Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грачев Алексей Игоревич-мошенник


Рекомендуемые сообщения

Отправил.

 

Господин Navigato_R ,прошу вас не исчезать с форума.

 

Навигатор денег отправил что ли?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет,я отправил заявление.

Прошу его не исчезать,так как ответственность за карту и все денежные операции по ней несет человек,на чье имя выдана карта до того момента пока владелец ее не заблокировал(даже если предположим,что господин навигатор не причем).

Ссылка на комментарий

не,ну бывают такие люди.... п...ить и не краснеть... Такое понапридумать. Просто нет слов. Молча верни ТС деньги обратно и иди лесом.. Поверь зло всегда возвращается обратно. Нормальный,адекватный человек,отвечающие за свои слова подкрепил бы фото,скринами заявления,времянки.. А не говорить тип на... сюда не буду выкладывать. Кому твои доки нужны. Так что заканчивай трёп,верни деньги обратно и закончим на этом.

to be continued....

Ссылка на комментарий

Почитал эту тему и просто о...ел ,если мне перевели деньги за товар ,и в этот же момент меня чудесным образом обокрали , значит виноват вор, а я не приделах, ищите вора . По его словам и так понятно, что он тебе ничего и не отправил бы.

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Да фотку прав скинь с числом выдачи, раз восстановил. Закрой данные некоторые раз боишься

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

да смысл убалтывать гавно? он своё отхлебнёт из общего котла, при раздаче баланды в общей хате, человек так на 30-40 :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Приветствую.Не хочу пока ничего писать,как появится точная информация тогда выложу.Спасибо за понимание :)

 

ПС:а Навигатор на форуме уже не появляется :biggrin:

ПС2:Странный человек,думает он спрячется где-то в углу и его никто не найдет...

Ссылка на комментарий

Всем привет.Дело двинулось,точнее началось.Не так быстро конечно как хотелось,но уже результат.

Честно говоря количество уже предпринятых действий и тех которые еще предстоят велико,и дело тут не в знакомых,дело не сложное,они просто так работают.Неоднократно мне уже говорили,что сейчас идет работа на статистику и некоторые дела просто не рассматривают..

Ну посмотрим как будет двигаться дальше.По сути Алексей и так отметился на всю страну.Хотя с другой стороны если в голове пусто,то тут только посочувствовать..

Ссылка на комментарий

Завели? Ну всё..))) пукан у кого то чую подгорит капитально)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал, его мамке написать, что сынок ее скоро загремит и получит статью!

Уверен дело продвинется и за свое чадо, мамка отвлекется от мвоего наведения марафета и задумается кого выростила...Следя только за собой!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Эх как бы я хотел чтоб свершился самосуд над этим "недоразвитым"

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
с**а!!! КАК ЗАДРОЧИЛИ ТЕМЫ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!!! КИДАЛЫ, ВЫ ЕБЛА№Ы? ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ...

 

От души е@нул, збс кароч и все такое)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Я бы посоветовал, его мамке написать, что сынок ее скоро загремит и получит статью!

Уверен дело продвинется и за свое чадо, мамка отвлекется от мвоего наведения марафета и задумается кого выростила...Следя только за собой!

 

Я тоже думал,а потом решил,зачем?Кто он есть мы и так уже все знаем,после того что он здесь написал.А тратить свои силы на это существо считаю лишним.Он и так найдет свой болт на котором и повиснет пока не одумается,если одумается конечно..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...