Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грачев Алексей Игоревич-мошенник


Рекомендуемые сообщения

Ну раз так громко тут все заговорили, тогда думаю мне вообще стоит в суд подать на m01971 т.к. мои данные выставил на всеобщее обозрение без моего согласия. Я все заскринил на всякий случай. Да и вообще может m01971 это и есть тот вор. Напридумывал себе там что якобы у него денег забрали и пишит тут всем чтоб мне поднасрать еще и денег на халяву получить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заяву на кражу писал? давай фото, раз это было месяц назад должно быть процессуальное решение, после кражи на сменил пароли? не заблокировал карты? не видел что деньги на карту пришли? в вк и майле не видел левую переписку?

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
Ну раз так громко тут все заговорили, тогда думаю мне вообще стоит в суд подать на m01971 т.к. мои данные выставил на всеобщее обозрение без моего согласия. Я все заскринил на всякий случай. Да и вообще может m01971 это и есть тот вор. Напридумывал себе там что якобы у него денег забрали и пишит тут всем чтоб мне поднасрать еще и денег на халяву получить.

 

:lol::lol::lol: вот нынче народ пошел, подавать на его ник будешь или есть его данные?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Писал писал, фото если понадобится я выложу когда дома буду, а пароли я не сменил после кражи потому что мой планшет и тел украли, когда я пытался зайти куда нибудь везде пароли стояли не мои!!! Зайти не мог! Карту не блочил так как мне срать на нее и время нету у меня, я ей не пользовался, как я увижу что пришли деньги если тел украли с номером на который карта зарегина!!! Мне не когда всем этим заниматься понимаешь, я катаюсь по россии грузы вожу, мой дом моя машина, дома бываю я раз в 3 месяца наверное!!!

Ссылка на комментарий
Ну раз так громко тут все заговорили, тогда думаю мне вообще стоит в суд подать на m01971 т.к. мои данные выставил на всеобщее обозрение без моего согласия. Я все заскринил на всякий случай. Да и вообще может m01971 это и есть тот вор. Напридумывал себе там что якобы у него денег забрали и пишит тут всем чтоб мне поднасрать еще и денег на халяву получить.

 

с какими требованием в суд то? ну ты юрист 99 уровня :biggrin:

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
Писал писал, фото если понадобится я выложу когда дома буду, а пароли я не сменил после кражи потому что мой планшет и тел украли, когда я пытался зайти куда нибудь везде пароли стояли не мои!!! Зайти не мог! Карту не блочил так как мне срать на нее и время нету у меня, я ей не пользовался, как я увижу что пришли деньги если тел украли с номером на который карта зарегина!!! Мне не когда всем этим заниматься понимаешь, я катаюсь по россии грузы вожу, мой дом моя машина, дома бываю я раз в 3 месяца наверное!!!

 

дальнобой?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Желаю автору быстрейшего обращения в полицию, для разрешения вопроса.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

arms (Николай) он мне свои данные сегодня в личку скинул! Номер карты, фамилию, имя и отчество. Так что не сложно найти.

Ссылка на комментарий
Писал писал, фото если понадобится я выложу когда дома буду,

 

на твоем месте я бы уже давно выложил, или попросил кого, если не дома.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
на твоем месте я бы уже давно выложил, или попросил кого, если не дома.

 

было бы что выкладывать давно скинул бы) парень заврался еще на первом посте.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Дальнобой недоделанный, как же ты катался то месяцами без документов))

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...