здесь

http://vk.com/carbass13

 

Ссылка на комментарий
Тема по сути бред перечитывать ее не вижу ни какого смысла. По поводу брака, вчера общался с дилером в Омске он подтвердил не ОДНОГО ! возврата с начала продаж небыло, а продал он их добрых десятка три-четыре. Разве это не показатель опять же. Так что не все так однозначно как вы утверждаете.

 

Ну ты вроде как с темы ушел и об этом всем сообщил, а до сих пор пишешь, тему читать не хочешь, соотвественно делаем вывод ты не совсем в курсе что и как... то что я утверждаю, вы не слышите, не хотите услышать и не понимаете тем более... вашу позицию японял, далее с вами диалог вести смысла теперь уже точно не вижу...

 

Эдик ты не понял наверное меня :) тут столько постов о поломках Джуниоров, а у нас вроде все живые в городе, ну те которые наш дилер продал...
Ссылка на комментарий

С темы я не уходил, пропало желание спорить именно с вами по той же причине что и вам так что взаимно.

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

Kostyan999, Интересный тест!:hi: Необычно видеть такие тесты в режиме реального времени, без выключения камер=) :good: Ещё удивило что все выжили:smile:

Ссылка на комментарий
С темы я не уходил, пропало желание спорить именно с вами по той же причине что и вам так что взаимно.

 

Чтобы в теме быть, для начала знать о чем вообще тема...

Ссылка на комментарий
Да все ломается , просто продано их много и на фоне других они чаще выходят из строя , когда были Мистери мо , то новички в них не вливали с киксов 1000. Еще много тем будет про Джуниор это 100%

 

Так если не вливать мощи и подключать все сабы этой ценовой(магнум, мачете, прайд, дст) от двухканальника то любой из них будет жить долго и счастливо.

Так в чем тогда + прайда. Нафига их рахработки и хваленые катухи? если их с мистери мо уже сравнивают...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...